Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Учил жену водить


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Поехали, мы с товарищем и женами , на 2х машинах типа жён тренировать в вождении.Катаемся значит по , тааким помойкам, что люди раз в год встречаются, не то, что машины!!!Вобщем останавливают первую машину, гаевцы, а мы , т.к. отстали и заметили их раньшеостановились и по быстрому на их глазах, делаем рокировку внутри машины.Подъезжают, спрашивают-"А чо, это мы там внутри, прыгаем"Оказывается это областники и они ПОТЕРЯЛИСЬ!!! :rofl: :rofl: :rofl: Вобщем грозились выписать мне 2500 и жене стока же. Правда отделался 200 р.(больше не было)Другу повезло меньше с него 1000р. взяли.Говорят могли лишить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Вот-вот и я сейчас братишку учу ездить, постоянно головоломки куда поехать что бы не спалили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свою в гаражном кооперативе учу ездить, правда раз чуть "десяткку" не протаранили, успел руками в педали с пассажирского кресла надавить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на молодежке учили... только главное время правильно выбрать, чтобы не нарваться на тренирующихся раллистов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, в автошколах щас ваще не учат вождению?

32 часа вождения и все...Сначала сдаешь на права.. потом уже учишься ездить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свою в гаражном кооперативе учу ездить, правда раз чуть "десяткку" не протаранили, успел руками в педали с пассажирского кресла надавить.

Поэтому и ездили по помойкам, а то неудобно как то руками в педали давить :lol: Тока откуда они там взялись :shok:

А кто мешает учить водить на автодромах?

А ктож туда пускаетУнас во всяком случае

32 часа вождения и все...Сначала сдаешь на права.. потом уже учишься ездить..

То :clapping: чно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ктож туда пускаетУнас во всяком случае

У вас - это где? Есть автодром на Российской, на ЧГРЭСе, почти у самой заводской проходной. И бесплатно, насколько я знаю Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 часа вождения и все...Сначала сдаешь на права.. потом уже учишься ездить..

32 часа! Это ж охренеть. Я до получения прав часов 8 накатал всего. ;-)Из них час - зимой, вечером, без номеров, без прав - от МРЭО до дома на старом форде, которого для тренировки купил и продал, не проехав и 10км. ;-)И ничо, без аварий, если не считай погнутый задом новой лацетки столбик на парковке у МРЭО - уже весной. ;-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас - это где? Есть автодром на Российской, на ЧГРЭСе, почти у самой заводской проходной. И бесплатно, насколько я знаю

там где я ночюю и отдыхаю, в ЕманжелинскеЯж не буду жену кажды раз возить учиться в ЧелябинскХотя учиться и права получать (при удачном исходе) хочет в Челябинске Изменено пользователем bad.andrej
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на молодежке учили... только главное время правильно выбрать, чтобы не нарваться на тренирующихся раллистов

На Молодежке последнее время бобики милицейские стали появляться и ловить таких "обучающихся". Вроде и не ДПС (а ППСМ), но нервы попортить могут... Да и развести на деньги, если не знать как отбиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 часа! Это ж охренеть. Я до получения прав часов 8 накатал всего. ;-)Из них час - зимой, вечером, без номеров, без прав - от МРЭО до дома на старом форде, которого для тренировки купил и продал, не проехав и 10км. ;-)И ничо, без аварий, если не считай погнутый задом новой лацетки столбик на парковке у МРЭО - уже весной. ;-))

Для тебя, мож и охренеть, а женщинам некоторым, это дост. трудно даётся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если официально 32 часа мало нанимайте инстурктора дополнительно.... а без прав нефиг даже по помойкам ездить мне кажется....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 часа! Это ж охренеть. Я до получения прав часов 8 накатал всего. ;-)Из них час - зимой, вечером, без номеров, без прав - от МРЭО до дома на старом форде, которого для тренировки купил и продал, не проехав и 10км. ;-)И ничо, без аварий, если не считай погнутый задом новой лацетки столбик на парковке у МРЭО - уже весной. ;-))

Ну способности у всех разные... мне кажется, если учишься с нуля и раньше не сидел за рулем вообще 32 часа (академических по 45 минут) все же мало, для того чтобы считать себя полноценным водителем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где я ночюю и отдыхаю, в ЕманжелинскеЯж не буду жену кажды раз возить учиться в Челябинск

Аааааа, ну тогда да...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну способности у всех разные... мне кажется, если учишься с нуля и раньше не сидел за рулем вообще 32 часа (академических по 45 минут) все же мало, для того чтобы считать себя полноценным водителем...

Если тяжело даётся - лучше ездить по автодрому на специально оборудованной машине. Либо на совсем маломощной (чтобы не было соблазна гонять ;-).А то учитель может не успеть "нажать на педаль тормоза руками". ;-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два друга учились, ездили в субботу и воскресенье где то часов в 4-5 утра по чтз. В это время не людей не машин нет вообше!!! и гайцы тоже спят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня LeXXX учил прямо в городе. Всегда в кошельке деньги возила на штраф.Правда ни разу не останавливали. Главное морду, и тому и другому "кирпичем" сделать и смело ехать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два друга учились, ездили в субботу и воскресенье где то часов в 4-5 утра по чтз. В это время не людей не машин нет вообше!!! и гайцы тоже спят.

не факт,что гайцы которым почему то не спится из-за какого нибудь угла не появятся , а одинокая машина едущая по раноутреннему городу всегда привлечёт внимание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот юрдически кто знает где кончается их (ХаиШников) "территория" ? :)типа в поле по проселочной дороге угу, за превышение остановят ? или как ?что считается дорогой, а что НЕТ ? и где они имеют права а где просто "имеют" ученика ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...