Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мульт про Панду


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
БЫЛ на панде в выходные в Мегасе. Очень понравилось. И не только мне (жене тоже). Впечатление осталось оченнь хорошее и от озвучки и от самого смысла мульта! Миха Галустьян ЖЖЕТ!!!!!!!! Редко такое впечатление остается. Очень был рад, теперь куплю в домашнюю коллекцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие отзывы хорошие, а меня как то не впечатлил мультик(

а обычно чем вас впечатляют мультфильмы?вы тонкости наблюдаете? игру глаз, движений? мимику персонажей?вообще то мульты расчитаны на детей прежде всего, а уж потом на нас с вами.судя по истеричным крикам и визгам детей, а так же их хохоту и всплеску эмоций в кинозале мульт думаю не плохой...мне очень нравятся мультфильмы, хрен знает почему, но с возрастом только еще больше стал мультики любить, не проходит интерес, думал повзрослею пропадет желание, да нифига...посмотрите "охотников на драконов", посмотрите "Тотторо", "небес.замок Лапута"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра пойду! :)

посмотрите "охотников на драконов", посмотрите "Тотторо", "небес.замок Лапута"

аниме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высказываю лично мое мнение:Ходила... то что со смыслом - это да, а так... злую кису жалко... от галустяна ожидала большего, тигрицу лучше бы озвучивала семенович, а не гребенщикова. (еще не один мультик не превзошел "Ледниковый период") Изменено пользователем Lucky Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду пересматривать мультик еще раз дома на видео, т.к. когда смотрел в кинотеатре, какая-то св..ч так громко ржала, что я практически всю вторую половину мультика прослушал... :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(еще не один мультик не превзошел "Ледниковый период")

просто вы не все мульты смотрели... :man_in_love: сравнивать вам пока не с чем..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от галустяна ожидала большего, тигрицу лучше бы озвучивала семенович, а не гребенщикова. (еще не один мультик не превзошел "Ледниковый период")

а я считаю наоборот Галустян - умница, озвычил отлично! юмор вполне адаптирован под Россиюон смешнее ледникового, но уступает Мадагаскару
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обычно чем вас впечатляют мультфильмы?вы тонкости наблюдаете? игру глаз, движений? мимику персонажей?вообще то мульты расчитаны на детей прежде всего, а уж потом на нас с вами.судя по истеричным крикам и визгам детей, а так же их хохоту и всплеску эмоций в кинозале мульт думаю не плохой...мне очень нравятся мультфильмы, хрен знает почему, но с возрастом только еще больше стал мультики любить, не проходит интерес, думал повзрослею пропадет желание, да нифига...посмотрите "охотников на драконов", посмотрите "Тотторо", "небес.замок Лапута"Согласен на все 100! Мульты это наше все! Их в последнее время стало смотреть гораздо интереснее чем фильмы. Сейчас с возрастом в мультах видишь именно тот смысл который в них и заложен, а не просто красивую картинку. Вот это то и увлекает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обычно чем вас впечатляют мультфильмы?вы тонкости наблюдаете? игру глаз, движений? мимику персонажей?вообще то мульты расчитаны на детей прежде всего, а уж потом на нас с вами.судя по истеричным крикам и визгам детей, а так же их хохоту и всплеску эмоций в кинозале мульт думаю не плохой...мне очень нравятся мультфильмы, хрен знает почему, но с возрастом только еще больше стал мультики любить, не проходит интерес, думал повзрослею пропадет желание, да нифига...посмотрите "охотников на драконов", посмотрите "Тотторо", "небес.замок Лапута"

например трилогия про богатырей(алеша попович, добрыня и т.д), ходячий замок понравилась очень....а американские мультики слишком похожи друг на друга...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например трилогия про богатырей(алеша попович, добрыня и т.д), ходячий замок понравилась очень....а американские мультики слишком похожи друг на друга...

А мне показалось что эти наши мультики похожи на американские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось что эти наши мультики похожи на американские.

похожи:-), но вних есть русский колорит...."судя по истеричным крикам и визгам детей, а так же их хохоту и всплеску эмоций в кинозале мульт думаю не плохой..." - однажды попала на фильм где было много детей, так они увидели лысого героя и смеялись, так что крики детей это не показатель)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похожи:-), но вних есть русский колорит....

Не най, не най...рисунки разные, а юмор практически такой же.

"судя по истеричным крикам и визгам детей, а так же их хохоту и всплеску эмоций в кинозале мульт думаю не плохой..." - однажды попала на фильм где было много детей, так они увидели лысого героя и смеялись, так что крики детей это не показатель)

+1)) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DZV когда я ходил на мульт - это был 2-й час ночи. Детей не было. А на весь зал ржала женщина, а все остальные просто хихикали по сравнению с ней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DZV когда я ходил на мульт - это был 2-й час ночи. Детей не было. А на весь зал ржала женщина, а все остальные просто хихикали по сравнению с ней...

ну когда я ходила на титаник народ тоже напился пиво и ржал:-) одна буйная тетка может завести толпу но люди будут смеяться над ней а не над мультиком....я не говорю что все плохие и ни о чем, есть американские мультики которые я смотрела не один раз...но из последних не один не хочеться включить повторно(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел. =) очень интересно и смешно снято.жалко что снимали американцы - у них кунфу, оно больше клоунское.было бы прикольно посмотреть этот же сюжет, но снятый с реальными, молодыми : джеки чаном, само хунгом, джетом ли. в стиле лучших картин 80х90х - пьяный мастер, проект А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко что снимали американцы - у них кунфу, оно больше клоунское.

...сразу вспоминается старенький "Ниндзя из Беверли Хиллз" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DZV когда я ходил на мульт - это был 2-й час ночи. Детей не было. А на весь зал ржала женщина, а все остальные просто хихикали по сравнению с ней...

это случаем не в пятницу было??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил на премьеру, только в 00.40. Никто дико не ржал...ЗАТО это ЕДИНСТВЕННЫЙ раз из всех моих, не малого количества, посещений кинотеатров - ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ за апплодировал по окончании фильма. На сеансе не было пьяных - не было инфантилов - вполне интелегентная публика.Попался только один юморист, который сказал когда кто-то пересекал зал, оставляя тень на экране: - Не мешайте снимать...А так положительные эмоции...А тех говорит что мульт говно - мне искренне жаль такого человека - он УБИЛ в себе ребенка. Такой человек не может искренне радоваться - живет ради существования...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuS, порадовал последней фразой. Хорошо сказал. Только я бы отнес это к мультам вообще ;) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел :) Прикольно, но до Мадагаскара по-моему не дотягивает, хоть в целом- хороший мульт. И Галустян хорошо озвучил.П.С. Случайности не случайны! )) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...