Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Требуются соорги и спонсоры для романтического вечра карсклуб


Рекомендуемые сообщения

нужен человек за ноут - музыка (предоставлю), дискотека.нужен еще один соорг (пока я и коняшка) - активный, имеющий кучу идей для такой тематики вечеранужен спонсор для изготовления медалей, грамот и прочих бумажек в идеале нужно 4000 рублей для реализации одного интересного проекта о котором в личку имеющим такое желаниенужны колонки, усилитель, миткрофоны желательно радиоостальные деньги сам найду как иницатор.пишите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же тебе в той теме накатал: чем смогу - помогу в случае чего! Озвучь только дату проведения, чтобы знать - в теме я или нет по творению организации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орги назначены. Коняшка и Мисс Арчи (вроде так) все остальное актулаьноCan t dj ты нам нужен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен спонсор для изготовления медалей, грамот и прочих бумажек

вечер же в романтическом стиле, а как то грамоты не вписываются в него....медали и бумажки напонимают больше пионерский лагерь)))) может поощрить лучше как нибудь другими способами....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же тебе в той теме накатал: чем смогу - помогу в случае чего! Озвучь только дату проведения, чтобы знать - в теме я или нет по творению организации

20 июня, ориетировачно в Араксе на теплике

вечер же в романтическом стиле, а как то грамоты не вписываются в него....медали и бумажки напонимают больше пионерский лагерь)))) может поощрить лучше как нибудь другими способами....

а это и не будет обычной медалью или грамотой, просто я пока открывать все задумки, поверьте никакого совка не будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 июня, ориетировачно в Араксе на теплике

не понял, в сайгоне или в Араксе ?если в Сайгоне, то у мну хата недалеко, па любас 19-20го что то нужно будет разместить до начала вечеринки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял, в сайгоне или в Араксе ?если в Сайгоне, то у мну хата недалеко, па любас 19-20го что то нужно будет разместить до начала вечеринки.

в Сайгоне! Ты на дату сообщения посмотри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я с Вами тоже хачу... :rolleyes: А чаго там будет, 20-ого, да? Расскажите мне, хачу всё знать... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...