Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

помогите с паучками..


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
вобщем интересный вопрос есть...в ванной дома периодически появляется паучок..главное одинаковый!с периодичностью раз в 3 дня..сидит и молчит..смотрит на миня..я его выбрасываю,а такой же появляется потом..откуда вааще они берутся?влажность в принципе в норме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ты его выбрасываешь а он снова приходит домой :)

да не Паш,тут по круче че то будет...он страшный какой то!я сам пугаюсь...про подругу жену вааще молчу!!!просто как то странно откуда они берутся?в самой ванной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я короче его беру и смываю....тока не говорите мне что он обратно по трубе забирается,сохнет и смотрит на миня снова!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня сверчки живут в ванной и туалете, мы их мочим и травим дихлофосом а им пофиг, живучие,жена перед тем как в ванну зайдти внимательно рассматривает полы из-за приоткрытой двери :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшно же!у миня первая мысля как в хату захожу-сходить в ванну и позырить как там мой дружок...заходишь,а там и вправду в одном и том же месте главное-одинаковый млин сидит!так разве в природе бывает вообще?он кстати размером с монету в рубль где то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопудова - один и тотже...вот он сидит, смотрит на тебя и всяко о мести уже подумывает..) Изменено пользователем Noran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не Паш,тут по круче че то будет...он страшный какой то!я сам пугаюсь...про подругу жену вааще молчу!!!просто как то странно откуда они берутся?в самой ванной!

:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я короче его беру и смываю....тока не говорите мне что он обратно по трубе забирается,сохнет и смотрит на миня снова!!!!

так и есть. смой его кипятком и небудет его.

Стопудова - один и тотже...вот он сидит, смотрит на тебя и всяко о мести уже подумывает..)

+1

:rofl:

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже в цветке жил большой паук, даже дом себе там сделал( еще и вкропления земли были в паутине, вообщем конкретный такой дом), а потом делся куда то....умер наверное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня очень много пауков, они за ночь наплетут свои сети,я как иду в гараж, так вечно лицом в них вляпываютсь, и дома постоянно поутины снимаю, а на белконе в паутине еще и насекомые разные , такая жуть :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже в цветке жил большой паук, даже дом себе там сделал( еще и вкропления земли были в паутине, вообщем конкретный такой дом), а потом делся куда то....умер наверное

Переехал в другой горшок. ;-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня очень много пауков, они за ночь наплетут свои сети,я как иду в гараж, так вечно лицом в них вляпываютсь, и дома постоянно поутины снимаю, а на белконе в паутине еще и насекомые разные , такая жуть :bad:

а я на балконе кормила паука, прикольно так... сидит он в углу, ловишь муху и кидаешь в центр паутины, так он как сорветься с места и накидываеться на нее....

Переехал в другой горшок. ;-))

в другом горшке замечен не был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яха, подружись с ним...чтоб на вас не смотрел..а то что с "рубль" величиной он-громадный прям какой-то... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверенный способ.Надо к паутине привязать леску и другой конец в форточку. Он по ней побежит, а когда поймет, что это найобка станет тормозить. А леска то скольская и прям так и вылитит в форточку нафик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверенный способ.Надо к паутине привязать леску и другой конец в форточку. Он по ней побежит, а когда поймет, что это найобка станет тормозить. А леска то скольская и прям так и вылитит в форточку нафик!

Вот у человека фантазия то работает :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яха, подружись с ним...чтоб на вас не смотрел..а то что с "рубль" величиной он-громадный прям какой-то... :D

дак Мишань,в том и дело,что здоровый такой..вроде комнатный,а вроде уже как начинающая Черная Вдова...не могут я поверить в то,что это один и тот же!я даже зародышей не вижу...можь они сразу большими рождаются???гыыы..вот бы нам также...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверенный способ.Надо к паутине привязать леску и другой конец в форточку. Он по ней побежит, а когда поймет, что это найобка станет тормозить. А леска то скольская и прям так и вылитит в форточку нафик!

ты забыл добавить что к леске надо муху привязать иначе он не побежит чо он дурак по леске бегать просто так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...