Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Наши шансы?  

58 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Менее 12 часов осталось до открытия чемпионата Европы по футболу. Будем болеть за наших? :). Россия - Чемпион?!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Сегодня вторая игра нашей сборной с Грецией! Правда поздно будет. Смотреть будем? А болеть за наших? :-)

Однозначно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испания-Швеция -> пока 1:1

Уже 2:1 испанцы выиграли и выходят в четверть. Нашим надо выигрывать 2 игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 2:1 испанцы выиграли и выходят в четверть.

Даааа, молодцы...на последней минуте... Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 2:1 испанцы выиграли и выходят в четверть. Нашим надо выигрывать 2 игры.

можно но не нужно :D ничья с грецией и победа над шведами (при условии что гишпанцы обыграют греков :)) нас впааалне устроят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно но не нужно :D ничья с грецией и победа над шведами (при условии что гишпанцы обыграют греков :)) нас впааалне устроят :)

будет наоборот: 2:1 с грецией и ни4ья со шведамии играем все равно отвратно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет наоборот: 2:1 с грецией и ни4ья со шведамии играем все равно отвратно

нет-нет не хочу не буду не желаю :D лучше бы две победы, блин.. :(мерзких шведецов надо выиграть, в любом случае!! RUS-SWE - матч за второе место и путевку в 1/4 скорее всего будет такпосле перво тайма с греками - команду видно но чувствуется какая то нервозность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет-нет не хочу не буду не желаю :D лучше бы две победы, блин.. :(мерзких шведецов надо выиграть, в любом случае!! RUS-SWE - матч за второе место и путевку в 1/4 скорее всего будет такпосле перво тайма с греками - команду видно но чувствуется какая то нервозность

да не выиграть нам у шведов, 4о смеяццо-то.. это просто щас с греками зырянов вон не желает с таким же позором, как с испанцами уходить.. а остальные под влиянием волшебных пенделей, забегали, забегали.. типо "як бразильцы" - не поможет! стоит только им напугаццо - и все! кто здесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет наоборот: 2:1 с грецией

Не угадала :) 1:0А греки грязнова-то играли...Зырянов молодец конечно же!Отметил бы еще Павлюченко- красавец! Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не выиграть нам у шведов, 4о смеяццо-то..

есть у меня правило в жизни - я наперед не загадываю. так и тут - выиграть можно кого угодно, было бы желание..тем более шведы проиграли гишпанцам и больше сомневаются в своих силах, чем мыа мотивация победить у наших дб огромная - вот они шведы, рвать их и наконец то мы в 1/4в конце концов греки в 2004 году тоже не были фаворитами.. хотя теперь поедут домой без единого очка - я не думаю что с испанией они что то покажут Изменено пользователем Kast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я офигел вчера : только заснул - йопт, за стеной такие овации начались.. соседи, пля, к футболу неравнодушны :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал, что после Швеции соперником России 21 июня станут Нидерланды. Голландцы выиграли всех в своей группе, включая Италию и Францию, забив в сумме 9 голов и пропустив 1. Поэтому победа над голландцами значительно укрепит моральный дух в нашей сборной.Нда, пива на этот матч нужно будет больше. Хиддинка во избежание неумышленного саботажа нужно будет на время матча изолировать. =)Какой прием ждет его дома после разгрома сборной России команды Голландии?Придется дать Гуусу российское гражданство.Пошло! Уже сегодня со шведами выходит форвард "Зенита" Андрей Аршавин, который пропустил две первые игры из-за дисквалификации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал, что после Швеции соперником России 21 июня станут Нидерланды.

Как то самоуверенно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал, что после Швеции соперником России 21 июня станут Нидерланды.

:lol2: нда... это еще не так смешно, как про разгром голландцев нашей сборной

Хиддинка во избежание неумышленного саботажа нужно будет на время матча изолировать. =)Какой прием ждет его дома после разгрома сборной России команды Голландии?Придется дать Гуусу российское гражданство.

:rofl: но все равно, сегодя болеем за наших :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: нда... это еще не так смешно, как про разгром голландцев нашей сборной

Понимаю Ваши сомнения насчет разгрома. Голландия пока неплохо играла. Но она еще не играла с Россией.Это 50 на 50.50% - полный разгром голландцев, 50% - наша победа с преимуществом в 1-2 гола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне интересно в опросе я один отметил что выйдут в финалсбудется или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот гуляет:Скоро призовые места будут выглядеть следующим образом: 3-е место бронзовое, 2-е серебряное почетное и 1-е ааааааа, опять эти русские! :lol: :lol: Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Хиддинк будет полностью за нас. Наверняка помнит, как прокуратура родной Голландии настойчиво хотела его за решетку посадить.К счастью, отделался штрафом. Но гражданство российское все же не помешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне интересно в опросе я один отметил что выйдут в финалсбудется или нет?

Дим, а мы вшестером за чемпионов проголосовали:)по теме-ничуть не жалею что сижу на работе и сплю, сочная была игра, яркая, одним словом молодцы ребята!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот гуляет:Скоро призовые места будут выглядеть следующим образом: 3-е место бронзовое, 2-е серебряное почетное и 1-е ааааааа, опять эти русские! :lol: :lol:

:yahoo: Жизненно!Хотя если честно, я не совсем уверен по поводу чемпионства, но до полуфинала думаю доберемся.Ждем субботу. Кстате во сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...