Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Наши шансы?  

58 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Менее 12 часов осталось до открытия чемпионата Европы по футболу. Будем болеть за наших? :). Россия - Чемпион?!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
по мому с уровнем игры нашей сборной, напоминающей сборную двора, ловить там нечего...но учитывая потрясающее везение мах полуфинал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болеть конечно буду за Россию... Но, думаю, врядь ли мы увидем их в финале.Мало вероятно, что в полуфинале... Из группы обязаны выйти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же буду болеть за наших.Но вот в чемпионстве - сильно сомневаюсь....ИМХО из группы выйдем, а вот четвертьфинал вряд ли возьмём.Почему то в этом уверен, хотя так хочется ошибаться... :)Может пойти ставку сделать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же буду болеть за наших.Но вот в чемпионстве - сильно сомневаюсь....ИМХО из группы выйдем, а вот четвертьфинал вряд ли возьмём.Почему то в этом уверен, хотя так хочется ошибаться... :) Может пойти ставку сделать? :)

вот тоже мысль мелькнула про ставку :). Из группы должны выйти со второго места после испании. А вот дальше... Проблематично :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю на Португалию ставки можно сделать.Думаю Россия может впринципе выйти из группы, группа нормальная. Повезло что не в группе А и С, да и в группе В особо ловить нечего было бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прголосовл за чемпиона.у греков на том чемпионате по прогнозам шансов выйграть было меньше чем у россии. и выйграли ведь. почему нам не может подфортить? тем более "НУ ПРЕТ РОССИИ В ЭТОМ ГОДУ" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греки кстате на том чемпионате сделали 2 вещи которые до них никто не делал:1. Победили одну и ту же команду 2 раза (Португалию) - до этого никто 2 раза на ЧЕ не обыгрывал одну команду дважды.2. Не разу не было такого чтоб команду хозяина чемпионата обыгрывали на матче открытия (Греция обыграла Португалию, вспомним когда тот негодяй, который упал сам в штрафной Португальцев заработал пенальти, это была единственная грубая ошибка Пьера Луиджи Калины которую я видел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа :spiteful:

Это ты после употребления того что на автарке?)Проголосал за выход из группы. Объективно - защита у нас ляпнутая. Впереди тоже не всё так ясно - из группы должны постараться и выйти, а дальше как повезёт - ибо игры чёткой какой то не прослеживается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты после употребления того что на автарке?)Проголосал за выход из группы. Объективно - защита у нас ляпнутая. Впереди тоже не всё так ясно - из группы должны постараться и выйти, а дальше как повезёт - ибо игры чёткой какой то не прослеживается.

нет, а что, тоже хочешь??? :spiteful: просто хочу что бы выиграли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита у нас ватная, нападалы еще к тому же нету.Короче полный пипендос.Но, как всегда в руссишстайле, создали себе проблемы, а теперь решаем их быстро и оперативно.Из группы выйдут полюбас ;)А дальше...

надо не забывать про тополя на красной площади...

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, а что, тоже хочешь??? :spiteful: просто хочу что бы выиграли.

Придется снова приглашать Плющенко со скрипачем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представил себе картину:Наши шпилят в футбик. А за нашими воротами кактает Плющенко на роликах, стоит пиликает скрипач, а полуголый Пилан прыгает и рвет майку на груди :)Оле, Россия! Оле!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0:3(((((((((((Тьфу, а не оборона!! Бедный Акинфеев...Как сказал один знакомый в сердцах: нашим нефуй делать в футболе, а испанцам- в хоккее! Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вротмненоги, так играть...

Как всегда во всём виновато невезение :)

А то что обороны нету, это просто так получилось.

Пропускать такие разрезающие пасы, с половины поля испанцев, когда просто отрезается вся команда... Это без комментариев.

Или может стоит надеяться на чудо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем отличаются пункты "выйдет из группы" и "1/4 финала"? :blink:

В принципе одно и то же. Разница лишь в том что либо выйдут в 1/4 как подобает, либо опять случайно на везении их вытолкнут из группы в четвертьфиналСегодня вторая игра нашей сборной с Грецией! Правда поздно будет. Смотреть будем? А болеть за наших? :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...