Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Защитные плёнки, псевдоаэрография, плёнка хамелеон, сухая перекраска


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

жолтый тибурон тоже хочет на выставку :)

желтый тибурон это тожа интересно так что в аську(306-670-478) стучите или звоните 8-905-834-44-61, 8-963-465-52-07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на первом фото - пена под пленкой: она мыльная? Потом под пленкой не остается? А если остается, то как влияет на приклеивание пленки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камушек может и так прилететь что капот загнёт а на плёнке не останется следов, нет гарантииина механические повреждения плёнки, гарантия на то что плёнка будет держатся , плёнка защищает от мелких механически повреждений

Ну так я не понял в итоге. Для чего она (пленка) нужна? От комаров что-ли? Каковы параметры защиты?

А на первом фото - пена под пленкой: она мыльная? Потом под пленкой не остается? А если остается, то как влияет на приклеивание пленки?

Все нормально, это "мокрый" способ приклеивания. Вода выгоняется ракелем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я не понял в итоге. Для чего она (пленка) нужна? От комаров что-ли? Каковы параметры защиты?

Параметры защиты выражаются в кг*с/см2.Думаю, навскидку вряд ли можно такие числа оценить, много это или мало. ;-)От мелких 5-7мм камешков защитит, а от крупных ничо не спасёт, как ни крути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я не понял в итоге. Для чего она (пленка) нужна? От комаров что-ли? Каковы параметры защиты?Все нормально, это "мокрый" способ приклеивания. Вода выгоняется ракелем.

от сколов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на первом фото - пена под пленкой: она мыльная? Потом под пленкой не остается? А если остается, то как влияет на приклеивание пленки?

как влияет можно проверить , на тонировке (лучше на чужой ))) т.к. она приклеивается тем же способом практическии вот еще вариант для экспериментов , там синий опель купе. В городе такого нет ))) семдесят какой то год , 1.2 АТ задний привод. Афигительный пепелац )))http://www.radikal.ru/USERS/vovan74/nashi-gonki Изменено пользователем ВОВАН74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от сколов

Не убедил ты меня. Или не можешь или не хочешь. Попробуй еще раз? У меня достаточно дорогая машина и есть ли смысл мне обклеиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не убедил ты меня. Или не можешь или не хочешь. Попробуй еще раз? У меня достаточно дорогая машина и есть ли смысл мне обклеиться?

Машина новая, КАСКО есть = смысла нет.У меня за 15 тысяч появилось три скола на кромке капота, которые я замазал обычным чёрным лаком для ногтей (20-30р в любом киоске) - лень было искать перламутр.Теперь смотри - что толку, если б я обклеился? Ну не было бы этих сколов. ;-)Ну и? Можно их было даже и не замазывать. После града капот под замену. ;-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinilof-где можно купить такие пленки и сколько они стоят???? Одноцветные, как в первом посте на восьмерке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году как и в прошлом состоится выставка автолайф, всвязи с этим ищем машину на полную обклейку в хамелион, полноцвет или в какуюнибудь другую интересную плёночку подробности в этой теме или айсикью 306-670-478

Халява?Взять-Взять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В этом году как и в прошлом состоится выставка автолайф, всвязи с этим ищем машину на полную обклейку в хамелион, полноцвет или в какуюнибудь другую интересную плёночку подробности в этой теме или айсикью 306-670-478

подробности - в тему ;)условия, стоимость, требования к машине...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробности - в тему ;)условия, стоимость, требования к машине...

подробности при встрече или по аське или по телефону
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи а детальки салона этой чудой пленкой оклеить можно???? интересен карбонможешь в аську стукануться есть вопросов немного 169454673
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinilof есть авто недавно покрашен хочу во весь бок 3,5 -4 метра полосу высотой примерно 40-60см с рисунками на ламинированой пленке, если хотите то можете на выставку его выкатить, авто видное получилось

Возьметесь и примерный уровнь цен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinilof есть авто недавно покрашен хочу во весь бок 3,5 -4 метра полосу высотой примерно 40-60см с рисунками на ламинированой пленке, если хотите то можете на выставку его выкатить, авто видное получилось

Возьметесь и примерный уровнь цен?

icq 306-670-478
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icq 306-670-478

боюсь что "так слона не продать" если что-то смущает писать здесь, то есть личка (ЛС) ЗЫ конкуренты не дремлют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<ipez> pete: а сколько стоит нанять дизайнера для онлайн игры, чтоб он рисовал всякие примочки?<pete> я по таким условиям не смогу сориентироваться<pete> надо объем работ знать<ipez> да хз(<pete> ну где-то столько-же и стоитbash.org.ruПросто вспомнилось)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...