Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ребят, вопрос обозначен как нельзя понятней.Нужно "отмазать" одного человека, но я не знаю как, где и сколько...Тема щепитильная, поэтому с коммерческими и прочими предложениями наверно лучше в личку, контакт оставьте - я свяжусь или подъеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Homer

Незакрепленные сообщения

ребята отсидевшие по 3-7 лет будут очень рады знакомству с бывшим студентом

ты же там не был, откуда знаешь? :)

Flxl респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flxl у меня необходимая сумма образовалась в 21), могла бы быть и раньше, но учеба мешала. Вообще лет в 19-20 можно было бы, лень и тупость мешали... Пошел другим путем и надеюсь получу военник вместе с корками к.э.н.

Nazarich - я не прав, в этом призыве не берут с судимостью.

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ума и здоровья на халяву набираться, как-то так в дмб) У ноггано прикольная песня есть "армия", там как раз про заработки без отрыва от службы.

Так-то многие бы пошли, чо год та не памарить нахаляву с пасанами. Просто сделано тупо что в 17 лет заканчивают, год на лавке пиво сидеть пить до 18 летия?

 

Судя по твоей речи, армия - выбор гопников.

 

А ребята отсидевшие по 3-7 лет будут очень рады знакомству с бывшим студентом.

 

А чо, судимых в армию нонче берут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по твоей речи, армия - выбор гопников.

не только...

и малолетних преступников =)

вообще слишком плоское представление об армии какое то.... у меня вот 3-4 знакомых служат, ушли после института )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайны Мадридского Двора!?:)

П.С. У меня двоюродного брата в Москве дед мой устроил в войска МЧС - через дорогу от его дома, жил как в санатории: питание отличное, постоянные увольнительные и домой ночевать отпускали.:)

 

Таких примеров много,но это частные случаи.Солдаты с медицинским образование частенько всё время службы "болеют" в госпиталях или медпунктах частей.Т.н."компьютерщиков" распорядок дня части вообще не касается,и в награду за их профессиональные вредности они пользуются рядом поблажек.

 

Тогда смысл идти?) Эдак день сурка получается, гораздо прикольнее напрячься поступить в аспирантуру и потом еще долго напрягаться или заработать на услуги специалистов.

Просто сам подумай - вот я спрашивал другу тут про военник, ему 23 закончил МГУ з.пл около 100к в месяц, сам там в Москве крутится - ну и кто более здравый и четкий пацанчик - тот кто смирился со всем и пошел, или тот кто денег заработал?

 

Крутятся-вертятся "чёткие пацанчики"...А иногда все крученья прахом...Некто А.Зак из Перми...Дальше сами знаете.Даже страховочка в виде израильского паспорта не спасла(скорее,наоборот,ухудшила всё дело).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутятся-вертятся "чёткие пацанчики"...А иногда все крученья прахом...Некто А.Зак из Перми...Дальше сами знаете.Даже страховочка в виде израильского паспорта не спасла(скорее,наоборот,ухудшила всё дело).

Причем тут этот человек? Никто не знает что там произошло, как... Судить о событиях по газетам и тв последнее дело.

Фсем пока в этой чатке. Слушайте песню /содержит не нормативную лексику/

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К философии вообще не готовился, т.е. пришел и сдал, правда на 3, но позже узнал бывает и двойки ставят, реферат скачал с нета и даже не заморачивался, английский сдал без проблем т.к. очень хорошо его знаю, но там надо обязательно тысячи сдавать, т.е. тексты переводить ходить. Изменено пользователем Алеksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взгляд со стороны (кому интересно):

в мое время служили 2 года.

Из друзей-знакомых пошло-не пошло в Армию 50/50, я не ходил.

По моим наблюдениям, 2 года как не явились гандикапом для тех кто не пошел в Армию, так и не стали потерянным временем для тех кто в ней был.

Вывод: Надо рассматривать Армию как прикольный жизненный опыт или как приключение, тем более что сейчас не 2, а 1 год. Это не значит что туда надо ломиться, но и косить всеми правдами-неправдами тоже не следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взгляд со стороны (кому интересно):

в мое время служили 2 года.

Из друзей-знакомых пошло-не пошло в Армию 50/50, я не ходил.

По моим наблюдениям, 2 года как не явились гандикапом для тех кто не пошел в Армию, так и не стали потерянным временем для тех кто в ней был.

Вывод: Надо рассматривать Армию как прикольный жизненный опыт или как приключение, тем более что сейчас не 2, а 1 год. Это не значит что туда надо ломиться, но и косить всеми правдами-неправдами тоже не следует...

 

соглашусь на 101% с твоим мнением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. Добавлю, едем сейчас с другом на машине, говорю:

- хочу съездить в Америку.

а он:

- а я в Афганистан.

А он там служил, и служил как раз в том призыве про который фильм 9 рота....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю,что армия всё-таки не зона. Так что стыдится пребывания там пока рано. Не был, так не был, но если уж служил, то это скорее повод для гордости. Сам пошёл служить, честно говоря, по чистой случайности, но не жалею. Хотя, не чувствовал бы себя ущербным, не отслужив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На той неделе друганы вернулись из армии: один отслужил на космодроме Плесецк, один в ВДВ в Подмосковье. Оба говорят что никаких напрягов, служба и ничего кроме службы. Не жалеют что сходили.

Да я и сам о ж/д войсках представление самое непосредственное имею - служба как служба.

Так что считаю что армия это не концлагерь и ни тюрьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...