Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Хорошо, увидите девушку, согнувшуюся под тяжестью двух ящиков пива, с улыбкой до ушей, будете знать, что это я. :D

Простите за пошлость. Но всехда "хорошо, увидеть девушку, согнувшуюся" а под чем ...... :) пишу ночью, поэтому видать такие мысли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, увидите девушку, согнувшуюся под тяжестью двух ящиков пива, с улыбкой до ушей, будете знать, что это я. :D

мы не дадим тебе согнуться))а некоторых личностей пишущих по ночям не бойсяпарень просто под впечатлением наверно от просмотра какой-нибудь кинухи))))))))

Простите за пошлость. Но всехда "хорошо, увидеть девушку, согнувшуюся" а под чем ...... :) пишу ночью, поэтому видать такие мысли.

а ты большой МэД лучше бы помощь предложилсмотреть то мы все умеем Изменено пользователем ChelSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня встреча?!, Хоть бы не забыть., напомните кто нить, пжаста!!!, а то я сижу на работе и не могу отойти после вчерашнего мартини.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня встреча?!, Хоть бы не забыть., напомните кто нить, пжаста!!!, а то я сижу на работе и не могу отойти после вчерашнего мартини.

Напоминаю! Сегодня встреча! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел ещё узнать, что хоть бывает на этих встречах?

Общение! Новичкам бывает знакомство :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общение! Новичкам бывает знакомство :)

ты сам хоть приедь,а то флудить тут все мастера. я седня буду без машины- выпьем пивка. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, клуб автомобилистов собирается быть без машины :)Дааа, самая погода для пивка и шашлыка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BIG MaD Тебя жизнь еще ни чему не научила...??? Ты до сих пор еще такой же бабник, как и раньше???

Ты же вроде женился или тебя женили, у тебя вроде как ребенок есть??? Вот можешь с женой подъехать...

 

 

GUKOL Привет!!! Мой друг тебя недавно подвозил на своей машине (вишневая, убитая десятка с белым капотом). Я постараюсь его сегодня на встречу притащить :). Он мне, все о твоем GPS-навигаторе все уши прожужжал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BIG MaD Тебя жизнь еще ни чему не научила...??? Ты до сих пор еще такой же бабник, как и раньше???

Ты же вроде женился или тебя женили, у тебя вроде как ребенок есть??? Вот можешь с женой подъехать...

 

 

GUKOL Привет!!! Мой друг тебя недавно подвозил на своей машине (вишневая, убитая десятка с белым капотом). Я постараюсь его сегодня на встречу притащить :). Он мне, все о твоем GPS-навигаторе все уши прожужжал...

Ммммм.. я вас не узнаю без одежды... :)

Откуда такие сведенья про меня? кто вы незнакомец?

С женой - может и с ребёнком? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам хоть приедь,а то флудить тут все мастера. я седня буду без машины- выпьем пивка. ;)

Миша! Поверь! Я сегодня буду... вместе с Alexxus`ом, припрёмся на курч сразу с работы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BIG MaD можешь, я думаю, и с ребенком... Кто я такой, долго нужно будет объяснять... (мирка, чатовка и т.д. Доватора, С.Юлаева). На встрече увидишь меня и вспомнишь. Только связи свои не подключай, чтобы вспомнить :). Ты мне лично ни чего плохого не сделал :)... так, что мне на тебя честно фиолетово...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BIG MaD можешь, я думаю, и с ребенком... Кто я такой, долго нужно будет объяснять... (мирка, чатовка и т.д. Доватора, С.Юлаева). На встрече увидишь меня и вспомнишь. Только связи свои не подключай, чтобы вспомнить :). Ты мне лично ни чего плохого не сделал :)... так, что мне на тебя честно фиолетово...

серега, BIG MaD это кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BIG MaD можешь, я думаю, и с ребенком... Кто я такой, долго нужно будет объяснять... (мирка, чатовка и т.д. Доватора, С.Юлаева). На встрече увидишь меня и вспомнишь. Только связи свои не подключай, чтобы вспомнить :). Ты мне лично ни чего плохого не сделал :)... так, что мне на тебя честно фиолетово...

Бррррррр, какая бука :acute: айяйяйяйяй что за разборки? Изменено пользователем Клепа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харош разводить тут демагогии личного характера!!! В личку друг другу пишите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaktus Паш так знакомый. Ты его увидиш сразу поймешь, что - это BIG MaD 195см - на провах рекламы :)

 

Клепа все нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нить подберити меня с бр.кашириных, возле челгу, а то за уль так ниахота... :angel: 8-919-339-79-20 Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нить подберити меня с бр.кашириных, возле челгу, а то за уль так ниахота... :angel: 8-919-339-79-20 Crazy

за УЛЬ ему ниохота)) Ладно, так и быть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиво и коньяк :spiteful:особая просьба кто-нибудь!!! СОК принесите и стаканЫ - те которые за рулем тоже пить хотят!!!

тебе целый ящик сока принесли.. так и не явилась бессовестно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...