Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Mike, +1 :)Выходные - это только плюс ;)Все смогут придти и не получится отмазаться, что работаешь.Так что собираемся у Курчи как всегда.Кстати, скорее всего к 13му наверняка откроют летнюю кафешку слева от памятника ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike, +1 :)Выходные - это только плюс ;)Все смогут придти и не получится отмазаться, что работаешь.Так что собираемся у Курчи как всегда.Кстати, скорее всего к 13му наверняка откроют летнюю кафешку слева от памятника ;)

в Гагарина куча кафешек рабочих. а вообще мне шашлык в Пушкина нравится в одном месте- всего-то по 100р и очень достойный. ;) Туборг там розливной есть и есть баночный, вобщем неплохо так..мне нравится...и до дома рядом мне... :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Гагарина куча кафешек рабочих. а вообще мне шашлык в Пушкина нравится в одном месте- всего-то по 100р и очень достойный. ;) Туборг там розливной есть и есть баночный, вобщем неплохо так..мне нравится...и до дома рядом мне... :spiteful:

Сам же знаешь, главное чтобы весь народ мог разместиться. :)По видимому встреча пройдет в летней кафешке, вот только в какой?Может у кого есть конкретные предложения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам же знаешь, главное чтобы весь народ мог разместиться. :)По видимому встреча пройдет в летней кафешке, вот только в какой?Может у кого есть конкретные предложения.

есть. в парке Пушкина есть кафе узбекское, оно на площадке аттракционов под навесом деревянным, у колеса оборзения. ам много вкусной еды недорогой и недорого пива. Нужно зараннее подехать и договориться на такой объем, места там на два клуба хватит, столы длинные деревянные, их можно развернуть. Музыка там есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это получается 2 встречи будет? Первая 7 июня, а вторая 13? Так ведь и спиться можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть. в парке Пушкина есть кафе узбекское, оно на площадке аттракционов под навесом деревянным, у колеса оборзения. ам много вкусной еды недорогой и недорого пива. Нужно зараннее подехать и договориться на такой объем, места там на два клуба хватит, столы длинные деревянные, их можно развернуть. Музыка там есть.

Тебе и флаг в руки. ;)

ну что за напастие 13-го жена с сыном с Ебурга приезжают..............

а это плохо? погулять не дадут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это плохо? погулять не дадут?

это оч.хорошо, ток увы приехать тогда неполучиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это оч.хорошо, ток увы приехать тогда неполучиться

Встречаешь жену и быстро на встречу ;)Я буду, конечно если планы на праздники не нарисуются Изменено пользователем ASPid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это получается 2 встречи будет? Первая 7 июня, а вторая 13? Так ведь и спиться можно.

а 7-го что за повод?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 7-го что за повод?

Встреча сторожил и мой приезд :) В этом же разделе есть тема соответствующая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча сторожил и мой приезд :) В этом же разделе есть тема соответствующая.

:) С приездом поздравляю. Старожилом не являюсь, так что 13-го моя печень будет полна сил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в пятницу, дык в пятницу! только рад буду снова всех увидеть (хотя опять опоздаю - после работы буду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница!!! да ещё и 13ое круто... сначала на встречу, а потом на ДР прям не выходной, а сплошные удовольствия!!! :yahoo: :P :king:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...