Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Enter, Нужна Твоя Помощь


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Др. Enter, хочу попросить тебя, как мега дизайнера, извоять мне небольшой логотипчик.Техзадание:На логотипе хочу надпись GUKOLразмер логотипа 176х144 пикселей.Всё это дело хочу установить на экран своего телефона.Будет хорошо, если будет несколько вариантов, в разных стилях.Заранее спасибо.P.S. На ближайшей встрече с меня пиво за работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
Ты мне вот, что скажи.Это для тебя лично или для каких либо коммерческих целей.Сам понимаешь... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне вот, что скажи.

 

Это для тебя лично или для каких либо коммерческих целей.

Сам понимаешь... ;)

<{POST_SNAPBACK}>

ну, как бы мне это надо, а вообще для обмена ссылками :)

 

ну, вообще эта кнопка должна еще ссылаться на другой сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enter, ты бы для карсклуба такие-же кнопки сделал пару-тройку 88х31 пиксель, можно без анимашки. За основу шапку сайта возми. А мы всем миром выберем и будет тебе респект от администрации :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enter, ты бы для карсклуба такие-же кнопки сделал пару-тройку 88х31 пиксель, можно без анимашки.  За основу шапку сайта возми. А мы всем миром выберем и будет тебе респект от администрации :)

<{POST_SNAPBACK}>

Ну для КарсКлуба - это СВЯТО!!!! :D

Даже вне очереди!!!!

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enter, ты бы для карсклуба такие-же кнопки сделал пару-тройку 88х31 пиксель, можно без анимашки.  За основу шапку сайта возми. А мы всем миром выберем и будет тебе респект от администрации :)

<{POST_SNAPBACK}>

Буду не против если мы обменяемся с клубом партнерками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду не против если мы обменяемся с клубом партнерками

На главной странице сайта в главном меню есть пункт "Добавить ссылку". Добавляй в дружественные, я проверю и опубликую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной странице сайта в главном меню есть пункт "Добавить ссылку". Добавляй  в дружественные, я проверю и опубликую.

<{POST_SNAPBACK}>

Я уже добавил тока что-то нету еще..........

давайте свой код....... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enter, тут возникла идея. В связи с организацией клубного заезда по драг рейсингу, предлагаю разработать вариант так называемой наградной грамоты участникам и победителям. В неё можно будет вписать потом ручкой: ник, место, класс.В шапке грамоты можно вставить логотип сайта и цветную картинку с главной страницы сайта.Вот вобщем такое тех задание.Надеюсь народ активно примет участие в идее погоняться. В пятницу обсудим. Если количество желающих будет достаточно, то можно будет организовывать гонки и потом вручать эти грамоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай, там и посмотрим...Щас все равно время лишнего нет. А там если определимся, что действительно надо, то так и будем заморачиваться.(проблемы нужно решать по мере их возникновения) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай, там и посмотрим...

Щас все равно время лишнего нет. А там если определимся, что действительно надо, то так и будем заморачиваться.

 

(проблемы нужно решать по мере их возникновения) :)

<{POST_SNAPBACK}>

НУ это я тебе пока мыслю закинул, чтобы в голове вертелась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enter, не забудь про мою просьбу про наградные грамоты для участников клубных соревнования по Драг Рейсингу на ТРАССе 74. Они нужны уже будут к 22.10.2005г. Так что желательно, чтобы в пятницу уже они были готовы, чтобы можно было распечатать. Распечатать я смогу и сам, если тебе будет сильно в напряг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вержу грамоты изображение с главной страницы сайта (касрклуб.ру и Автоклуб челябинск), по бокам какие-нить вензеля в цветовой гамме, как та, которой порш и Автоклуб Челябинск изображено, Внизу можно логотип Автокомплекс ТРАСС 74 разместить, + надпись "При содействии команды Sport Racig Team". Ну и в самой грамоте Надпись ГРАМОТА, и полоски в несколько рядов, чтобы написать место, ник, ФИО, и ещё что-нить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логотип "Автокомплекс ТРАСС 74"  где найти можно?

<{POST_SNAPBACK}>

Я над эти поработаю, скину тебе на мыло. Постараюсь сегодня это сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...