Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

помогите придумать название для ООО


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
короче открываю тут свой (ну почти свой) бизнес по торговле и производству комплектующих для мягкой мебели...надо придумать навзание для ООО!!!желательно созвучное с фурнитурой,и ктому же "привязчивое",чтобы было на слуху..и чтобы ООО не отличалось от названия!т.е смело можно название ОО исп-ть ка как на вывесках,штендерах и т.д. как имя конторы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

короче открываю тут свой (ну почти свой) бизнес по торговле и производству комплектующих для мягкой мебели...надо придумать навзание для ООО!!!желательно созвучное с фурнитурой,и ктому же "привязчивое",чтобы было на слуху..и чтобы ООО не отличалось от названия!т.е смело можно название ОО исп-ть ка как на вывесках,штендерах и т.д. как имя конторы...

ООО "Фурнитур" )))правда домен занят что плохо... http://furnitur.ru/надо сразу домен забивать под себя для сайта, потом пригодиться Изменено пользователем lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н ну как то простенько...я во думаю "Комплект Центр" как вам а?

КаЦе )))))))ну сам же говорил - прилипчивое. А это разве прилипчивое?тогда уж "Всё для мебели"сразу понятно чем занимается контора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО МягкоffЭто если по-проще. Продолжишь цепочку: Юнусов - Островский - Мягков:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...по торговле и производству комплектующих для мягкой мебели...

Только щас внимательно прочитал, а то думал, что мебель делаешь...Тогда такой вариант:ООО "ФУТУРа" (ФУ(рни)ТУРа). Или ФУТУР (что также будет означать БУДУЩЕЕ с английского или итальянского... хотя с французского футур также означает невеста, жених).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО мягкое место.=)

+1)

+1)

Тогда уж ООО ".ОПА"...)))У меня есть одно шикарное название ООО, но я продам его только за большие деньги!!!... :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО "ФурКом" Фурнитура и Комплектующие

ибо

...по торговле и производству комплектующих для мягкой мебели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если по теме то соглашусь с lexa

тогда уж "Всё для мебели"сразу понятно чем занимается контора

Надо чтоб присутствовало слово МЕБЕЛЬ... потому что тупо само по себе слово ФУРНИТУРА не только ж к мебели употребляется... просто "Фурнитура для мебели" мне кажется лучше будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чтоб присутствовало слово МЕБЕЛЬ... потому что тупо само по себе слово ФУРНИТУРА не только ж к мебели употребляется... просто "Фурнитура для мебели" мне кажется лучше будет...

ФурМебельТорг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложные названия это не хорошо... ! ну кто их будет запомнить? есть ли смысл нагружать мозг потенциальных клиентов? Кстати вопрос автору темы : как вы представляете себе потенциального клиента?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МебеКом? и что это? мебель для компов или Мебель коммерческая? =)

просто на Медеком похоже...а что, обязательно название должно отображать суть продаваемого товара?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...