Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

С Днем Рождения...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!И пусть все будет так, как у тебя в подписи и еще МНОГО ЗДОРОВЬЯ :bb2: !!! :pig_ball: :pooh: :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

 

расти большой и добрый! :pig_ball:

<{POST_SNAPBACK}>

Остается только вширь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не пойму почему мне грустно.....

<{POST_SNAPBACK}>

А почему раньше молчал про денюху???? :nono: так бы загудели бы в ресторанчике до безобразия :drinks: :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож сказать. Типа присоединяюсь. Расти большой не будь лапшой. Всех благ и денех ПОБПОЛЬШЕ.З.Ы. ...Ты заходи - если что...(С)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я тоже присоеденяюсь к поздравлениям , много не пей , но и мало тоже :drinks: :drinks: :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыздравляю! Не пей много, чтобы запомнить как прошел праздник.Скока тебе стукнуло то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Днем Рожденя :pig_ball: , присоединяюсь ко всем пожиланиям :drinks: .Удачи на дорогах ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть не скромено, но с днем рождения меня...

<{POST_SNAPBACK}>

По-мойму, коллега, скромность тут не уместна! ;))

Поздравляю! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clapping: Ну вот.... у нас еще один повзрослевший человек!!! И это не может не радовать!!!!!! :clapping: КАТЕГОРИЧЕСКИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно, чем никогда. Поздравляю. :pig_ball: Не грусти. Хороший возраст. Всего-всего тебе. Чтоб работа была в радость, чтобы девушки любили, чтоб в жизни всё складывалось так, как ты хочешь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть жизнь твоя не знает холода,Добром встречает доброту,Пусть сердце вечно будет молодо,Как ясный день,как сад в цвету.Желаю я тебе того,Что в жизни каждому дано:Побольше радости и смеха,Здоровья,Счастья и Успеха.Чтоб выпал билет счасливый,Чтоб отпуск не был твой дождливым,Больших успехов на работе,И у начальства быть в почёте !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...