Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Оформление загранпаспорта


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
С 5 мая изменился порядок оформления ОГЗП.Теперь их оформление производится ТОЛЬКО в областной ФМС на Елькина 36.Что там и как с очередями - пока не знаю, но подозреваю что будут немаленькие... :(Так что кто планирует получать/продлять загранпаспорт - имейте это в виду. Сдача документов и получение паспортов теперь только на Елькина. Для всей области.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

ты про талоны к врачу? или результаты посещений?

Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про талон, никак не получить, выбираешь врача (их несколько) а времени посещений нету выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья просто огонь - "мы показываем, что у нас в программе все в порядке" - :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про талон, никак не получить, выбираешь врача (их несколько) а времени посещений нету выбрать.

я так к офтальмологу мучилась, через госуслуги не получалось, через http://talon.zdrav74.ru/ удобнее

они талоны открывают по понедельникам в 8 утра, ловить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У брата прокатило с 30% скидкой ,Башкирия, месяц назад три паспорта делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У брата прокатило с 30% скидкой ,Башкирия, месяц назад три паспорта делал.

я сама недавно переделывала загран, тоже прокатило, после меня коллега по работе, тоже всё прошло со скидкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это означает все, оплата прошла?

в паспортном столе это увидят?

или распечатывать надо?

post-515-0-84035600-1509087238_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распечатал

теперь в банке поставь синюю печать на него.

 

я когда в  2015 году делал тоже оплатил по он-лайн сберу... в паспортном отправили ставить печать в банк..типа что у меня не обычная бумажка  

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распечатал

Три недели назад получил, ничо не распечатывал, так пришел, номер назвал, все нормально.  Калининский паспортный. Скидка понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семье делал 2 недели назад. Оплатили с скидкой, пришли просто сами, отпечатки и через неделю ровно получили паспорта на 10 лет. Реально быстро стали делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммуны 68-пожелал себе фарту, ебанул 12 летнего вискаря на остановке, прокатило, 10 минут. Ксюшу пошли сдавать в подобное-*ЦЕНЗУРА* обезьянник!(

Туалет «закрыт по техническим причинам», сотрудники ходят с ключом. Забежали в увд, впустили. Еще и знакомый там нашелся.

Бляди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена,Натаха, я понимаю что вы с Женей на одной волне)))

Подчеркивать зачем?

 

объясню, иное с ним)

на ул. Карла Маркса, в здании полиции-миграционная служба, и там неибическая тольпа чурок-читай обезьян.

и вонь соответствующая. Яволь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich, я вообще поняла, что вы пошли делать Ксюше паспорт, ты выпил на остановке вискаря, через 10 минут вы вступили в конфликт с полицией , Ксюша тебя отбивала и её замели в обезьянник. ))) Изменено пользователем ellis
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...