Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

На Однокласниках вирус.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Приходят письма от девушек, чтоб за них проголосовали в конкурсе "Мисс рунет"Не голосуйте, так как по этой ссылке вы скачиваете себе вирус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
мне написали но я сцуко принципиально от незнакомых по ссылкам не хожу, просто закрыл сообщение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне прислали, я зашел посмотрел, вируса нет :) (т.к. у меня линукс)а так действительно... нефиг ходить по незнакомым ссылкам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое приходило, но я не стал ничего делать так как не знал от кого это :)Да и антивирус стоит так что спокоен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2TolikВот хорошо бы мне такую уверенность, но я прекрасно знаю, что антивир не обнаруживает все вирусы, а уж про трояны и говорить нечего...Тоже не хожу по незнакомым ссылкам. Голосую только за своих знакомых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2TolikВот хорошо бы мне такую уверенность, но я прекрасно знаю, что антивир не обнаруживает все вирусы, а уж про трояны и говорить нечего...Тоже не хожу по незнакомым ссылкам. Голосую только за своих знакомых.

Так вот и от знакомых ссылки такие приходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходят письма от девушек, чтоб за них проголосовали в конкурсе "Мисс рунет"Не голосуйте, так как по этой ссылке вы скачиваете себе вирус

редко там бываю и за незнакомых не голосую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитался я тут про этот вирус... Млин, страшно. Типа всю инфу стирает... Пойду поищу противочервивую прогу, а то в семантеке че-т сомневаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попался на нее... Защита заорала... Outpost Security Suite рулит: заблокировала, не дала погибнуть...

 

Подробнее есть про вирусюгу здесь: http://info.drweb.com/show/3364?lng=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас там сижу ниче нету.На всякие просьбы типа "посмотреть/проголосовать/зайти" просто в черный список и удаляю. Чего и вам советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не системник, а злого админа

беру свои слова обратно.был вчера у людей, видел собственными глазами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, несмотря на то, что я попался на вирусный развод, пока ничего не произошло. Прогнал систему Symantec'ом и Ad-aware. Ничего сверхкритичного не обнаружилось. Трафик не уходит, инфа на винте вся целая. Подождем еще... а вдруг всё же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, несмотря на то, что я попался на вирусный развод, пока ничего не произошло. Прогнал систему Symantec'ом и Ad-aware. Ничего сверхкритичного не обнаружилось. Трафик не уходит, инфа на винте вся целая. Подождем еще... а вдруг всё же...

Когда на работе переустанавливали систему, то админ сказал, что этот вирус все пожирает 25 числа каждого месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...