Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Евровидение НАШЕ!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Я тоже, скажем так, не очень люблю Д.Белана, но его победе почему-то рад... хотя и считаю несколько "нечестным" использование фигуриста и скрипача в номере...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, скажем так, не очень люблю Д.Белана, но его победе почему-то рад... хотя и считаю несколько "нечестным" использование фигуриста и скрипача в номере...))

как могли, так и выиграли! молодцы! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy: еще один радуется победе попугая прыгающего по сцене

Да мне пофик на Баклана... За страну радостно... Месяц весьма удачный на награды... Блин, чем черт не шутит, впереди Евро-08...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне пофик на Баклана... За страну радостно... Месяц весьма удачный на награды... Блин, чем черт не шутит, впереди Евро-08...

А потом еще олимпийские игры...Но вот мне, как обычному жителю, от того сколько раз и где выйграет страна, ни жарко, ни холодно...дороги лучше не станут, культуры не прибавится, инфляция не пропадет...получается выйграли футбол, хоккей, евровидение, а по уровню жизни лузеры пока еще :)

l_cb7b77d7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выйграл этот пискля, мне как то до его личной победы пофиг.Просто поднял немного статус России на мировом уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел все по РТР. Реально лучшая была Украина. Гречанку ни за что тянули всем миром. Билан... ну... моодец, раз выиграл, да еще с таким отрывом, почти 60 баллов вроде. Хотя мы с женой ржем - победу россии принес Плющенко:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сему факту я очень рад!Теперь,после кубка УЕФА и хоккея, ждем победы в ЕВРО-2008 :clapping:

Да, последний месяц для России был удачным :)

и я надеюсь что этот високосный / удачный год не икончится...эх...

Хотя мы с женой ржем - победу россии принес Плющенко:)

+1. про Плющенко))) Изменено пользователем Lucky Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима реально молодец, он талантливый певец и заслужил эту победу, нравится это кому-то или нет. Я сегодня не спала до 5 часов утра и совсем не жалею, потому что те радостные эмоции, которы я испытала от гордости за нашу страну, за Диму, того стоят. Это значимое событие для нас всех, и не надо здесь поливать грязью талантливых людей, в то время как вам самим до его побед очень и очень далеко....Дима, поздравляю, молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евровидение просто офигело от такой наглости - присылать одного и того же певца 2й раз подряд :) Решили отдать победу, на всякий случай, чтобы не приезжал больше :)Ради прикола на следующее евро тоже Билана надо послать, да еще и с той же песней - пусть все знают, насколько суров Российский шоубизнес :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вы меня удивляете! Чему радуетесь то? Правильно сказал Домовой победе попугая в попугайском конкурсе? Евровидение уже давно никто не воспринимает как серьезный конкурс, а только как пиар конкурс. Это как Дом-2. Умные страны петухов туда посылают. Чушь и бессмыслица и радоваться здесь совсем нечему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати яна рудковская сказала что им не в лом и в третий раз тудой спеть (((это политическия конкурс "песни" а РФ счас расстветает - с ней нада дружить))) вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати яна рудковская сказала что им не в лом и в третий раз тудой спеть (((это политическия конкурс "песни" а РФ счас расстветает - с ней нада дружить))) вот так.

Даешь Билана на 3й срок!!! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зажрался народ... "хлеба" вдоволь, вот на "зрелища" и потянуло... работать надо, нефть-то не беспредельна...подпись под фото: "Два пи... конкурсанта"(вот так чоли принято поздравлять в щёу-бизнесе?)

post-3565-1211716507_thumb.jpg

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел все по РТР. Реально лучшая была Украина. Гречанку ни за что тянули всем миром. Билан... ну... моодец, раз выиграл, да еще с таким отрывом, почти 60 баллов вроде. Хотя мы с женой ржем - победу россии принес Плющенко:)

+ 3 вчера в дозор играли, начали ржать что плющенко еще одно золото взял!!ээ... мн едной кажется что не все ладно??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ... мн едной кажется что не все ладно??

в смысле... в родном отечестве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...