Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Металлокерамика


За какие деньги вы бы сделали обработку металлокерамикой?  

84 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну давайте решим всё цивилизованным методом, проведём карсклуб референдум :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Random'ы отакуэ Ledy Random

Ledy Random - это моя дочь ))) Она была в пятницу на встрече и ей ОЧЕНЬ понравилось. Человеку 15 лет, но это скоро пройдет. Она твёрдо намерена вступить в клуб. Говорит, что люди отличные...

 

И еще такая инфа. Девушка, машинку которой сегодня делать собирался, не сможет - помогает подруге с переездом. Но, в 18-00 буду за Курчатовым. Кто сможет - подъезжайте. На всякий случай еще раз - 89525205804

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и началось!!!! Лорду клиентов ещё лет на 200 хватит. Одно утешает - средний срок жизни в России не дотягивает до этой цифры.

Вперёд, ребята!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и началось!!!! Лорду клиентов ещё лет на 200 хватит. Одно утешает - средний срок жизни в России не дотягивает до этой цифры.

Вперёд, ребята!!!

Уважаемый, у вас с русским языком как? Проблемно? Или вы считаете, что для того, чтобы что-то написать читать не обязательно? Огромная ЛИЧНАЯ просьба, прочитайте нижеследующее - МНЕ КЛИЕНТЫ НЕ НУЖНЫ! Машины я теперь делаю только тем, кому САМ захочу. Я же сказал - СБЫЛАСЬ вторая мечта. Дело за третей. Или плевать на всё - лишь бы под шкуру? Личные выпады? На ногу наступил? Извиняйте - не со зла, по недосмотру... Я вообще довольно неуклюжий... Простите, ежели что не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЗЫ. Гугль - великая штука. :)

Вот пост юзера Olegus на нашем форуме

 

а вот еще один пост этого юзера на другом форуме

 

и чуть ниже

 

Найдите в шести пунктах десять отличий :) Хотя бы в знаках препинания :)

Сорри, что запоздал с ответом. Подтверждаю - это мои посты на этом форуме и на другом.

Собственно, а что в них странного? То, что я НЕ считаю зазорным скопировать написанный СОБОЮ ответ из другого форума и подкорректировать его с учетом актуальных изменений? Думаю, через какое-то время мое мнение можно будет найти и на других форумах.

Я не очень умный, мало знаю о коэффициентах расширения металлов при трении и пр., поэтому просто обработал свою машину МК через три дня после того, как узнал о ней. О результатах читать выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут можно сказать?

На обработку авто меня подбивали несколько месяцев. Много думал, сомневался, пытался взвесить "за" и "против". В итоге: просто поверил на слово и сделал.

Из исходных данных:

компрессия 12, 8, 9, 12

шумный и неровно работающий двигатель

расход в городе в районе 12-ти литров на сотню

 

Что получилось:

компрессия 12.5, 11.5, 10.5, 12.5(0.5, наверное, можно скинуть из-за того, что мерили разными приборами)

двигатель стал работать ровно и тише, насколько это возможно при 8-ми клапанах

расход в городе чуть больше 7-ми литров на сотню(7.150 по чеку)

заметно улучшилась динамика при разгоне и напрочь отпала необходимость пользоваться 5-й передачей в городе

На "растерзание" был отдан а/м ВАЗ 21-099 2000 г.в.

 

Да, и еще.Пробег на момент обработки 109300 км

 

Не собираюсь навязывать остальным свое мнение, но для себя решил, что на новом авто сделаю то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё наблюдение со стороны:

Люди, которые дают не лучшие отзывы, известны в клубе.

Люди, которые хвалят, имеют 1 сообщение или чуть более, и зарегистрированы недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут можно сказать?

На обработку авто меня подбивали несколько месяцев. Много думал, сомневался, пытался взвесить "за" и "против". В итоге: просто поверил на слово и сделал.

Из исходных данных:

компрессия 12, 8, 9, 12

шумный и неровно работающий двигатель

расход в городе в районе 12-ти литров на сотню

 

Что получилось:

компрессия 12.5, 11.5, 10.5, 12.5(0.5, наверное, можно скинуть из-за того, что мерили разными приборами)

двигатель стал работать ровно и тише, насколько это возможно при 8-ми клапанах

расход в городе чуть больше 7-ми литров на сотню(7.150 по чеку)

заметно улучшилась динамика при разгоне и напрочь отпала необходимость пользоваться 5-й передачей в городе

На "растерзание" был отдан а/м ВАЗ 21-099 2000 г.в.

 

Да, и еще.Пробег на момент обработки 109300 км

 

Не собираюсь навязывать остальным свое мнение, но для себя решил, что на новом авто сделаю то же самое.

И вы специально пришли и зарегистрировались на форуме, чтобы ненавязчиво сказать об этом первым постом? Что надо "просто поверить на слово"?

 

 

Серега опередил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень умный, мало знаю о коэффициентах расширения металлов при трении и пр., поэтому просто обработал свою машину МК через три дня после того, как узнал о ней. О результатах читать выше.

:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё наблюдение со стороны:

Люди, которые дают не лучшие отзывы, известны в клубе.

Люди, которые хвалят, имеют 1 сообщение или чуть более, и зарегистрированы недавно.

Lotto, как и я, из Екатеринбурга. Обработку МК ему посоветовал я. И отзыв попросил оставить тоже я. Если для вас критерий истинности - количество постов... Вас в Екатеринбурге тоже никто не знает. Не верьте, ваше право.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расход в городе чуть больше 7-ми литров на сотню(7.150 по чеку)

заметно улучшилась динамика при разгоне и напрочь отпала необходимость пользоваться 5-й передачей в городе

Я все понимаю. Даже склонен поверить в бескорыстность ваших помыслов, что просто хотели поделиться радостной вестью. Только одно меня смущает. Это сказочное снижение расхода топлива.

 

Ну и еще вопросик не большой. А раньше необходимость 5-ой передачи в городе какая была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, у вас с русским языком как? Проблемно? Или вы считаете, что для того, чтобы что-то написать читать не обязательно? Огромная ЛИЧНАЯ просьба, прочитайте нижеследующее - МНЕ КЛИЕНТЫ НЕ НУЖНЫ! Машины я теперь делаю только тем, кому САМ захочу. Я же сказал - СБЫЛАСЬ вторая мечта. Дело за третей. Или плевать на всё - лишь бы под шкуру? Личные выпады? На ногу наступил? Извиняйте - не со зла, по недосмотру... Я вообще довольно неуклюжий... Простите, ежели что не так...

 

Моё наблюдение со стороны:

Люди, которые дают не лучшие отзывы, известны в клубе.

Люди, которые хвалят, имеют 1 сообщение или чуть более, и зарегистрированы недавно.

"Их уста говорят - "Не оглядывайся" , а глаза говорят - "Оглянись". Уважаемый Лорд, я родился и вырос в России и мой русский достаточно последовательный. Мне не очень нравится , когда люди, на якобы русском языке, говорят что уходят навсегда , а потом вдруг возвращаются, когда люди говорят, что никакой металлокерамики рекламировать не будут и тут же постят сообщения о чудо-препарате, когда люди говорят, что никаких клиентов им уже не надо и делают ВСЁ, чтобы они появились. Язык у Вас русский, а методы - нет. Примеры и УАЗбуки подтверждают систематичность Вашего подхода. Если Вам кажется, что здесь очень много новичков и все уже забыли Ваше бесславное прошлое пришествие на форум, если Вам кажется , что с отсутствием Контуса на форуме наступила новая эпоха для подобных Вам, то Вы заблуждаетесь. На ногу Вы мне не наступали, т.к. я сетевым маркетингом и пр. шарлатанскими методами знаком не понаслышке ( слава Богу не на собственном опыте ). Для того чтобы понять, что некоторые вещи протухли, не обязательно их пробовать. Что касается всемирного заговора акул нефтяного бизнеса и "откатчиков" всех мастей - это как же нужно не уважать собеседников, чтобы ТАК изовраться. Пубертаты Вам ещё может быть и поверят, потому, что у них кровь другие части тела омывает больше , чем головной мозг, но вот те, кто на свете больше 15 лет прожил - скорее всего нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже "со стороны" смотрю и никак въехать не могу... Какие вам методы Лорда не нравятся? То, что человек Дело своей жизни продвигает и нервно реагирует на пустые обвинения в шарлатанстве? Или вам не дает покоя то, что больше тысячи машин ездят обработанные и не жалеют об этом? Какие у вас конкретно доказательства, что МК НЕ работает? То, что среди всего вашего карсклуба нашелся только один, кто обработал аж 6 (!!!) машин? ...Участвую в этом балагане исключительно из уважения к Лорду и его технологии, которую я ощутил на ДЕЛЕ, а не на УМОЗАКЛЮЧЕНИЯХ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже "со стороны" смотрю и никак въехать не могу... Какие вам методы Лорда не нравятся? То, что человек Дело своей жизни продвигает и нервно реагирует на пустые обвинения в шарлатанстве? Или вам не дает покоя то, что больше тысячи машин ездят обработанные и не жалеют об этом? Какие у вас конкретно доказательства, что МК НЕ работает? То, что среди всего вашего карсклуба нашелся только один, кто обработал аж 6 (!!!) машин? ...Участвую в этом балагане исключительно из уважения к Лорду и его технологии, которую я ощутил на ДЕЛЕ, а не на УМОЗАКЛЮЧЕНИЯХ.

Мне не даёт покоя то, что из заявленных доброго десятка одноклубников, прошедших обработку МК, и которых я знаю, ни один не отважился так пропагандировать её.

А действия только созданных аккаунтов отношу лишь к трюкам топикстартера, и значимости особой для меня они не несут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже "со стороны" смотрю и никак въехать не могу... Какие вам методы Лорда не нравятся? То, что человек Дело своей жизни продвигает и нервно реагирует на пустые обвинения в шарлатанстве? Или вам не дает покоя то, что больше тысячи машин ездят обработанные и не жалеют об этом? Какие у вас конкретно доказательства, что МК НЕ работает? То, что среди всего вашего карсклуба нашелся только один, кто обработал аж 6 (!!!) машин? ...Участвую в этом балагане исключительно из уважения к Лорду и его технологии, которую я ощутил на ДЕЛЕ, а не на УМОЗАКЛЮЧЕНИЯХ.

А ты , если действительно въехать хочешь, пройди по ссылочкам, посмотри сколько машин Лорд обработал и какие отзывы потом были.

Модераторы, прошу подтвердить действительно ли с Екатеринбурга эти гости? Lotto,Olegus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не даёт покоя то, что из заявленных доброго десятка одноклубников, прошедших обработку МК, и которых я знаю, ни один не отважился так пропагандировать её.

А хоть один из них сказал, что МК НЕ работает? Пропаганды и не нужно. Нужно просто сказать (желательно в присутствии того же Лорда) - Я, такой-то, заявляю, что обработка мне ничего не дала.

 

А действия только созданных аккаунтов отношу лишь к трюкам топикстартера, и значимости особой для меня они не несут.

Относите дальше. Будете в Ебурге, могу устроить встречу с теми, кто уже обработался у Лорда. Хотя это вам ничего и не даст. Для того, чтоб понять, работает МК или нет, надо знать машину ДО и ПОСЛЕ. А это только личный опыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты , если действительно въехать хочешь, пройди по ссылочкам, посмотри сколько машин Лорд обработал и какие отзывы потом были.

Модераторы, прошу подтвердить действительно ли с Екатеринбурга эти гости? Lotto,Olegus

и если бесплатные прокси, забанить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хоть один из них сказал, что МК НЕ работает? Пропаганды и не нужно. Нужно просто сказать (желательно в присутствии того же Лорда) - Я, такой-то, заявляю, что обработка мне ничего не дала.

Ну отстегнуть 5-6 тыс. а потом неуверенно заявлять "вроде тише работать движок стал" - это адекватная цена? Подобных сверхчудесных "модификаторов", "присадок" и т.д. в каждом автомагазине десятки наименований, только цена 500-1000 рублей.

 

Хотя это вам ничего и не даст. Для того, чтоб понять, работает МК или нет, надо знать машину ДО и ПОСЛЕ. А это только личный опыт.

Гомеопатия тоже работает. Засосёт "клиент" молекулу селена и давай "ловить эффект" , а кто ищет, тот всегда найдёт!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...