Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Акция Интерсвязи


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
принес вчера зухель на 14400 и парень рядом со мной был, коннексант 56к притащил, заполнили, отдали бумажки.девочки такие: ну все, типа пока, ждите завтра. Ну мы и пошли. со своими модемами обратно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня съездил отдал свой старинный роботикс :) А кто вкурсе если я нет не буду пользовать и абонентку не буду платить осел будет робить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня съездил отдал свой старинный роботикс :) А кто вкурсе если я нет не буду пользовать и абонентку не буду платить осел будет робить?

нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особь, мне сегодня сотрудники - установщики, выдали что сертификат не настоящий.и они будут разбираться. у меня 3 свидетеля что я его на выставке получил, еще с ним сфоткался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особь, мне сегодня сотрудники - установщики, выдали что сертификат не настоящий.и они будут разбираться. у меня 3 свидетеля что я его на выставке получил, еще с ним сфоткался.

Я очень сожалею.Но я не занимаюсь такими вещами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не получил бесплатного анлима :( :( :(Договор оформлен на отца. Данные его паспортные есть, а паспорта его на руках не было:(Никому не нужен модем?Кстати увидел судьбу можемов, жаль поучавствовать не удалось... Кладут его на пенек и кувалдой по нему:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля!!! фигасе мне тоже сертификат выдали, на нем нет ни номеров нифига, и сказали что сделют в течение 2-х недель!!!!! как таг дятьки? неужели у мня липа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особь, мне сегодня сотрудники - установщики, выдали что сертификат не настоящий.и они будут разбираться. у меня 3 свидетеля что я его на выставке получил, еще с ним сфоткался.

Интересно тогда, откуда техники установшики узнали твой адрес!? Как они поняли что именно в твою квартиру необходимо провести инет?!Непонятно... Ведь девочки на выставке сразу звонили куда то и узнавали по адресу о возможности подключения и о времени когда придет мастер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, хоть кого нибудь, сдавшего модем подключили к сети?! А то я начал волноваться.....у меня завтра тоже должны придти техники подключить к сети. А то вдруг ословоды модемы всем сломают и всех кинут....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не глумятся ИС над УСИ, но меня анлим утиля всеже устраивает, хотя сетки всеже не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня съездил отдал свой старинный роботикс :) А кто вкурсе если я нет не буду пользовать и абонентку не буду платить осел будет робить?

нет спустя n кол-во времени не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...