Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Акция Интерсвязи


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

ух-ты, это где фотка сделана?

у миня в подъезде разбросали , вот думаю пойти поминять может если не врут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно не с этим связано? http://i016.radikal.ru/0805/03/aba995f86c69.jpg

тут не указано что нужен АДСЛ модем :)

несите любой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вчера хотел такую тему создать.....Но уже нашел аж два модема. Вчера был на выставке обменял вообше новые не юзаный модем DLINK на бесплатное подключение к Ослику))))) Кстате совет тем кто пойдет подключаться тоже: Во первых - берите с собой паспорт во вторых - желательно договор на бесплатное подключение оформлять на такой адрес что бы прописка в паспорте и место куда вы хотите провести инет совпадали..тогда на счет положат 500рублей....Кстате, у меня изначально была мысль принести сломанный модем, НО в договоре написано что в течение двух дней специалисты будут проверять модем на целостность, но мне кажеться всё это Лажа, т.к. они их принимали не особо разбирая кто какой сдал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вчера хотел такую тему создать.....Но уже нашел аж два модема. Вчера был на выставке обменял вообше новые не юзаный модем DLINK на бесплатное подключение к Ослику))))) Кстате совет тем кто пойдет подключаться тоже: Во первых - берите с собой паспорт во вторых - желательно договор на бесплатное подключение оформлять на такой адрес что бы прописка в паспорте и место куда вы хотите провести инет совпадали..тогда на счет положат 500рублей....Кстате, у меня изначально была мысль принести сломанный модем, НО в договоре написано что в течение двух дней специалисты будут проверять модем на целостность, но мне кажеться всё это Лажа, т.к. они их принимали не особо разбирая кто какой сдал....

всё побежал менять )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ЗАЧЕМ рабочий модем сдавать ?тем более АДСЛ... не понимаю :)в рекламе кстати не написано что надо РАБОЧИЙ, и АДСЛ... или я не проснулся еще ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже вторую неделю мусорят в мой ящик этими листовками. блин...имхо это уже даже не конкуренция. Это открытая война.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

а ЗАЧЕМ рабочий модем сдавать ?тем более АДСЛ... не понимаю :)в рекламе кстати не написано что надо РАБОЧИЙ, и АДСЛ... или я не проснулся еще ?

да ты прав...там ни че такого не написано, НО ты позвони по телефону 2479777...и там тебе более точно условия акции объяснят. А смысл ехать на выставку и доказывать что там написано а что не написано, ты приедешь с обычным модемом, а тебе просто возмут и откажут в подключении. И ты ничего не докажешь. Кто платит деньги, тот и заказывает музыку.Кстате подключают всех изначально к тарифу Базовый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: да ты прав...там ни че такого не написано, НО ты позвони по телефону 2479777...и там тебе более точно условия акции объяснят. А смысл ехать на выставку и доказывать что там написано а что не написано, ты приедешь с обычным модемом, а тебе просто возмут и откажут в подключении. И ты ничего не докажешь. Кто платит деньги, тот и заказывает музыку.Кстате подключают всех изначально к тарифу Базовый.

да мне ваще фиолетово, в Троицке ИС не подключает ;)просто заметил несоответсвие ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты прав...там ни че такого не написано, НО ты позвони по телефону 2479777...

Там не написано "подробнее условия по телефону..."...засудить их нафиг! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: да ты прав...там ни че такого не написано, НО ты позвони по телефону 2479777...и там тебе более точно условия акции объяснят. А смысл ехать на выставку и доказывать что там написано а что не написано, ты приедешь с обычным модемом, а тебе просто возмут и откажут в подключении. И ты ничего не докажешь. Кто платит деньги, тот и заказывает музыку.Кстате подключают всех изначально к тарифу Базовый.

А у меня уже базовыйтак что мне безлемитку надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, им обычный внутренний мопед пойдет?)) Хочу анлим:)

да пойдет. при мне парень приносил сдавать внутренний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пойдет. при мне парень приносил сдавать внутренний.

Спасибо, значит надо туда завтра попасть и сплавить им железку:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если бы я им три штуки их принес ИС не смогли бы меня подключить па-любому...ибо апщага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на выставке. Интерсвязь там где-то четверть выставки занимает. А по шуму и кипишу вообще на первом месте. Про акцию только сейчас узнал.Стенд "утиль-модем" ЗАЧОТНЫЙ!!!! пару пней, разбросаны куча модемов, каких-то плат. Походу они с ними расправляются на месте :)Стырил пару шариков и ушёл. Один шарик таинственным образом пропал из машины. Как? непонятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на выставке. Интерсвязь там где-то четверть выставки занимает. А по шуму и кипишу вообще на первом месте. Про акцию только сейчас узнал.Стенд "утиль-модем" ЗАЧОТНЫЙ!!!! пару пней, разбросаны куча модемов, каких-то плат. Походу они с ними расправляются на месте :)Стырил пару шариков и ушёл. Один шарик таинственным образом пропал из машины. Как? непонятно...

Момеды принимают ЛЮБЫЕ - сам сегодня сдал внутренний диалаповский Д-Линк, которому 4 года, из которых последние 2 он не использовался. Завтра подключат. УТИЛЬ они разбивают кувалдой на глазах у изумленной публики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...