Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

УТС №2


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
По первому этапуРезультаты по классамспорт очки1.Киценко - 262.Неверов -223.Имангулов- 204.Ишмаков - 175.Ветергольд - 116.Кремлёв (Юниор) - 117.Куликов - 98.Козловский - 9стандарт очки1.Казаков - 152.Боровинских-103.Багаев (Юниор)-94.Асабин -7Абсолют очки1.Киценко - 382.Неверов - 333.Имангулов - 304.Ишмаков - 255.Казаков - 246.Ветергольд - 187.Боровинских - 168.Кремлёв (Юниор)- 159.Куликов - 1410.Козловский - 1211.Багаев (Юниор) - 1112.Асабин - 8Скидывайте заявки.Ввожу новый зачёт "Классика спорт" (читай "Ex Animo - батл").Событие пройдёт 25 мая на "Молодёжном".начало приёма заявок, Тех.комиссия 10-00, окончание 11-00.начало заездов 11-00. Изменено пользователем CoDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Давайте уже назначим дату полноценной УТС №2 !Предлагаю провести 2й и 3й УТС в июне месяце.

Поддерживаю! И других вариантов нормальных не вижу. Малахит прошел, пора соревнованиями меньшего масштаба позаниматься. Тока странная закономерность получается: апрельский УТС в мае, майский - в июне. Кабы июьнский не прошел в июле :-) Хотя какая разница...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 июня - 2й этап автоспринта, 28 или 29 есть слухи, что "Студент" будет... Так что надо по ходу в эти или следующие выходные проводить. Я тогда точно приеду! Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что так "студент" рано в те года осенью было

На этот вопрос могут ответить только организаторы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, граждане организаторы! УТС№2 15 июня состоится? Пора уже решить... А то народ как завтра вечером на дачу-природу рванет, так до понедельника не вернется...21 - мотокросс, 22 - автоспринт, 29 - Студент... Так что если не 15го, то только в июле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидывайте заявкинапомню состояние по перволу этапу: Результаты по классамспорт очки1.Киценко - 262.Неверов -223.Имангулов- 204.Ишмаков - 175.Ветергольд - 116.Кремлёв (Юниор) - 117.Куликов - 98.Козловский - 9стандарт (передний привод) очки1.Казаков - 152.Боровинских-103.Багаев (Юниор)-94.Асабин -7стандарт (задний привод)- нет учасниковАбсолют очки1.Киценко - 382.Неверов - 333.Имангулов - 304.Ишмаков - 255.Казаков - 246.Ветергольд - 187.Боровинских - 168.Кремлёв (Юниор)- 159.Куликов - 1410.Козловский - 1211.Багаев (Юниор) - 1112.Асабин - 8 Изменено пользователем CoDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УТС прошел! Если не считать дождя, то все вроде бы не плохо. Результаты пока готовятся. Кто-нибудь модет прокоментировать мою езду на CHERY. А то за рулем это одно, а со стороны - другое. Интересно услышать мнение прфессионалов и просто взгляд со стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не видел ты как раз за мной ехал ну дождь ваще сильно помешал ее таскало из стороны в сторону можно было даже и безручника боком идти если разогнатся по сильней ну страшьно улететь вот мне интересно тоже послушать как меня прокоментируют :( Изменено пользователем ToshA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УТС прошел! Если не считать дождя, то все вроде бы не плохо. Результаты пока готовятся. Кто-нибудь модет прокоментировать мою езду на CHERY. А то за рулем это одно, а со стороны - другое. Интересно услышать мнение прфессионалов и просто взгляд со стороны.

а что комментить? время покажет. вообще надо просить кого то своих писать на видео и смотреть потом со стороны. я смотрел - ничего экстраординарного ты не дклал , ни плохого ни хорошего- хотя позитива по сравнение с ТОШЕЙ больше:) главное не делать то чего не умеешь и не можешь. ты ехал ровно и адекватно своей машине. , а вот Антон всё творит чудеса, то ручник дёргает, то назмейке не успевает руль крутить :) без тренировок ничего саосабой не придёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я и учусь с ручником проходить :) первый раз я запутался ну ехал я быстрей а вторая попытка когда была, был дождь у меня резина не держала я по пути домой когда ехал тормозило только с блокировкой колес хотя тормазил немного сторался не блокировать в след раз постораюсь по лучше и может как раз машину наконец то сделаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, результаты будут достоверными. А то, предварительные, на трассе, звучали просто неправдоподобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, результаты будут достоверными. А то, предварительные, на трассе, звучали просто неправдоподобно.

Женя сказал , что на бумаге всё нормально. это кстати тоже из разряда учений:) надо было наброситься на хронометристов и переписать результаты для себя, а не наблюдать со стороны за шокирующими результатами ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что комментить? время покажет. вообще надо просить кого то своих писать на видео и смотреть потом со стороны. я смотрел - ничего экстраординарного ты не дклал , ни плохого ни хорошего- хотя позитива по сравнение с ТОШЕЙ больше:) главное не делать то чего не умеешь и не можешь. ты ехал ровно и адекватно своей машине. , а вот Антон всё творит чудеса, то ручник дёргает, то назмейке не успевает руль крутить :) без тренировок ничего саосабой не придёт.

Ну и на этом спасибо. А вот, когда я научусь... :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты "Абсолюта" (УТС №2, 15.06.2008)1 Неверов (720) 263,112 Ченчик (895) 276,093 Имангулов (679) 281,934 Хасанов (817) 283,715 Боровинских (342) 284,36 Сафронов (953) 285,627 Никулин (373) 287,868 Домнин (267) 300,099 Козловский (012) 300,8310 Уфимцев (550) 311,8711 Багаев (762) 324,8612 Материнских (092) 335,34 Изменено пользователем CoDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот это больше похоже на правду! ;)Жень, выложи еще, пожалуйста, все времена и штрафы по заездам.И марку авто рядом с фамилией, а то не всех идентифицировать могу... Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...