Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Cамые женские и мужские автомобили


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

(С) Оригинал

 

Американское издание Forbes опубликовало список самых мужских автомобилей, которые продаются на рынке. Кроме того, в Forbes назвали и десятку самых популярных моделей у женщин.

 

Оказалось, что самым мужским автомобилем сейчас является Maybach. Эта модель является очень дорогой и мужчина в ней смотрится сексуально – по мнению экспертов Forbes, редко какая женщина откажется поужинать с обладателем такой крутой тачки. Кроме того, в Forbes отмечают, что 95% покупателей Maybach, который в США стоит от $335 000, были именно мужчинами.

 

На втором месте идет огромный Mercedes-Benz GL. В Forbes уверены, что это самый мужской внедорожник. Да и статистика продаж это подтверждает – сразу 90,47% покупателей этой модели является мужчинами. При этом можно отметить, что GL-класс оказался еще и самым доступным мужским автомобилем. Ведь в Штатах его можно купить «всего» за $54 275 (у нас он стоит около $136 000). Замыкает же тройку призеров Lamborghini Gallardo. Среди обладателей данной модели доля мужчин равняется 90,32%. В почетную пятерку вошли самый дорогой автомобиль в рейтинге Rolls-Royce Phantom (90% покупателей - мужчины) и Dodge Viper (89,87%).

 

Самые мужские автомобили по версии Forbes

 

Модель Процент покупателей-мужчин Цена в США, доллары США

Maybach 57 and 62 95 335,500

Mercedes-Benz GL-Class 90.47 54,275

Lamborghini Gallardo 90.32 185,600

Rolls-Royce Phantom 90 340,000

Dodge Viper 89.87 87,040

Mercedes-Benz G-Class 88.84 89,075

Ferrari F430 85.82 186,925-399,550

Cadillac Escalade ESV 85.13 59,390

BMW 6 Series 81.71 75,600-101,600

Aston Martin DBS 81.25 111,300-262,000

Теперь посмотрим, что же выбирают женщины. В списке самых женских машин, как и ожидалось, чаще всего присутствуют небольшие модели. На первом месте идет Honda Fit (у нас известна как Jazz). Сразу 80,46% покупателей этой модели – девушки. На втором месте со значительным отрывом следует Kia Spectra (66.48%). А замыкает тройку еще один «кореец» - 64,28% покупателей Hyundai Elantra в США являются женщинами.

 

Самые женские автомобили по версии Forbes

 

Модель Процент покупателей-женщин Цена в США, доллары США

Honda Fit 80.46 13,950

Kia Spectra 66.48 13,520

Hyundai Elantra 64.28 13,625

Toyota Yaris 61.86 11,350

Nissan Versa 60.58 12,710

BMW Z4 60.31 36,400

Honda Pilot 60.28 27,595

Mazda CX-7 60.19 24,400

Hyundai Tiburon 60.18 17,025

Chrysler Pacifica 59.81 25,365

Посмотрел я на статистику и заметил показательно, что женщины берут дешевые авто :)

А мужчинам подавай авто посолиднее ди подороже!

А всё для чего? Чтобы понравится женщине на дешевом авто!!!

Ох уж это мерянье пи... :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
а вот интересно в сша вроде правостороннее движение, тогда почему больше покупают Honda Fit, а не jazz?-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м....ки, не в обиду сказано :spiteful:

юля, может ты и красотка ,но как то полегче на повотах ок? день неудачный?мужики кончились?в каждой теме одно Г...

не в обиду сказано :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юля, может ты и красотка ,но как то полегче на повотах ок? день неудачный?мужики кончились?в каждой теме одно Г...

Оля, на поворотах тоже потише едь, а то тоже заносит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какаято статистика непонятная всёж... женщины на "тибуронах", мужики на "вайперах" - неслыхал такого!ЗЫ: Куплю недорогой Maybach 57 Б/У для себя(для понта) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да женщины покупают дешофские машинки потому, что понимают, что это всего лишь средство передвижения, которое перемещает их драгоценную попку из точки А в точку Б.А мужики как обычно, меряются пис*ками :lol: зы: сама бы не села в эти "женские" таратайки. Я БМВ люблю. :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент для меня машина - средство передвиженияно с другой стороны, на Г передвигаться тоже не хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что нет денег на ламборджини? ;)

а на кой она с нашими дорогами нужна?лично я так же отношусь к машине как средству передвиженияи вообще люблю не большие авто!да и скоростные качества не самое главноесамое главно надежность для меняне люблю я всякие СТО пусть даже по гарантиимне мои нервы дорожеИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, на поворотах тоже потише едь, а то тоже заносит

где эт??юленька!! у меня есть друзья на фордах, мудаками их не считаю!ты у нас не пуп земои, тебе эту новость не сообщили чтоли??нельзя! нельзя!!НЕЛЬЗЯ, понимаешь обижать людей, потому что у тебя такое настроение!!! или там. ноготок сломался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где эт??юленька!! у меня есть друзья на фордах, мудаками их не считаю!ты у нас не пуп земои, тебе эту новость не сообщили чтоли??нельзя! нельзя!!НЕЛЬЗЯ, понимаешь обижать людей, потому что у тебя такое настроение!!!или там. ноготок сломался!

Оля, а кто говорит, что *ЦЕНЗУРА* это вы сами себе напридумывали.И спасибо тебе за новость :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно за базар не отвечаем , пукнула в лужу, и все, мне то только глазки не построишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно за базар не отвечаем , пукнула в лужу, и все, мне то только глазки не построишь.

Оль, ты поругаться хочешь?Я незнаю, что у тебя там за мысли, но у меня все в порядке....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(С) ОригиналАПосмотрел я на статистику и заметил показательно, что женщины берут дешевые авто

бедные, бедные эти амерликанские бабоньки. у нас как ни дорогущая тачка, так сидит в ней молодая пигалица какая-нить.
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот интересно в сша вроде правостороннее движение, тогда почему больше покупают Honda Fit, а не jazz?-

Потому что на Пендосию название Фит идет, а в Европе это Джаз. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да женщины покупают дешофские машинки потому, что понимают, что это всего лишь средство передвижения, которое перемещает их драгоценную попку из точки А в точку Б.А мужики как обычно, меряются пис*ками :lol: зы: сама бы не села в эти "женские" таратайки. Я БМВ люблю. :wub:

Когда сядешь на ВМW c кем и чем будешь мерятся ? :bye: Изменено пользователем Maikl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедные, бедные эти амерликанские бабоньки. у нас как ни дорогущая тачка, так сидит в ней молодая пигалица какая-нить.

:D Это точно. :))

зы: сама бы не села в эти "женские" таратайки. Я БМВ люблю. :wub:

А если бы на бмв не хватало, то ездить на троллейбусе, только бы не на ярисе (к примеру)? :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы на бмв не хватало, то ездить на троллейбусе, только бы не на ярисе (к примеру)? :)))

Ну мне и так не хватает :cray: А так-то лучше плохо ехать, чем хорошо идти. Только все равно не представляю себя в такой машинёшке. Недавно Киа Пиканто рассматривала, реально уродец. Чтоб я в такой села......это надо каску купить и сховаться в ней :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...