Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужен Грузовичок до Ебурга


Рекомендуемые сообщения

Сосбственно, нужен грузовичок, Газель, японец без разницы, 27 мая с утра в Ебург на вокзал забрать посылку (250 кг., 2 куба (мотоцикл ;)) Если кто-то может помочь ил занимается этим.. жду предложений... Можно отписываться в тему, или в аську 126-606-952, или на сотку 8-912-778-49-08Тратится на транспортные компании жалко..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поинтересоваться у родственника с газелью. Что ему сказать, если спросит "скока платят"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, не люблю такие вопросы, хочется подешевле конечно... но в принципе 3 рубля устроило бы.. простой там максимум час..поезд приходит в 10-40 местного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче, мы возьмемся с Обелиском за это дело :) берем билеты на автобус, пиво, едем в Ебург и обратно едем на твоем байке :D второй вариант: едем на моей 2111, там байк распаковываем грузим боком и обратно :)на самом деле это самый бюджетный вариант :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил...облом, на эти дни у него всё занято. PS. Говорит меньше 5 вряд ли можно найти.

кароче, мы возьмемся с Обелиском за это дело :) берем билеты на автобус, пиво, едем в Ебург и обратно едем на твоем байке :D второй вариант: едем на моей 2111, там байк распаковываем грузим боком и обратно :)на самом деле это самый бюджетный вариант :)

Мне тоже кажется это самый лучший вариант (оба) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче, мы возьмемся с Обелиском за это дело :) берем билеты на автобус, пиво, едем в Ебург и обратно едем на твоем байке :D второй вариант: едем на моей 2111, там байк распаковываем грузим боком и обратно :)на самом деле это самый бюджетный вариант :)

Желающих покататься хватает :))) Дело в том, что он не сухой придет. Но вот в каком состое расходники - вот в чем вопрос. Стоит ли гнать своим ходом? А все сливать чтоб тебе машину не залило - не есть гуд.

PS. Говорит меньше 5 вряд ли можно найти.

Скажи ему что он сильно неправ. Я тебе телефон конторы могу дать, с которой езжу каждый месяц, а то и не по разу. В Кольцово 3 т.р. выходит, а на вокзал около 4 выйдет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче, мы возьмемся с Обелиском за это дело :) берем билеты на автобус, пиво, едем в Ебург и обратно едем на твоем байке :D второй вариант: едем на моей 2111, там байк распаковываем грузим боком и обратно :)на самом деле это самый бюджетный вариант :)

ну-ну.. оптимисты ... и боком не возят;)

Позвонил...облом, на эти дни у него всё занято. PS. Говорит меньше 5 вряд ли можно найти.Мне тоже кажется это самый лучший вариант (оба) :)

цена в 3 000 рублей взята не случайно, в транспортной что есть, это 7 рэ за км пускай туда-обратно 500 км х 7 рэ = 3500 рэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...