Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тест Люшера - Вы удивитесь!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Потратьте 5 минут, пройдите этот тест, прочитайте результаты и удивитесь, НАСКОЛЬКО они близки к реальному положению Ваших дел! :)

 

Тест Люшера основан на экспериментально установленной зависимости между предпочтением человеком определенных цветов (оттенков) и его текущим психологическим состоянием.

 

Из имеющихся в арсенале психологов прожективных тестов только тест швейцарского психолога М.Люшера за короткое время (5 мин) может дать столь глубокую и обширную, свободную от сознательного контроля

испытуемого характеристику его внутренних диспозиций.

Применение теста не ограничивается ни интеллектуальными, ни языковыми, ни возрастными рамками, ни состоянием, в котором находится испытуемый. Тест тонко работает даже с дальтониками и теми, кто, как им кажется, выбирает нарочно не то, что им нравится.

 

цветовой тест Люшера

http://www.telegraph.ru/misc/psycho/psich15.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

всем любящим порыться глубже:

http://www.psyfactor.org/lib/lusher.htm - "математика" теста Люшера

http://azps.ru/om/lusher.html - как "обмануть" тест Люшера

Вот и объяснение, для тех, кто считает тест г*уном.

мне понравилось это:

"2. Цветовой тест Люшера очень часто и совершенно необоснованно применяют в отборе. Часто - потому что просто и дает много пищи для размышления. Необоснованно - потому что ЦТЛ диагностирует не свойства личности, а ее состояния. Опыты показывают, что через 1-2 месяца люди раскладывают ЦТЛ совершенно иначе."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди в пятницу я тебя иметь буду ( ввиду тоже) :spiteful: Морзик, у тебя в машине место есть к Паше ехать? Я в половине шестого заканчиваю работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AceeYou в богажнике полно!!! :spiteful: место есть. я до 18:00 работаю, а потом уже поеду. Давай потом созванимся....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AceeYou! прекрати окружат Morsе, шалунтест - у вас все хреново, ну все хреново!! ваще всеу кого нить есть результаты радужные? или тут клуб нытиков экстрималов?у меня как то совпадают)) и на деле *ЦЕНЗУРА* и провоцируется *ЦЕНЗУРА*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тест опробовать во время праздника и тогда можно будет узнать. Есть среди нас счастливые люди!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё нужно бухим потыкать, интересен результат.

все будет так же плохо)) ваще, описание что мол, агааа, да вот тут у вас батенько, тревожно, а вот тут проблемы, всегда действует.

А ещё нужно бухим потыкать, интересен результат.

все будет так же плохо)) ваще, описание что мол, агааа, да вот тут у вас батенько, тревожно, а вот тут проблемы, всегда действует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все будет так же плохо)) ваще, описание что мол, агааа, да вот тут у вас батенько, тревожно, а вот тут проблемы, всегда действует.все будет так же плохо)) ваще, описание что мол, агааа, да вот тут у вас батенько, тревожно, а вот тут проблемы, всегда действует.

два раза два раза не повторяю не повторяю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожайлуста !!!сегодня у меня хорошее настроениеи тест другойДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ: Отрицание каких-либо ограничений своей личности, активное стремление к деятельности. ЖЕЛАЕМОЕ (ПРОЕЦИРУЕМОЕ) СОСТОЯНИЕ: Деловое, слегка повышенное возбуждение, увлеченность, оптимизм, стремление к контактам, расширение сферы деятельности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ: Стремление уйти из подчинения, негативное отношение к различным запретам. ЖЕЛАЕМОЕ (ПРОЕЦИРУЕМОЕ) СОСТОЯНИЕ: Возбуждение, фантазирование, стремление к ярким событиям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я так то тоже не заморачиваюсь, но люшар грит, что у меня тревожно на душе, неспокойно как то..а вот настроение супер! работа - прет! машину таки сняла с учета (спасибо Аванеске :) ) даже как то конец ремонта замаячил, Катенка заберу в пятницу,с чего, ну с чего бы у меня дипрясняк то был? нЕ с чего..)НО! люшар психолог, ему видней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Давно так не смеялся, такую хохму развели, по мне так все эти тесты выдают желаемое за действительное в большей мере, лично я на такое давно не заморачиваюсь, зачем!?, что бы мне тупая программка сказала чего я желаю?, да я и так прекрасно знаю чего хочу))), и знаю какой я тоже без всяких програмулекЗ.Ы. Стас, Сергей не ругайтесь, а то завтра скую вас наручниками и будете весь вечер мириться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Давно так не смеялся, такую хохму развели, по мне так все эти тесты выдают желаемое за действительное в большей мере, лично я на такое давно не заморачиваюсь, зачем!?, что бы мне тупая программка сказала чего я желаю?, да я и так прекрасно знаю чего хочу))), и знаю какой я тоже без всяких програмулекЗ.Ы. Стас, Сергей не ругайтесь, а то завтра скую вас наручниками и будете весь вечер мириться)))

Мы уже объеденились сковать тебя и всё ночь тебя тестить Люшером :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже объеденились сковать тебя и всё ночь тебя тестить Люшером :spiteful:

Месть не заставит себя ждать, ты же меня знаешь, в лучшем случае поедешь домой пешком, а в худшем на форкопе по дороге потащим))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ч0 та когда я вчера проходил этот тест... он мне вывел правильно... а ща... :black_eye: чушь какая то... совсем мимо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я так то тоже не заморачиваюсь, но люшар грит, что у меня тревожно на душе, неспокойно как то..а вот настроение супер! работа - прет! машину таки сняла с учета (спасибо Аванеске :) ) даже как то конец ремонта замаячил, Катенка заберу в пятницу,с чего, ну с чего бы у меня дипрясняк то был? нЕ с чего..)НО! люшар психолог, ему видней.

Доктор сказал в морг, значит в морг... и не нужно спорить :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Апну тему!!!

Вчерась протестировался по Люшару, результат впечатлил.

Есть начальные знания в психологии и тест в основном подтвердил мои выводы о своих наклонностях, задатках, типаже, нонешних проблемах, состоянии. Оч. интересно!!!

Кто не тестировался рекомендую - тест простой и быстрый, а главное результативный.

О себе (из теста):

 

" Импульсивен и раздражителен. Его желание и связанные с ними действия являются для него главным, последствиям же этих действий он уделяет недостаточно внимания.

Занимает оборонительную позицию. Считает, что его положение недостаточно прочно или что над ним нависла какая-то угроза. Полон решимости достичь своих целей, несмотря на тревогу, которую вызывает конфликт.

Эгоцентричен и поэтому легко обижается, из-за чего в своих отношениях с другими часто оказывается в изоляции.

Сопротивляется какому бы то ни было давлению со стороны других и требует себе независимости как личности. Хочет сам, без чьего-либо вмешательства искать и принимать решения и делать выводы. Hенавидит однообразие и заурядность. Поскольку он хочет, чтобы в нем видели человека, мнение которого является авторитетным - ему трудно признавать свою неправоту, иногда он лишь с неохотой принимает и с трудом понимает точку зрения другого.

Требование независимости и совершенства.

Психологическая интерпретация:

Хочет найти партнера, с которым бы они все делили в атмосфере безоблачного спокойствия, однако компульсивное желание демонстрировать свою индивидуальность заставляет его выработать у себя отношение критическое и взыскательное. Проницателен, критичен и взыскателен, разборчив, имеет тонкий вкус. Оригинальное, искусное и утонченное доставляет ему наслаждение, он стремится объединиться с другими людьми, имеющими сходные вкусы, которые могли бы способствовать его интеллектуальному расцвету.

Чувствует себя недостаточно оцененным в существующей ситуации и ищет условий, в которых он имел бы больше возможности показать, чего он стоит."

 

Вот такая я зараза :D

 

Проходил тест здесь http://tests.kulichki.com/lusher.html

 

Ещё интересный тест http://www.testkub.ru/

Изменено пользователем as_uno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...