Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тест Люшера - Вы удивитесь!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Потратьте 5 минут, пройдите этот тест, прочитайте результаты и удивитесь, НАСКОЛЬКО они близки к реальному положению Ваших дел! :)

 

Тест Люшера основан на экспериментально установленной зависимости между предпочтением человеком определенных цветов (оттенков) и его текущим психологическим состоянием.

 

Из имеющихся в арсенале психологов прожективных тестов только тест швейцарского психолога М.Люшера за короткое время (5 мин) может дать столь глубокую и обширную, свободную от сознательного контроля

испытуемого характеристику его внутренних диспозиций.

Применение теста не ограничивается ни интеллектуальными, ни языковыми, ни возрастными рамками, ни состоянием, в котором находится испытуемый. Тест тонко работает даже с дальтониками и теми, кто, как им кажется, выбирает нарочно не то, что им нравится.

 

цветовой тест Люшера

http://www.telegraph.ru/misc/psycho/psich15.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Ахренеть!Не может быть!!Они залезли в мой моск!!! :clapping: Изменено пользователем Noran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ: Стрессовое состояние из-за неприятных ограничений, запретов, стремление сопротивляться ограничениям, уйти от заурядности. ЖЕЛАЕМОЕ (ПРОЕЦИРУЕМОЕ) СОСТОЯНИЕ: Чувство удовлетворенности, спокойствия, стремление к спокойной обстановке, нежелание участвовать в конфликтах.ИНТЕРЕСНО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то покапался в моих мозхах :crazy: я то думал че у меня апатия а окзалось стресс :crazy: мда офихеть можно надо нрвы лечить :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ: Отрицание каких-либо ограничений своей личности, активное стремление к деятельности. ЖЕЛАЕМОЕ (ПРОЕЦИРУЕМОЕ) СОСТОЯНИЕ: Настроение в общем положительное, стремление к позитивному эмоциональному состоянию, взаимовыдержке.возможно, возможно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю этот тест давно.Всегда очень реалистичные результаты!!!(хотя и грустные на этот раз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то г..мно. Ответ какой-то весь запутанный, причём у всех скорее всего почти одинаковые.Туда забубенили наверно три ответа, которые подходят для 80% (цифру утрирую) людей и сиди нажимай кнопочки.С таким же успехом вообще можно написать один ответ: действительное: у вас две ноги, две руки есть голова, нет хвоста желаемое: куча денег, мощное здоровье много секса и жопу в масле 90% протестируемых скажут: " Да блин, прям точно про меня, а как это так получилось" Изменено пользователем AceeYou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% протестируемых скажут: " Да блин, прям точно про меня, а как это так получилось"

Я тоже так думал сначала..)Но потом расставил точки по порядку - результаты не подходящие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(хотя и грустные на этот раз)

+1Тоже результаты не утешительны.Чувствуется что пора в отпуск идти :)Выводы для себя сделаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето странная реакция какая-то.Получилось нето что про себя любимого думал?

:rolleyes: Нет, стал проходить тест с отличным настроением, а он мне такую херню что я весь в стрессе, да жизнь гамно,да у тебя нет выхода ( про выход прям так и написал, что какая-то бызвыходная ситуация ), ну как тут не задуматься.

более менее правдоподобно... :)

Тебе наверно написали что ты "хер с паяльником" :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AceeYou мне тест сказал что меня окружают всякие еб?:?ны. И я потихоньку начинаю в этом убеждаться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ: Стремление уйти из неблагоприятной ситуации.ЖЕЛАЕМОЕ (ПРОЕЦИРУЕМОЕ) СОСТОЯНИЕ: Чувство удовлетворенности, спокойствия, стремление к спокойной обстановке, нежелание участвовать в конфликтах. :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, совпало полностью! Так точно описать мое состояние......ну незнаю что и сказать :shok: Интересует как же они всё-таки их составляют???????????????????????????? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем любящим порыться глубже:

http://www.psyfactor.org/lib/lusher.htm - "математика" теста Люшера

http://azps.ru/om/lusher.html - как "обмануть" тест Люшера

еще поищите ссылку на статью Людмилы Собчик "Цветотерапия - Метод цветовых выборов"

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AceeYou мне тест сказал что меня окружают всякие еб?:?ны. И я потихоньку начинаю в этом убеждаться :)

Ничего как ты о своих друзьях и родственниках. Я б так не смог. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...