Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

нужен Gps навигатор на неделю


Рекомендуемые сообщения

я совсем не разбираюсь в сабже.. нужен "наладонник" с картой питера москвовской области и желательно от питера до челябы.с след четверга до вт-ср..если можно купить что-то достойное, ну, тыщ за 10 - посоветуйте. но лучше - дайте попонтоваться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я совсем не разбираюсь в сабже.. нужен "наладонник" с картой питера москвовской области и желательно от питера до челябы.с след четверга до вт-ср..если можно купить что-то достойное, ну, тыщ за 10 - посоветуйте. но лучше - дайте попонтоваться)

за 10 влёгкую купишь навигатор...наладонник только если б/у за 10 искать со встроенным GPS.можно любой смартфон от нокии + GPS приёмник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобильные GPS - порядка 8-9 тырпереносные - 15 тыр (хорошие)USB-шные для бука порядка 1,5 -2 тыр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я совсем не разбираюсь в сабже.. нужен "наладонник" с картой питера москвовской области и желательно от питера до челябы.с след четверга до вт-ср..если можно купить что-то достойное, ну, тыщ за 10 - посоветуйте. но лучше - дайте попонтоваться)

Если соберешь сам карты или найдешь кто сможет сделать карты для Гармина могу дать поюзать Нави200.ЗЫ. Помог бы с картами но дома нае.. комп со всем софтом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...