Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хоккей ЧМ-2008


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
сидел всю ночь, смотрел, очень рад..орать не мог, ибо ребёнок с женой спали.по началу, было желание оставить просмотр, но некая сила удержала и заставила смотреть до конца.У меня друзья уехали в канаду на кубок, представляю что они там испытали, но уверен, что однозначно не прогадали и позитив у них и впечатление останется на всю жизнь!!!такое действительно надо было смотреть наяву, а не по телику...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш БЫКОВ,НАШ ЧЕЛЯБИНСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!

А не тот ли это Быков, который был в своё время начальником Управления физкультуры и спорта г. Челябинска? Уж очень похож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не тот ли это Быков, который был в своё время начальником Управления физкультуры и спорта г. Челябинска? Уж очень похож.

Нет, он был четырехкратным чемпионом мира.Коля, настолько не знать своего земляка - даж некарашо :)http://www.lenta.ru/lib/14166243/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально. ;) Жаль, что посмотреть не смог.

можно это исправить. правда записывал с 17-ой минуты 1 периода.На днях закатаю на болваночку для Д. Федора. могу и тебе. Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотрела повтор по каналу спорт..еще раз все пережила.. не так эмоционально, но все же..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он был четырехкратным чемпионом мира.Коля, настолько не знать своего земляка - даж некарашо :)http://www.lenta.ru/lib/14166243/

Ну я же не могу знать всех. Тем более не фанат я хоккея. Так что простительно мне это. Просто фамилии одинаковые, да и на лица похожи.P.S. Вобщем совсем я всё перепутал.... Не Быков он. Стыд и позор мне. Кидайте в меня тухлыми помидорами, кидайте..... Ужас, мне самому стыдно. Репкин он, а не Быков. Не отмытся мне теперь от такого позора.... Но на лица-то они похожи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно это исправить. правда записывал с 17-ой минуты 1 периода.На днях закатаю на болваночку для Д. Федора. могу и тебе.

Круто.Спасибо. :D Передашь через db74.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно это исправить. правда записывал с 17-ой минуты 1 периода.На днях закатаю на болваночку для Д. Федора. могу и тебе.

ждём-с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...