Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хоккей ЧМ-2008


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Скрестил пальцы. Наши ОБЯЗАНЫ победить. Другие варианты не рассматриваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5-4РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРРАААААА!!!! РОССИЯ-ЧЕМПИОН!!! ДОЖДАЛЕЗЬ....и где выиграли???? у канадцев на ихнем же поле.... МАЛАЦЦЫЫЫ!!!! Изменено пользователем DragFan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРРАААААА!!!! РОССИЯ-ЧЕМПИОН!!! ДОЖДАЛЕЗЬ....и где выиграли???? у канадцев на ихнем же поле.... МАЛАЦЦЫЫЫ!!!!

самое клёвоё, что их на ихнем же поле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Ура!!!Ковальчук приберег свои 2 шайбы на финал!!!Такую игру и с таким соперником вытянули!!! Поздравляю всех с победой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение О-ле! О-ле, О-ле, О-ле!!! РОССИЯ-ЧЕМПИОН!!!! Изображение

Ура!!!! Всех поздравляю с победой наших!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5-4РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААя плачу, не могу сдержать слез15 лет ждал смотрел надеялся и ВЕРИЛ!считайте меня ненормальным но для меня это один из самых важных моментов в жизни!!пятнадцать лет.. как в 8 лет начал в хоккей увидел первый чемпионат где мы выиграли и с тех пор ЖДАЛ.. каждый чемпионат как последний.. нет слов.. сил пить за ПОБЕДУ уже нет.. завтра проснусь и с новыми силами в бой :) :nhl2: наши как только выиграли долго еще не верили что МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!обычно все хоккееры бегут и падают на лед а наши сдержанно поздравляли друг другатолько быков (ему отдельное спасибо !!! спасибо тебе братуха!) один раз улыбнулсяКовальчук как бы ему не доставалось ото всех переломил финал в нашу пользу!буду умирать буду помнить его две шайбы в финалевот он профессионал. не получалось у него по ходу чемпионата, 2 удаления до конца матча, матч-штраф в полуфинале. а он взял и забил. 2 раза. когда у всех тряслись коленки. он спокойно пошел и забил. Спасибо тебе Илья!. когда наши сравняли 4-4 я прыгал и кричал не ГОООЛ. Я кричал КОВАЛЬЧУК!! ИЛЮША!! МОЛОДЕЦ!! ЗАБИЛ!! НАКОНЕЦ ТО!!когда он забил в овертайме я катался по полу и хрипел ковальчук.. илья.. как так.. вот он наш герой.. (не в обиду всем нашим и Семину в том числе)а ведь не получалось у него по ходу чемпионата в звене ЗиновьеваКовальчук может и не забивал по ходу чемпионата но не сомневаюсь что эти две его шайбы запомнятся ему на всю жизнь.. ))Илья плакал после матча.. Сразу после того как забил.. Я плакал вместе с ним.. ДОЖДАЛИСЬ!!!!ВСЕ до единого хоккеиста сборной поучаствовали в этой наше ОБЩЕЙ ПОБЕДЕ!перечислять все что и кто сделал не хватит времени до утра.. вот она команда.. каждый выстрелил когда нужно было... каждый делал именно то что нужно было.. и теперь у каждого висит золотая медаль.. у Звягина не висит но его никто никогда не забудет! Сергей будь уверен!!вратари:спасибо Звягину - Мужик с большой буквы, а ведь ему даже медаль не дали, приехал помог Команде!!спасибо Набокову, Бирюкову(чехи до сих пор вспоминают) Еременко и ВарламовуЧЕМПИОНЫ!Нападающие: Ребята спасибо вам!! Наконец то несмотря ни на что вы ЧЕМПИОНЫ!! Сколько раз наше нападение признавали лучшим.. а теперь еще и золото дали!! УРА!!! спасибо вам всемЗащитники:спасибо вам всем!! это ВЫ добились победы! каждый без исключения, как бы не доставалось Прошкину, все равно все красавцы! ЧЕМПИОНЫ!!действительно спокойно и уверенно в обороне отыграли!! без ошибок! ЗОЛОТО!:плачет от радости: :))))))PS писал этот пост минут сорок )) Изменено пользователем Kast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....PS писал этот пост минут сорок ))

Блин, вот это сильно сказано, вот это действительно эмоции. И правильно. Не чего в себе держать. Наши ребята сильные и они это сегодня (уже можно сказать вчера) в очередной раз доказали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.........PS писал этот пост минут сорок ))

Лучше и не напишешь!Сам чуть не прыгал от радости)))Уррррррррррррррааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!! Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДОЙ !!!15 лет ЖДАЛИКОМАНДА МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!! слов нет одни эмоции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0:1 молодцы!!!!1:1 бывает2:1 соберитесь, все будет отлично3:1 даешь перерыв!!!!После первого периода было не очнь приятное чувство, но уверенность что наши отыграются...2 минута 2 периода Ура!!!!!!!!! 3:2...но ее горе было бы не полным.. 4:2... 3 период АААААААААААААААААААААААААА 4:3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!4:4 МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РОССИЯ!!! РОССИЯ!!! РОССИЯ!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!основные эмоции вырезаны цензурой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...