Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчет о встрече 16.05.08


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Открою темку отчетов

Встреча прошла так сказать в теплой семейной обстановке ;) К курчатову подъехало достаточно много народу, Джексон торговал рамками из багажника своей машины ;) Состоялось обмытие и обливание шампанским новой машинки (уж извините не просек кто на ней приехал)

Затем все дружно поехали в пельмешку.

Вообщем очередная зачетная встреча.

Всех был рад видеть.

 

Д'Жексону отдельное спасибо за рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Мих, я же тебе говорил нажрешься)))был немного на Курче, рад был видеть всех кого успел.с Олей Коняхой опять очно не успел познакомится, хотя и стоял в метре от нее.

что же вы скромница то такой?? подошли бы ,представились, я была в добром расположении духа, не обидела бы точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же вы скромница то такой?? подошли бы ,представились, я была в добром расположении духа, не обидела бы точно

дожили *ЦЕНЗУРА*...надо окзывается подходить...кучковато вроде, наверно как всегда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же вы скромница то такой?? подошли бы ,представились, я была в добром расположении духа, не обидела бы точно

хе. мы не сумели, т.к. Вы занят общением были)))

дожили *ЦЕНЗУРА*...надо окзывается подходить...кучковато вроде, наверно как всегда?

ну помнишь стояли, кучку создавали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ChelSI небыло :)... делаем выводы.

я сразу сказал что на встречу не смогу прийти

 

А ChelSI был в другом месте... Уже вечером я его машину засек.... ;)

тому подтверждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что не смог попасть на встречу опять:( был один раз только и то в октябре или ноябре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дожили *ЦЕНЗУРА*...надо окзывается подходить...кучковато вроде, наверно как всегда?

кто хочет тот общается)))))) в след раз буду до всех докапываться в глаза смотреть каждому, а вдруг то назарыч))) уморил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хочет тот общается)))))) в след раз буду до всех докапываться в глаза смотреть каждому, а вдруг то назарыч))) уморил

ну не ходит гора к магомеду... :man_in_love: а магомед нынче ленивый пошел..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в след раз буду до всех докапываться в глаза смотреть каждому, а вдруг то назарыч))) уморил

:spiteful: КоняFFка, зашла на встрече в круг и давай всем в глаза смотреть.Я сильный форумчанин, вы слабые....А Назарыч так, как бы прячется, чтобы потом сказать, что не видел КоняFFку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...