Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчет о встрече 16.05.08


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Открою темку отчетов

Встреча прошла так сказать в теплой семейной обстановке ;) К курчатову подъехало достаточно много народу, Джексон торговал рамками из багажника своей машины ;) Состоялось обмытие и обливание шампанским новой машинки (уж извините не просек кто на ней приехал)

Затем все дружно поехали в пельмешку.

Вообщем очередная зачетная встреча.

Всех был рад видеть.

 

Д'Жексону отдельное спасибо за рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Юля, почему через месяц, я вот уже считаю что удался, и вчера считал так)))

Паша, во-первых, ты у нас отдельный разговор вообще)) Ты и ползая по дому в поисках анальгина, будешь уверен, что праздник удался)) Ну а через месяц-то уж точно будешь в этом уверен и как следует это прочуствуешь)))а во-вторых, у нас на КК расцвёл кактус, судя по Kaktus'овой аватарке))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз привед!!! Извините, что малость напылил :blush: (неудобно как-то вышло, не рассчитал), уж очень сильно торопился пЫво доставить :) Самому, правда, пришлось соком давиться...На счет Пельмешки, ей не зачет. Пельмешка без пельменней?!! Изменено пользователем Morse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитаюсь немного :) На стречу приехал с Джексоном, т.к. был не за рулем, урвал пару баночек/бутылочек пива.

Тем кто покупал рамки, помогал устанавливать новые на месте :) В ходе замены было выявлено, что Калина под рамки не приспособлена...

Далее поехали в Пельмешку, странное заведение... Вроде называется пельмешка, а пельменей-то там и не было :( Незачот им за это!

Посидели хорошо, в итоге остался до самого закрытия с остальными...

До дома меня доставила SmileJanny, за что ей огромное спасибо :)

тож обломался, хотел пельмени фри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мих, я же тебе говорил нажрешься)))был немного на Курче, рад был видеть всех кого успел.

я не нажирался, вполне нормально выпил и все... :) просто помешал пиво с водкой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была только в Пельмешке и то недолго :( но все равно было приятно всех видеть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была рада всех увидеть))) Обмывание моей мафыны прошло на ура, потом долго искала круглосуточную мойку, на которой меня спросили: "Что случилось с вашей машиной?" "Обмывали" - гордо ответила я.Спасибо yeLLOW за рамки, которые не просто отдали, но еще и прикрутили.

видел возле советского на дозорной встрече , хонду если не ошибаюсь , но вот не понял толи её обливали , толи она под раздачу попала )))) видны были следы от шампанского

Она, она, родимая - облитая с крыши до колес)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу преобрел авто, но по семейным делам подъехать неполучилось, жду'с теперь след встречи для очного знакомства с форумчанами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я как всегда по традиции припёрся с опозданием и спонтанно после работы, попал на чуток в "пельмешку", рад был увидеть всех своих! Чтото новичков невидел, они были ваще на Курче (с нами в кафе кажись парочка-тройка была - не запомнил) ?

Да и я там был не плохо отдохнули... ..лин познакомился с соседом наконец-то

Где ты был? Я тебя не заметил чтото!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты был? Я тебя не заметил чтото!

А вот не будешь в следующий раз опаздывать :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я как всегда по традиции припёрся с опозданием

И еле успел на последний поезд уезжающий в пельмешку ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еле успел на последний поезд уезжающий в пельмешку ;)

Главное, что успел))) остальное второстепенно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влюбился, поди?

вот у меня тоже такая мысль возникла)))а может, просто период цветения) Когда кактусы цветут - это замечательно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Anderson' date='18 May 2008, 9:45' post='314623'

 

Где ты был? Я тебя не заметил чтото!

А ты где был дружок??? меня все видели я даже у Макса наклейку забрал дозора!!!! И ваще почему опять прогулял пинпол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня тоже такая мысль возникла)))а может, просто период цветения) Когда кактусы цветут - это замечательно))

так они и цветут в период размножения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня тоже такая мысль возникла)))а может, просто период цветения) Когда кактусы цветут - это замечательно))

Я цвету раз в год и всего несколько дней, вот как раз и настали те несколько дней, вот так вот)), и вообще, весна как никак!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я цвету раз в год и всего несколько дней, вот как раз и настали те несколько дней, вот так вот)), и вообще, весна как никак!!!

весна, это точна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я там был не плохо отдохнули... ..лин познакомился с соседом наконец-то

Мдя..уж.... такие люди мы с тобой занятые что друг друга в одном дворе не видим и только на встрече встретились... вывод один надо пивоса пить в нашем дворе больше:drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я цвету раз в год и всего несколько дней, вот как раз и настали те несколько дней, вот так вот)), и вообще, весна как никак!!!

а если тебя подкармливать чем-нибудь вкусным и полезным, строго соблюдать режим выращивания, ты будешь цвести чаще?например, после каждой carsclub'овской встречи, где тебя и пивом вкусным подкормят, и хорошую компанию устроят))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не будешь в следующий раз опаздывать :derisive:
Начнёшь работать - поймёшь, что это невозможно

 

 

И еле успел на последний поезд уезжающий в пельмешку ;)
... наудивление, как пунктуально :rolleyes:

 

 

[quote name='Anderson' date='18 May 2008, 9:45' post='314623'

 

Где ты был? Я тебя не заметил чтото!

 

А ты где был дружок??? меня все видели я даже у Макса наклейку забрал дозора!!!! И ваще почему опять прогулял пинпол

Витёк! Я был позже и только в пельмешке на чуть чуть, по стечению обстоятельств! На пейнтбол несмог, сорри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча понравилась!Рад был всех видеть ;)Пообщались от души!В Пельмешке был минут 10 от силы, извините други. Обстоятельства вынудили ехать закупаться в Молнию, к ДР друга.Майк, ты что опять намешал коктелей??? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз было не до фоток, все лепили рамки на машины, а потом про фотоаппараты и вовсе забыли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз было не до фоток, все лепили рамки на машины, а потом про фотоаппараты и вовсе забыли :)

Я тоже фотик забыл(((, а так бы выложил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...