Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Что За Таксист


Рекомендуемые сообщения

На встрече когда стояли мимо из леса проехала желтая как у Зеро иномарка с черными рисунками по бокам, вся затюненая, в обвесах, рычала сильно, и наверху шашечки таксисткие. Внимание, а теперь вопрос: кто это был? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это Зеро таксует по ночам? :Dтипа денег на тюнинг не хватает...вот он и подрабатывает :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этот вечеркогда машину бросилменя подвозил какойто рэсер на копейкепочему я так решил уж очень он по корбке на старте врезал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он это и был,как ни странно...

<{POST_SNAPBACK}>

А что? Опять квэст какой то был? Или денег на пиво не было? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Опять квэст какой то был? Или денег на пиво не было? :)

<{POST_SNAPBACK}>

да нет! Просто ооочень весело человеку было :grin: Вот и решил народ повесилить,да и себя заодно :) , а то грустные все ходют! Настроение видимо хорошее было! :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет! Просто ооочень весело человеку было :grin: Вот и решил народ повесилить,да и себя заодно :) , а то грустные все ходют! Настроение видимо хорошее было! :victory:

<{POST_SNAPBACK}>

Тогда ему претензия большая - он проехал мимо нашей встречи, не узнать нас было не реально, но он даже не поздаровался (хотя бы бибикнул). Плохо Зеро, непохоже на тебя :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть застеснялся?!? :blush2:  Наверное стоит дождаться его ответа!

<{POST_SNAPBACK}>

Зеро нас застеснялся?????????? :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=))) Люди, прошу пардонов кучу. Вороненок лукавит, она сидела на правом сидении вместе со мной. Мы проехали специально там, но никого знакомых не увидели, и подумали, может это не карZzzклуб? Может байкер какие? Или городошники? Или талкинисты? Секта какая =)Паш, собственно, тема по-моему для раздела "Встречи" или "Общение". Причем тут раздел "ТРАССА 74"? Давайте перенесем? Не имею достаточно прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вороненок лукавит, она сидела на правом сидении вместе со мной.

 

 

Давайте перенесем? Не имею достаточно прав.

Не буду вникать в детали, но насколько удобно управлять машиной с ПРАВОГО сиденья? :D :D :D

 

 

Насчет прав - должен иметь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты там хоть один байк видел? Или обезъяну с мечом? Все ж на машиных были.незачОт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)))

Люди, прошу пардонов кучу. Вороненок лукавит, она сидела на правом сидении вместе со мной. Мы проехали специально там, но никого знакомых не увидели, и подумали, может это не карZzzклуб? Может байкер какие? Или городошники? Или талкинисты? Секта какая =)

 

Паш, собственно, тема по-моему для раздела "Встречи" или "Общение". Причем тут раздел "ТРАССА 74"? Давайте перенесем? Не имею достаточно прав.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну извини за офф топ, давай уж тут закончим :)

 

М ы че так со стороны на толкенистов и байкеров похожи? :D 14 октября мини встреча

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=1739

Я там тебе пост оставлял, ты не увидел - повторяю - буду рад видеть тебя с твоей девушкой или без, на своем дне рождения :)

Изменено пользователем lehin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lehin, приколист, не лезь под кожу =))) Ну двусмысленно получилось, да. Объясню: я сидел слева, Воронёнок справа =) Ну блин, теперь буду перечитывать то, че пишу.

Алексус и Контус: по одной и той же причине не остановился и не посещу празднование дня рождения: не люблю быть окруженным незнакомыми (лично) для меня людьми, которые между собой знакомы, и которых сразу много. Предпочитаю знакомиться индивидуально, и делать выводы общаться с человеком или нет после индивидуального общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю быть окруженным незнакомыми (лично) для меня людьми, которые между собой знакомы, и которых сразу много. Предпочитаю знакомиться индивидуально, и делать выводы общаться с человеком или нет после индивидуального общения.

<{POST_SNAPBACK}>

Дык в чем проблема!давай познакомимся! :)завтра намечается одна интересная встреча,на ней буду я и один известный тебе человек...мне просто интересно тебя послушать...пообщаться.если что-в личку или асю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет! Просто ооочень весело человеку было :grin: Вот и решил народ повесилить,да и себя заодно :) , а то грустные все ходют! Настроение видимо хорошее было! :victory:

<{POST_SNAPBACK}>

А "такси 4" не снимали? Если что сообщите!

Если что я тоже буду сниматься!!! Я очень хорошо подойду на роль инвалида тащащегося 40 км/ч по правой полосе!!! Только чурики в титры включите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...