Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

УРА!!! Хоть я и не особый болельшик, но черт возьми! ПРИЯТНО!

+1мне вчера смс прислали = Зенит чемпион =я так подумал - ну чепион и чемпиона сегодня узнаю что он действительно чемпион))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1мне вчера смс прислали = Зенит чемпион =я так подумал - ну чепион и чемпиона сегодня узнаю что он действительно чемпион))

Тебе то ладно смс... Мне с 2 до 4 звонки шли...если бы не выиграли- послал бы подальше ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит - Чемпион!!!Уррряяяя!!!!В Питере сумасшествие творится. Демонстрации, веселье!!!!Молодцы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английские болельщики плакали...зато наши- с голыми торсами и волосатыми пивными животами джигу исполняли :) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж, слышал новость:) поздравляю всех болельщиков!!!Осталось ввести такие победы в привычку;) Изменено пользователем Arty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж, слышал новость:) поздравляю всех болельщиков!!!Осталось ввести такие победы в привычку;)

ща погоди Евро впереди..наши все порвут!!!(имхо сам не верю в то,что говорю....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-жопа с ручкой,но я не смогла посмотреть игру=((((Как узнала,что надрали в сухую,скакала по кухне сегодня с утра с кружками в руках!!!Супер просто,молорики!!!!УЕФА взяли!!!УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА!УРАААААААААААААААААААААААААА!УРААААААААААААААААААААААААА!!!!ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЙУ!!!!!!!!!=)А то что твориться в Питере,то это просто добавляет позитива,насколько слышала:ниодной драки не произошло,удивилась аж!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не болельщик, но доволен! Тобишь рад сильно. УРААААА!!!!!!!!!!! Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща погоди Евро впереди..наши все порвут!!!(имхо сам не верю в то,что говорю....)

так в евро вроде ведь сборными участвуют... :(Единичная большая победа - хорошо, но раньше как-то ими всё и заканчивалось. Все помнят дружескую победу над Чемпионами-французами? А дальше - как обычно:( Очень надеюсь, что Зенит положит хорошую традицию на выигрыши:) Будем оптимистами;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно!Ведь Надька-то последняя умирает!Так что зажмем пальчики и будем с пивком сидеть около телека или в спорт-барах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целиком не увидел, но результат утром послушал! молодцы! Хочу посмотреть последний гол :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... красавцы, на протяжении всего турнира выглядели отлично, особенно с Баварией!!! теперь и Суперкубок возьмем против МЮ или Челси ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посмотреть последний гол :new_russian:

ммммммм красотааааа , на последней добавленной минуте , спортбар был взорван криками и аплодисментами :clapping: :clapping: :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммммм красотааааа , на последней добавленной минуте , спортбар был взорван криками и аплодисментами :clapping: :clapping: :clapping:

Да слышал, слышал! Хочу увидеть! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том, что победил Зенит, я узнала во время сна по бешеным крикам с улицы: "ЗЕНИТ ЧЕМПИОООООН!!!!" Аж проснулась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...