Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

осталось меньше 5 минут до запуска БАК


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

А может мы уже всосаны и находимся в другой голактеке?Голактеко опасносте, онотолей как бе говорит нам

Судя повсему Макса уже засосало в ЧД. Даже пишет вон не человеческим языком. :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если твоя задница окажетца в центре чорной дыры, твоя борьба будет длитца доли секунды :)

у моей задницы есть своя черная дыра...сорри не мог удержаться.. :man_in_love: :man_in_love: понятно что если че, так нам сразу каюк, даже пискнуть не удасться...а вот при потопе я б с народом бы был...сообща..помогали бы друг другу, иль наоборот, каждый сам за себя..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь потоп? ;) БАК в дыру! :)

устроим!всего то надо немного взрывчатки на нашей плотине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

язвить на тему не буду...очень жду когда на самом деле начнется какой нидь глобальный кризис, а то надоели эти мелкие планетные человеческие кризисы..хотчется нашествия инопланетян, иль там потоп...короче..вот.поборотся за жизнь хочется вместе со всеми.

Ты чего такого съел????Нах нужен нашествие и потоп???Всех в черную дыру и все!!!Что бы не мучились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего такого съел????Нах нужен нашествие и потоп???Всех в черную дыру и все!!!Что бы не мучились...

Волчара хочет быть не только Героем, но и Спасителем! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волчара хочет быть не только Героем, но и Спасителем! ;)

Опана, а про героя то где я Николя говорил, я чтот пропустил?? :man_in_love: геройствовать я особо не собирался..а поборотся можно было бы с "ненашими"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опана, а про героя то где я Николя говорил, я чтот пропустил?? :man_in_love: геройствовать я особо не собирался..а поборотся можно было бы с "ненашими"

Это я за тебя додумал! А то какой же ВОЛК, да не ГЕРОЙ? Ты что со всеми тонуть собрался?Инопланетяне? Да... тема! Только вот в каком-то фильме юсовском было как они давно среди нас, только нифига не отличаются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инопланетяне? Да... тема! Только вот в каком-то фильме юсовском было как они давно среди нас, только нифига не отличаются...

а зачем нам отличаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Вот он злостный "тип гражданской наружности"! © ПростоквашиноИ заметь! Подпись у него с инопланетным языком!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Вот он злостный "тип гражданской наружности"! © ПростоквашиноИ заметь! Подпись у него с инопланетным языком!

А сам Николай на аватаре выглядит как будто он толи в телепорте, толи в машине времени, толи в тарелке летающей ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо не инопланетный язык а всего лишь испанскийпытаюсь быть испанским летчиком :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам Николай на аватаре выглядит как будто он толи в телепорте, толи в машине времени, толи в тарелке летающей ;)

Пошел убьюсь! Я оказывается на выставке в телепорте сидел! А не заметил... Я наверное в другой слой реальности тогда переместился? И тут чуть другой Arsa.... не такой Волчара как был в прошлом слое?

не надо не инопланетный язык а всего лишь испанскийпытаюсь быть испанским летчиком :new_russian:

Это так расшифровывается? Или понял что сболтнул лишнее и теперь прикрываешся летчиками? А на какой тарелке летаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так расшифровывается? Или понял что сболтнул лишнее и теперь прикрываешся летчиками? А на какой тарелке летаешь?

на маленькой космической яхтевмести тельность 1чел если подвинуться то можно 2 челано кормежки всеравно на 1 чел :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хараша тяпница!!

Вот так вот? Пасть на след променял? :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

на маленькой космической яхтевмести тельность 1чел если подвинуться то можно 2 челано кормежки всеравно на 1 чел :rolleyes:

Второй для любви или для еды как раз и идет? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй для любви - можно или для еды- не я не такой кровожадный как раз и идет? ;)

;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

иногда на фотографиях Большого Андронного Коллайдера где-то вдалеке можно заметить человека в костюме и с чемоданчиком

 

 

λ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы не попасть в черную дыру, лучще свалиться в "синюю яму"когда говорите его запустят? а то пивом наверное уже тариться пора))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще с башорга ;)ххх: Нет, ну как можно бояться запуска БАКа, если на серьёзном сайте, под серьёзной статьёй о коллайдере, первый же комментарий - цитирую:"Чур я хедкраб! :о)"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...