Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Прощай Крайслер! Здравствуй Аурис!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

в этот понедельник из нашей семьи ушел самый большой и самый белый, американец по национальности, автомобиль, который приехал вместе с нами из Асашай, который выручал в самые трудные минуты, и огромное количество раз возил нас всей семьей за город отдыхать. лично для меня большая потеря, только за его рулем чувствовала себя комфортно на 100%.

 

теперь наш Крайслер будет верой и правдой служить кому-то другому.

 

но...не бывает худа без добра! в эту пятницу забираем и Тойота - центра новый платиновый Аурис, с чем собственно и хочу поздравить свою мамочку, которая и будет теперь на нем кататься и себя, которая будет его юзать в отпуске

Изменено пользователем Сонька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Паздравляю!Теперь будете управлять мечтой!Хороших и ровных дорог вашей машине!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Аурис - мечта????вот это уж точно бред

лишь бы обоср..ть? тойота - управляй мечтой, рекламный слоган Изменено пользователем Kast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аурис - мечта????вот это уж точно бред

Аурис - это Тойота, а управляющий Тойотой, если верить рекламе, управляет мечтой, вне зависимости от вида вышеназванной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишь бы обоср..ть? тойота - управляй мечтой, рекламный слоган

это способ выразить свои поздравления или наоборот... а ну и ...с ним ( поднимая руку вверх и резко ее бросая)всем спасибо за поздравления!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аурис - мечта????вот это уж точно бред

Да ладно тебе ;) :rolleyes: Машина она и в Африке машина.Меняется только вид, а смысл у всех авто один :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, а мне Аурис нравится и своей бы маме я б с удовольствием такой купил бы...да и сам бы юзал...Поздравляю, как юзать начнешь обязательно делись впечатлениями!!Думаю и дочке не помешает у мамули иногда брать машинку и кататься...я думаю мама не будет против..!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, а мне Аурис нравится и своей бы маме я б с удовольствием такой купил бы...да и сам бы юзал...Поздравляю, как юзать начнешь обязательно делись впечатлениями!!Думаю и дочке не помешает у мамули иногда брать машинку и кататься...я думаю мама не будет против..!!

моя мама тоже аж визжит, а мне вот цвет не нравится, я бы черный взяласамое интересное, что в Магнитке на них сейчас очередь около месяца, а у нас его через день можно было забрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Удачи на дорогах!После Крайслера она сильно маленькая будет ведь? Как привыкание проходит? Газель не думаете покупать? :)Когда доча будет на своей машине ездить? И на какой? Есть желание? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Удачи на дорогах!После Крайслера она сильно маленькая будет ведь? Как привыкание проходит? Газель не думаете покупать? :) Когда доча будет на своей машине ездить? И на какой? Есть желание? ;)

после Крайслера конечно тяжеловато, в плане привыкания, но маневриность есесно выше.кстати, как раз в эти минуты маман забрала ее из Тойоты и навернула несколько кругов, позвонила, довальная как мамонт)))доча, вероятнее всего уже этим лемом, желание есть уже давно и вероятнее на втором фокусе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...