Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Еще одна одинокая девушка хочет познакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Моя старая подруга меня уже слегка достала,чтоб я ее с кем-нибудь нормальным познакомил... :spiteful: Зовут Ольгой, шатенка кареглазая, высшее образование, работает психологом-по специальности. Веселая, добрая, общительная, компанейская девчонка. парней младше 27 лет просит не беспокоить, так же не интересуют маньяки сексуальноозабоченные, т.е. ее интересует мужчина с серьезными намерениями.Контактные данные у меня есть-стучите в аську, буду производить предварительный отбор. ;)

post-87-1210748321_thumb.jpeg

post-87-1210748330_thumb.jpeg

post-87-1210748343_thumb.jpeg

Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Цитата(вампир3512 @ 16 May 2008, 12:36) желающие пофлудить в сад +1 --------------------

в сад знакомств))) гыы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike

твоя звезда + моя.... :) кто-нить еще приведет кого с собой на всречу?

прикольна получится если все наведут подружек)))

такая вечегринка получится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнее она меня привезла туда :)

это же хорошо,что она привезла. на своих двоих тяжелее ходить. ;)Народ,что прям больше никто не хочет познакомитсья с обаятельной и привлекательной? :spiteful: я в шоке... или требования через чур высокие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же хорошо,что она привезла. на своих двоих тяжелее ходить. ;)Народ,что прям больше никто не хочет познакомитсья с обаятельной и привлекательной? :spiteful: я в шоке... или требования через чур высокие...

да я бы запросто , ток ты всех женатых с хвоста сбрасываешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я бы запросто , ток ты всех женатых с хвоста сбрасываешь

и до 27 лет ))Ваще прикольно было почитать, удачи вам!Свадьба под эгидой КК если что?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще прикольно было почитать, удачи вам!Свадьба под эгидой КК если что?))

давайте тогда уж все значимые события под такой эгидой проводить))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте тогда уж все значимые события под такой эгидой проводить))))))))))

Например День взятия Бастилии!А ваще народ куда-то весь делся, казалось бы весна,любовь и прогулки под луной..или под солнцем, а никто знакомиться кроме Сергея не возжелал. по-крайней мере никто в аську ко мне не ломится с просьбой дать контакты Ольги. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например День взятия Бастилии!А ваще народ куда-то весь делся, казалось бы весна,любовь и прогулки под луной..или под солнцем

Да практически лето на дворе...у всех одно лишь пиво на уме))

а никто знакомиться кроме Сергея не возжелал. по-крайней мере никто в аську ко мне не ломится с просьбой дать контакты Ольги. :D

Под требования никто не подходит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да практически лето на дворе...у всех одно лишь пиво на уме))Под требования никто не подходит)

Требования вполне реальные...Не думаю,что я понаписал что-то супер-неосуществимое. Другое дело я бы еще написал какие ей молодые люди нравятся на внешность, так народ бы вообще замолчал и никто бы не писал даже тут. :spiteful:PS про пиво читай ветку о его вреде. :haha: Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваще народ куда-то весь делся, казалось бы весна,любовь и прогулки под луной..или под солнцем, а никто знакомиться кроме Сергея не возжелал. по-крайней мере никто в аську ко мне не ломится с просьбой дать контакты Ольги. :D

Не надо было про серьезные намерения сразу в лоб писать!МуЩЩина - животное хитрое и осторожное :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо было про серьезные намерения сразу в лоб писать!МуЩЩина - животное хитрое и осторожное :)

эт точно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт точно)))

да вас не поймешьа то скажешь - да не такпромолчишь тоже не так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же хорошо,что она привезла. на своих двоих тяжелее ходить. ;) Народ,что прям больше никто не хочет познакомитсья с обаятельной и привлекательной? :spiteful: я в шоке... или требования через чур высокие...

Ты прям как на базаре. Как в том мультике про корову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прям как на базаре. Как в том мультике про корову.

Юля, ты аккуратнее с выражениями, :D а то вдруг она прочитает,да огорчится на меня и на наш форум, мол что допускаешь такое,шоб писали..фотка же есть-очень даже симпотичная и стройная девушка. Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать Весной уже все заняты!!!!!как ни как лето в передиЗимой искать надо :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, ты аккуратнее с выражениями, :D а то вдруг она прочитает,да огорчится на меня и на наш форум, мол что допускаешь такое,шоб писали..фотка же есть-очень даже симпотичная и стройная девушка.

Я говорю как есть.Это ты поаккуратнее со своими выражениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чёт не понял , а Chelsi не подошел чтоли этой девушке , можит кастинг объявить на мужчину после 27 .... Но только чтоб туда завлеч мало - спортсменка комсомолка и просто красавица , как вы правильно заметили на улице весна и куча прекрасных женщин которые не устраивают конкурсов через третьих лиц , а просто либо знакомяться либо отшивают третьего не дано :rolleyes: Изменено пользователем ВОВАН74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю как есть.Это ты поаккуратнее со своими выражениями.

Да я ничего плохого не говорил. :rolleyes: у нас все хорошие и красивые. ;)На счет того подошел ChelSi или нет не нам судить, но поиск парней продолжается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...