Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Еще одна одинокая девушка хочет познакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Моя старая подруга меня уже слегка достала,чтоб я ее с кем-нибудь нормальным познакомил... :spiteful: Зовут Ольгой, шатенка кареглазая, высшее образование, работает психологом-по специальности. Веселая, добрая, общительная, компанейская девчонка. парней младше 27 лет просит не беспокоить, так же не интересуют маньяки сексуальноозабоченные, т.е. ее интересует мужчина с серьезными намерениями.Контактные данные у меня есть-стучите в аську, буду производить предварительный отбор. ;)

post-87-1210748321_thumb.jpeg

post-87-1210748330_thumb.jpeg

post-87-1210748343_thumb.jpeg

Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

добрые полторы сотни народу! :rolleyes:

так и хочется написать - и ещё одна маленькая злобная ведьмочка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почем билеты в первый ряд? )))Lucky Strikeне... это шоу называется "Закарсклубленные" )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в женщине должна быть загадка, а когда все без комплексов, когда все наружу, это мало привлекает(или на короткое время)....вот Лолита без комплексом, ты бы стал с ней жить?

как раз из-за комплексов и расстался я с девушкойиз-за ее комплексов

Юля, ты не представляешь просто КАК к ней они тянутся. просто может после смерти мужа у нее что-то не складывается... :rolleyes: скажем так не с первым! не надо нашего товарища называть первым встречным и не через аську, они по телефону разговаривали. к тому же они просто назначили свидание и все.

Mike спасибо за поддержкукстати я вчера с ней еще вечером общался около часа по телефонузанимательная беседа былаи она кстати очень итересна в общении и загадочна и комплексов пока я не нашелда я мало с ней общался и только по телефону, но иногда и этого мне хватает чтобы понять - будет ли мне комфортно с человекомс Олей же я никакого дискомфорта не испытал, наоборот такой заряд получил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз из-за комплексов и расстался я с девушкойиз-за ее комплексов

хм..а каких,если не секрет)))поделитесь плизз..вдруг кому пригодится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что негатив в данной теме льют только те,у кого и есть комплексы.

+1

может просто у кого то сегодня настроение плохое или завидно что люди пойдут на свидание:-)))

или хотят что бы я с ней не встретилсяно я не такойсвидание будет и мне всё равно кто там и что о ней и обо мне думаюту каждого есть мнение и пусть каждый останется при своем

да.кому какое дело,до способов знакомств??? ну маладец ежели тебе легко на улице познакомится(в молодости моя незакомплексованная подружайка щипала проходящих мужиков за попу,вот веселье то да???)скромность либо комплексы,неважно..зачем говорить всякую фигню то??давайте не будем огрызаться на некасаемые вас темы.просто порадуемся что завтра возможно у двух молодых людей будет замечательный,теплый,весенний вечер)))

не возможно, а будетпричем она согласилась даже если будет дождь - ВОТ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я вчера с ней еще вечером общался около часа по телефону

ого... молодцы:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..а каких,если не секрет)))поделитесь плизз..вдруг кому пригодится

она всегда держала всё в себея порой просто не понимал чего она хочет, где я что то не так делалв общем в итоге я стал давить на нее в плане того что она все время молчитно это ни к чему хорошему не привелоя тоже отчасти виноват, но я человек открытый и если мне что не нравится я это говорювот в принципе и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,а че у нас тут базар чё ли?Мы ж не корову продаем...На встречу ее,и пусть сама выбирает себе жениха!!! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чо что я женат ? я чо много прошу ? дайте аську, предидущая девушка не против была, очень мило переписываемся, так что ненада мну осуждать

Ей общение не нужно,по асе у нее его ХВАТАЕТ поуши,уж поверь. девушка общительная. просто у нее "планка" высокая с требованиями к кандидатам.

не давайте ему аську!!! )))))))))))))))

Даже и не подумаю. :)

Уж больно надо :fuck: Ну ты и мнения обо мне, друх называется! :angry: Конечно здорово! Особенно когда за развитием событий следит добрые полторы сотни народу! :rolleyes:

О тебе хорошего. мы с тобой сами год назад говорили,что мы маньяки еще те! ;) :spiteful:

ыгы, реалити шоу "построй свою лубоф" на КК ))))))

Гыыыыыыыыыыыыы

Mike спасибо за поддержкукстати я вчера с ней еще вечером общался около часа по телефонузанимательная беседа былаи она кстати очень итересна в общении и загадочна и комплексов пока я не нашелда я мало с ней общался и только по телефону, но иногда и этого мне хватает чтобы понять - будет ли мне комфортно с человекомс Олей же я никакого дискомфорта не испытал, наоборот такой заряд получил

Ну а я о чем говорил! Девчонка прикольная. P.S. Спасибо не булькает ;) :haha: P.P.S. шутка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прально на встречу и пусть выбирает)) а еще есть сайт где одинокие девушки и не очень одинокие и не очень девушки хотять познакомится и не только один из таких loveplanet гыыыы :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она всегда держала всё в себея порой просто не понимал чего она хочет, где я что то не так делалв общем в итоге я стал давить на нее в плане того что она все время молчитно это ни к чему хорошему не привелоя тоже отчасти виноват, но я человек открытый и если мне что не нравится я это говорювот в принципе и всё

Называется не сошлись характерами. бывает... я вот тоже замкнутых и молчаливых не очень люблю, но когда у моей девушки куча друзей мужского и не только пола и она с ними проводит больше времени,чем со мной меня тоже совсем не устраивает, причем она говорит, что меня любит,хочет быть со мной и т.д. Из-за этого тоже расстаются, какая бы веселая или общительная девушка не была.

Ребят,а че у нас тут базар чё ли?Мы ж не корову продаем...На встречу ее,и пусть сама выбирает себе жениха!!! :wub:

Сначала она с ChelSi встретится, там уж и видно будет. может и не захочет на встречу идти...вдруг понравятся люди друг другу сильно.

а еще есть сайт где одинокие девушки и не очень одинокие и не очень девушки хотять познакомится и не только один из таких loveplanet гыыыы :rofl:

таких сайтов как грязи, просто Оля попросила познакомить меня с реальным человеком, которого я хоть чуточку знаю...а не с непонятно кем из сети интернет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля вчера сказала что зарегестрируется у нас в клубетак что ждите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля вчера сказала что зарегестрируется у нас в клубетак что ждите

угу, трепещите,мужчины. ОНА идет. :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прально на встречу и пусть выбирает)) а еще есть сайт где одинокие девушки и не очень одинокие и не очень девушки хотять познакомится и не только один из таких loveplanet гыыыы :rofl:

а еще есть по телеку передачка где одинокие сердца ищут друг друга)))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,а че у нас тут базар чё ли?Мы ж не корову продаем...На встречу ее,и пусть сама выбирает себе жениха!!! :wub:

И как ты себе это представляешь??максимум что на встрече у нее получится это найти пару-тройку новых хороших знакомых...я вот очень сомневаюсь что из огромной толпы она успеет найти себе потенциальную жертву...типа опа , вот этот ничего, опс а он женат, к другому, тот молодой, к четвертому, а у него тока секс на уме...ерунда..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волчара, +1. вообще есть очень точная закономерность - вероятность вашей встречи в реале больше одного раза, обратнопропорциональна продолжительности общения посредством интернета. а вообще - счастье оно где то там. куда не проникают лучи солнца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ты себе это представляешь??максимум что на встрече у нее получится это найти пару-тройку новых хороших знакомых...я вот очень сомневаюсь что из огромной толпы она успеет найти себе потенциальную жертву...типа опа , вот этот ничего, опс а он женат, к другому, тот молодой, к четвертому, а у него тока секс на уме...ерунда..

Может оно и так, но девушка общительная, хотя у нас же не у всех на лбу написано женаты ли мы и с какими намерениями к ней пойдем.

Волчара, +1. вообще есть очень точная закономерность - вероятность вашей встречи в реале больше одного раза, обратнопропорциональна продолжительности общения посредством интернета. а вообще - счастье оно где то там. куда не проникают лучи солнца

Оля, ты как всегда интересно и необычно думаешь...я с некоторыми общался по нескольку месяцев, а потом только встречался, с некоторыми встречался через 30минут общения в аське. Всяко бывало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с некоторыми общался по нескольку месяцев, а потом только встречался, с некоторыми встречался через 30минут общения в аське. Всяко бывало.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько раз встреался?? 1 ?? первое впечатление - оно и есть первое! слова, интонация, жесты, мимика, запах кожи, манера улыбаться, забавно оттопрыривать нижнию губу. когда в сумочке девушка роется если хотите! ГЛАЗА!!!! глаза.. это из области чувств.ведь посмотрела, утонула и закружилось -понеслось..и покачнулся шар земной чуть чуть соприкоснувшись рукавми ©при инете остаются только слова, то есть скелет образа, так себе скелетик скажем прямо, и чем дальше общаешься, тем скелет обрастает вымышленными подробностями. а потом встречаешься и ожидаемое подсознательное не находит отклика в реальном осязаемом.даже себе не объяснимое разочарование не дает встречаться дальше.правда если не заморачиваться на всю эту чушь, то да. можно и так. а можно не то чтобы спать, а даже жить вместе. может и счастливо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько раз встреался?? 1 ??

Оля, встречался я после месяца болтания в аське раз так N-цать...я даже своих подруг с трудом могу пересчитать,а ты про встречи спрашиваешь... :DНа счет того,что ожидаемое часто не оправдывается я уже привык, на аську сильно внимания не обращаю. разве что на манеру общаться, на разговор, "интонацию" и т.д.Разочарования были,есть и будут. никуда от этого не деться, пока не встретишь ту одну. Сергей ChelSi не обшался с Олей в асе, они только по телефону разговаривали, все остались довольны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лужа вокруг меня превращается в ласковое море неразделенной тырнетовской любви..авторы! не молчите, авторы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лужа вокруг меня превращается в ласковое море неразделенной тырнетовской любви..авторы! не молчите, авторы!

аа? что??? где????какая такая лубофф? где она? что это? :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лужа вокруг меня превращается в ласковое море неразделенной тырнетовской любви..авторы! не молчите, авторы!

ну про любовь пока рано говорить я думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...