Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Еще одна одинокая девушка хочет познакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Моя старая подруга меня уже слегка достала,чтоб я ее с кем-нибудь нормальным познакомил... :spiteful: Зовут Ольгой, шатенка кареглазая, высшее образование, работает психологом-по специальности. Веселая, добрая, общительная, компанейская девчонка. парней младше 27 лет просит не беспокоить, так же не интересуют маньяки сексуальноозабоченные, т.е. ее интересует мужчина с серьезными намерениями.Контактные данные у меня есть-стучите в аську, буду производить предварительный отбор. ;)

post-87-1210748321_thumb.jpeg

post-87-1210748330_thumb.jpeg

post-87-1210748343_thumb.jpeg

Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Миха сводник...Отбор еще предварительный... :D

а ты хотел! такую красавицу-комсомолку кому попало не отдам, раз уж мне не досталась. мы с ней старые друзья-собутыльнеги. :D :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может переименуем карсклуб в клуб знакомств одиноких девушек? :D Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может переименуем карсклуб в клуб знакомств одиноких девушек? :D

погоди, скоро и молодые парни будут анкеты оставлять))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты хотел! такую красавицу-комсомолку кому попало не отдам, раз уж мне не досталась. мы с ней старые друзья-собутыльнеги. :D :haha:

ну а че сам теряешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, работает психологом и не может пару найти...

некада ей...и даже,говорит, погулять не с кем.все подруги,мол, разъехались кто куда...токо работа и дом...

ну а че сам теряешься?

я не теряюсь. мы с ней слегка характерами не сошлись, да в общем тут не обсуждение ее и меня, а знакомство. :D

эх доля моя доляну давай я и с ней познакомлюсь))

дык расскажи про себя тут,а мы поудмаем с Олей. :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некада ей...и даже,говорит, погулять не с кем.все подруги,мол, разъехались кто куда...токо работа и дом...

через инет пусть знакомиться:-) для этого подруги не нужны....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а чего сразу младше 27 не напрягаться а !! Что за дела!! Любви все возрасты покорны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через инет пусть знакомиться:-) для этого подруги не нужны....

ну я откуда знаю,почему у нее через инет не получается? мне вон через день дефчонки стучатся в аську,аж достают,а она жалуется, что никто не стучит. токо она иностранцам все больше. :rofl:Да,кстати, знает английский... :) Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я откуда знаю,почему у нее через инет не получается? мне вон через день дефчонки стучатся в аську,аж достают,а она жалуется, что никто не стучит. токо она иностранцам все больше. :rofl:Да,кстати, знает английский... :)

ну не обязательно, через аську...знакомая через сайт знакомств подружилась сейчас уже свадьбу планируют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык расскажи про себя тут,а мы поудмаем с Олей. :spiteful:

приколись, кто-нибудь сразу предложение руки и сердца сделает... тоже вместе думать будете? ;)Интересно, если еще одна, уже третья по счету одинокая захочет познакомиться... как тему назовут? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха.Приводил бы ее на встречи КК.Быстро бы нашелся принц... :spiteful:

постараюсь ее в пятницу вытащить. она общительная, быстро перезнакомится со всеми. :)

приколись, кто-нибудь сразу предложение руки и сердца сделает... тоже вместе думать будете? ;)Интересно, если еще одна, уже третья по счету одинокая захочет познакомиться... как тему назовут? :)

нет. потому она уже сама думать будет. вообще это ее право, а на счет третьей-я могу человек 5 одиноких привести, которые хотят познакомиться, но никак не могут никого найти и я их(они меня) не устраиваю чем-то.Вобщем в пятницу я постараюсь на встречу попасть, она согласна придти со мной. так что 20 страниц тут не обещаю... возможно все быстрее пройдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка.Грустная судьба у тебя и твоих знакомых.Совсем расстроился за вас. :spiteful: Одни одинешеньки на свете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка.Грустная судьба у тебя и твоих знакомых.Совсем расстроился за вас. :spiteful: Одни одинешеньки на свете.

:haha: Дим, насмешил.Вобщем Chelsi, получил телефон Оли в асю..так что дерзайте,товарищи. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может переименуем карсклуб в клуб знакомств одиноких девушек? :D

А ведь говорила я когда-то denisk'у, что КК из автомобильного форума превратится в сайт знакомств... эх, напророчила... ванга... :D А вообще - люди, вам чо жалко? Пусть люди знакомятся, влюбляются, женятся. Не в библиотЭку же им идти за счастьем. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной бл..ский дом на несколько страниц..... пипец, а не автоклуб....и чо за баба пошла - сама не в силах познакомица....

не так резко конечно, но Макса смысл проскакивает и у меня...мысль о хорошем вознаграждении тоже появлялась..может тут какая то крутая система откатов? :man_in_love: вы уж создайте тему знакомств раз уж прет.....

А ведь говорила я когда-то denisk'у, что КК из автомобильного форума превратится в сайт знакомств... эх, напророчила... ванга... :D А вообще - люди, вам чо жалко? Пусть люди знакомятся, влюбляются, женятся. Не в библиотЭку же им идти за счастьем. ;)

кстати у меня ни разу не было в библиотеке, я б сходил.. :man_in_love: :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...