Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

тормоза.


Рекомендуемые сообщения

Поменял на праздинках тормоза: передние колодки(пиленга) и торм диск(миасс)задние колодки(ВИС), пружинки и цилиндры(ВИС).Вопрос такой первые два дня все было пучком никакого скрипа. Потом помаленьку начали скрипеть передние тормоза, ну думаю ладно фигня притрутся. Буквально в тот же день начали скрипеть задние, как у уазиков! жесть! Задние барабаны не менял, но они внутри оба в канавках.у кого какие соображени по поводу передних скрипов и задних???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня- поменял передние и уже недели 2 поскрипывают :(Влага или пыль попала? Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо колодки у тебя притрутся, либо так и будет скрипеть... И ничего с этим не поделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты их смажь :rolleyes:

маслом :rolleyes:

 

Либо колодки у тебя притрутся, либо так и будет скрипеть... И ничего с этим не поделать.

Поделать - поменять колодки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделать - поменять колодки.

Да лучше сменить. У меня начальника "Приору" купил, заводские колодки скрипели. Он у мастеров на техосмотре спросил "когда скрипеть перестанут", а ему "когда сменишь". Так что смени и должно быть все пучком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я их тока поставил.причем заметил скрип начинаеться только тогда когда на педальку жмеш слегка, если тормозить достаточно резко, то скрипа нет ни спереди ни сзади.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня новые задние через тыщу км заскрипели. Разобрал. Сухой тряпочкой протер (все было в черной пыли). Уже 150 км не скрипят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от того что за колодки, есть колодки которые скрипят, есть которые ен скрипят :)у меня новые скрипят..и покупая я знал это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня проехался уже не скрепят!!! посмотрим что будет завтра. Торможу хоть слегка, хоть чють ли не юзом. Ободрился.Люцифер зачем же покупать колодки если ты заранее знаеш что они засрипят???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люцифер зачем же покупать колодки если ты заранее знаеш что они засрипят???

потому что тормозят они лучше. А альтернативы им за примерно такую же цену пока не нашел. Поэтому и купил. Не жалею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...