Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Узнать скока штрафов и на какую сумму.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Привет всем!Тут брат мой старший отчего то задался вопросом скока у него неоплаченных штрафов и на какую сумму. Честно говоря сам не понял зачем. Понимаю что и при снятии машины в гаи можно узнать, и на ТО, и в принципе тупо к какому нить гайцу подойти и спросить: "Дяденька! А скока я родной отчизне должен? :)".НО!Вдруг есть у нас на форуме осведомленный человек?Если что - не открыто, а в личку или на мыло - стукните. Буду ОЧЕНЬ признателен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
апнем тему. искать там же, на гончаренко???а то на неделе остановили, пожурили, мол почему не платите, а я и не помню где и когда...но хорошо хоть отпустили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Терминале для оплат в Декоруме что на Курчатова, оплачивая штраф, увидел полный список штрафов, но понять какие оплачивал, какие нет, не смог, но хорошо что помнил.з.ы. Типа база появилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю что точно знаю:где-то летом 2006 года в Оренбурге у меня был один штраф за превышения, больше штрафОВ не было - откупался на месте и т.д. и т.п. И вот уже в 2009 году наш Командир части дал задание - выяснить штрафы и количество через ГИБДД.Через инспектора (часто выступает на ТВ, должность не знаю, по военному я так скажу - ЗАМПОЛИТ) попросили пробить. Он затребовал список - полное ФИО и номер В/У. На следующие сутки информация была у командира на столе.По срокам - мой штраф за первышение там тоже был :unsure: Хотя прошло уже 2.5 года примерно (хотя менял машину, проходил неофициально ТО) Изменено пользователем Dimarik_Kn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на гончаренко самый дельный вариант, и касса рядом есть. А вообще по "8городу" можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поймали и пробили - до 15 суток обеспечено

хорошо, когда есть дети... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Nazarich &all

 

Вам Лиса правильно всё написала:

Гончаренко 99, 1 этаж здания административной практики, по-моему окошко № 4

 

 

Узнаете и можете сразу же на этом же этаже оплатить - там есть отделенеие банка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Nazarich &all

 

Вам Лиса правильно всё написала:

Все всё поняли я думаю, просто там на гончаренко очередь и обед бывает, что у банка, что у девушек, которые квитки печатают.

 

Раньше терминалы не могли провести оплату, а сейчас если ты знаешь штраф(потому как там список вываливается, даже с оплачеными), который надо оплатить то делов на 3 минуты. :big_boss:

 

большой плюс гончаренко - там дают ОДНУ бумажку где пишут что на такую то дату долгов нет,а так надо возить кучу квитков.

Изменено пользователем Агроном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платить на гончаренко тема! дают бумажку а на ней все написано кто где когда , кстати там я и видел худого гаишникадругой вопрос - как быть со штрафами в других областях? не ехать же специально в уфу и екат.. а если на посту под уфой возьмут и предъявят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно вопрос интересует: а вот если, скажем, мне три месяца назад выписали штраф на 100 рублей, и я через 3 месяца решила его оплатить - мне надо платить 100 рублей или больше? Начисляются ли какие-то проценты за просроченность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...