Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Узнать скока штрафов и на какую сумму.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Привет всем!Тут брат мой старший отчего то задался вопросом скока у него неоплаченных штрафов и на какую сумму. Честно говоря сам не понял зачем. Понимаю что и при снятии машины в гаи можно узнать, и на ТО, и в принципе тупо к какому нить гайцу подойти и спросить: "Дяденька! А скока я родной отчизне должен? :)".НО!Вдруг есть у нас на форуме осведомленный человек?Если что - не открыто, а в личку или на мыло - стукните. Буду ОЧЕНЬ признателен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Привет всем!Тут брат мой старший отчего то задался вопросом скока у него неоплаченных штрафов и на какую сумму. Честно говоря сам не понял зачем. Понимаю что и при снятии машины в гаи можно узнать, и на ТО, и в принципе тупо к какому нить гайцу подойти и спросить: "Дяденька! А скока я родной отчизне должен? :)".НО!Вдруг есть у нас на форуме осведомленный человек?Если что - не открыто, а в личку или на мыло - стукните. Буду ОЧЕНЬ признателен!

тоже такая инфа интересна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:почти уверенно: никак?если есть штрафы из соседних областей то еще сложнее.. а так.. видел на себя много протоколов за 6 лет но ни по одному так и не заплатил.. вот вам и неизбежность наказания Изменено пользователем Kast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:почти уверенно: никак?если есть штрафы из соседних областей то еще сложнее.. а так.. видел на себя много протоколов за 6 лет но ни по одному так и не заплатил.. вот вам и неизбежность наказания

Сейчас с момента вступления постановления в законную силу, и если ты не оплатил у сотрудников есть 60 дней, чтоб тебя поймать и пробить по базе штрафы, а вот уже тогда до 15 суток. если я не прав - поправьте меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через терминал "ГОРОД" можно узнать или в кассе, где принимают платежи.

Здесь написано. Надо только проверить, как это работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гончаренко 99, 1 этаж здания административной практики, по-моему окошко № 4Узнаете и можете сразу же на этом же этаже оплатить - там есть отделенеие банка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 надо бы проверить скока долженкаму я должен всем прощаю :spiteful: :rofl: а если по совести то 1 штраф за пешеходку принципиально не плачу :yes2: ибо там после моего оштрафования знак поставили пешеходный переход :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с момента вступления постановления в законную силу, и если ты не оплатил у сотрудников есть 60 дней, чтоб тебя поймать и пробить по базе штрафы, а вот уже тогда до 15 суток. если я не прав - поправьте меня

+1 Это правда, если ТО проходишь или при снятии-постановлении на учет, а также если поймали и пробили - до 15 суток обеспечено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через терминал "ГОРОД" можно узнать...

... по системе ГОРОД.

Почему-то сколько штрафовали НИ РАЗУ, справкой через "Город" не показывало что есть штраф.Терминал зависал на моем адресе, и писал что система недоступна...Не может же система быть недоступной постоянно??А протоколы штрафов были у меня на руках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые терминалы хреновао работают со штрафами... В некоторых мне показывали, какие штрафы у меня есть.А по теме - можно подойти куда-нибудь, где есть система город (сейчас по-моему почти во всех салонах связи) где принимают коммунальные платежи и у них спросить - они посмотрят и скажут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу с уверенностью сказать что при снятии/постановке на учет машины - административные штрафы не пробиваются. насчет ТО - не в курсе, но когда мой брат на станции не прошел ТО - у него сняли номера с протоколом прямо на пункте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет ТО - не в курсе, но когда мой брат на станции не прошел ТО - у него сняли номера с протоколом прямо на пункте.

за неоплаченные штрафы номера не снимают - сняли за то, что неисправно авто было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме - можно подойти куда-нибудь, где есть система город (сейчас по-моему почти во всех салонах связи) где принимают коммунальные платежи и у них спросить - они посмотрят и скажут...

не говорят , пробовал. Только с квитанциями говорят подходите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с момента вступления постановления в законную силу, и если ты не оплатил у сотрудников есть 60 дней, чтоб тебя поймать и пробить по базе штрафы, а вот уже тогда до 15 суток. если я не прав - поправьте меня

а можно ссылочку по данному овпросу на вид и номер документа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ссылочку по данному овпросу на вид и номер документа

http://forum.modemu.net/viewtopic.php?t=26057только c небольшой поправочкой

Что делать водителю в суде. Если у водителя действительно есть неоплаченные штрафы, дата вынесения которых находится в диапазоне 70-100 дней, то на суде необходимо искренне раскаяться, посыпать голову пеплом и пообещать в дальнейшем не совершать подобных нарушений

следует читать: "в диапазоне 41-100 дней"ну и плюс еще по 100 дням:скорее всего Вам придется доказывать, что не имеют права после этого срока закрывать уже после того, как отсидите. Суд может и закрыть глаза на "правовые мелочи"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не говорят , пробовал. Только с квитанциями говорят подходите.

У меня родители когда оплачивают ЖКХ и пр. - без всяких квитанций просто спрашивают - сколько штрафов и тут же оплачивают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родители когда оплачивают ЖКХ и пр. - без всяких квитанций просто спрашивают - сколько штрафов и тут же оплачивают...

раньше и я так делал , а щас сколько раз не пытался не вкакую ((( но я был только в молнии , может в других местах подругому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше и я так делал , а щас сколько раз не пытался не вкакую ((( но я был только в молнии , может в других местах подругому

Надо будет сходить в ТЦ, поспрошать, там сидит специально обученная девушка, которая занимается только "Городом".ЗЫЖ Кто не знает - возле туалета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет сходить в ТЦ, поспрошать, там сидит специально обученная девушка, которая занимается только "Городом".ЗЫЖ Кто не знает - возле туалета.

Фигвам! :aggressive: Они занимаются только коммуналкой! Работают от Цифрограда.Узнавал о возможности оплатить и узнать сумму штрафов, она четко сказала: Нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Олька оплачива по системе "ГОРОД" штрафы и в кассе сразу же сказали, что больше нет штрафов, толи они не все всё же видят штрафы толи что.. потому как у меня на руках ещё есть квитанции, а так же есть и коряво оформленные квитанции.. без печати, без подписей и просто не видно что написано на ней.. воть!!! ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
у "Города" нет базы.Оформлял ДТП в ГАИ Калининского р-на на Болейко, 2а. Пробили на кой-то чёрт мои штрафы. Хотели уже на 15 суток закрывать. Кое-как отмазался. На следующий день нашарил по квартире/машине протоколов, пошёл и заплатил :) Вожу в бардачке квитанции и протоколы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...