Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

И снова встречка


Рекомендуемые сообщения

На перекрестке Черкаской и Комаровского есть дорога с односторонним движением, проходящая параллельно Черкасской.Выезжая с парковки около Пятерочки, я проехал по ней против движения и тут же был остановлен бдительным патрулем. Права изъяли за "встречку".Но есть один ньюанс. На схеме, составленной ИДПС, есть только один знак - установленный на въезде.А на перекреске, где я повернул не туда, он никаких знаков не нарисовал!Хотя там и есть, какой-то предписывающий, по-моему, знак.Вопрос такой - есть ли у меня шансы выиграть суд, заявив, что заехал я с другой стороны, (это возможно) и, выезжая, просто не знал, что эта дорога с односторонним движением, т.к. соответствующий знак отсутствовал, что отображено на схеме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, только предварительно надо оторвать отсутствующие на схеме знаки в действительности и всё зафотографировать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, посмотрел по карте. Никогда не знал, что она односторонняя. Съездить посмотреть надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чо морите ребята!!!!!я живу там 24 года,и езжу по этой дороге 6 лет!!!!там-ДВУСТОРОНЕЕ движение и никакого знака соответствующего при повороте с Комаровского на эту дорогу НЕТУ!!!!там тока знак пешеходный переход и все.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чо морите ребята!!!!!я живу там 24 года,и езжу по этой дороге 6 лет!!!!там-ДВУСТОРОНЕЕ движение и никакого знака соответствующего при повороте с Комаровского на эту дорогу НЕТУ!!!!там тока знак пешеходный переход и все.....

Одна из коллег по работе, проживающая на ЧМЗ, сказала, что раньше знака не было.Я там ездил 4 месяца каждый будний день, и сам в непонятках, то ли не было его, то ли был, а я его не замечал.Но сейчас он там есть - это факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чо морите ребята!!!!!я живу там 24 года,и езжу по этой дороге 6 лет!!!!там-ДВУСТОРОНЕЕ движение и никакого знака соответствующего при повороте с Комаровского на эту дорогу НЕТУ!!!!там тока знак пешеходный переход и все.....

А он то ехал наоборот, К Комаровского ! , с парковки у "Пятерки"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке Черкаской и Комаровского есть дорога с односторонним движением, проходящая параллельно Черкасской.Выезжая с парковки около Пятерочки, я проехал по ней против движения и тут же был остановлен бдительным патрулем. Права изъяли за "встречку".Но есть один ньюанс. На схеме, составленной ИДПС, есть только один знак - установленный на въезде.А на перекреске, где я повернул не туда, он никаких знаков не нарисовал!Хотя там и есть, какой-то предписывающий, по-моему, знак.Вопрос такой - есть ли у меня шансы выиграть суд, заявив, что заехал я с другой стороны, (это возможно) и, выезжая, просто не знал, что эта дорога с односторонним движением, т.к. соответствующий знак отсутствовал, что отображено на схеме?

Схему всего этого действия скинь со знаками и копию протокола
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...