Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Я в шоке


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://coloniser.livejournal.com/15217.html

 

Я в шоке, Как сумин такое мог подписать, они ваще не смотрят что подписывают? Ладно хоть опомнились и провисело это дело всего один день, 5 мая :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Дизайнер, имхо, не при чем. Мало ли кого на работу берут.Но кто-то ведь утверждал этот плакат. В газете есть, например, главный редактор.Вот этого кого-то и надо уволить и начальству его выговор сделать.Если я завтра захочу повесить на площади "Х.Й", думаете - разрешат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сделай как на Рапиде. Типа напиши слово, и помести за буковками кошечек и собачек. Но так, чтобы за буквами Х, У и Й были кошечки, а за другими - собачки.Такое стопудово прокатит, но те кто в лодке - те поймут и место на fishki.net тебе будет точно обеспечено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые мои знакомые высказали предположение, что эта ситуация была специально спровоцирована для дискредитации, в частности, Сумина.

То рекламное агентство, кто это сделал не того уровня, чтоб позволить себе это. Просто была очередная неумелая попытка перетянуть на себя муниципальные заказы, но в этот раз они превзошли самих себя. :spiteful: Мало того, в первую очередь они подставили В. Евдокимова, а потом уже П. Сумина. Эти эскизы Сумин естественно в глаза не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу "трофейных отмазок".. ну, это на уровне того, что есть свадебные фото, а есть домашняя порнушка. в альбоме для гостей обычно первое хранят..

 

Если честно, не ожидал от Косилова такого бреда!

мне вот очень интересно, чего ожидает от косилова среднестатистический челябинец.. что просит у Господа во время ежедневной утренней молитвы.. чем наполнены его чаяния.. о, косилов, кровь мира течет в жилах твоих... :)

 

Некоторые мои знакомые высказали предположение, что эта ситуация была специально спровоцирована для дискредитации, в частности, Сумина.

щетаю уместным снова вспомнить о домашней порнушке. средство проверенное на генпрокуроре, противопоказаний не имеет. а фрицы на танках - это креатив для каннского льва, не более..

 

Если я завтра захочу повесить на площади "Х.Й", думаете - разрешат?

думаю, если за этими буквами фоном будет набирающая популярность домашняя порнушка петра ивановича - шансы есть!

 

То рекламное агентство, кто это сделал не того уровня, чтоб позволить себе это. Просто была очередная неумелая попытка перетянуть на себя муниципальные заказы, но в этот раз они превзошли самих себя. :spiteful:

давайте уже назовем героев в слух.. кстати, им можно (и я считаю, что даже нужно! ) в "То Самое Рекламное Агенство"..

 

Мало того, в первую очередь они подставили В. Евдокимова, а потом уже П. Сумина. Эти эскизы Сумин естественно в глаза не видел.

вот! а в случае размещения набравшей мировую известность домашней порнушки петра ивановича, аргумент не будет рассматриваться. оригиналы-то на руках..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...