Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Я в шоке


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://coloniser.livejournal.com/15217.html

 

Я в шоке, Как сумин такое мог подписать, они ваще не смотрят что подписывают? Ладно хоть опомнились и провисело это дело всего один день, 5 мая :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
У моей сотрудницы, с которой сидим в одном кабинете, лучшая подруга работает в этом самом злополучном рекламном агенстве, и историю про плакат я слышал еще до праздников. Да и в СМИ в интернете уже это обсуждается. Сегодня рекламщики получали по первое число за ошибочки свои :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржунимагу :P :P История реальная, я даже знаю этого "дятла" который делал эсиз, а ешо в студию выставите имя лучшей подруге, которая работает в этом самом злополучном рекламном агенстве, просто я ее тож должна знать!!!. И еще эскизы подписывает не Сумин, а управление наружнай рекламы или еще может Евдокимов, т.к. он за эти праздники отвечает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что с женщин возьмешь то? Блондинка она и есть блондинка. Ну не разбираешься нефига, так зачем лезть то? Проконсультируйся на том же военно-историческом форуме, а то сейчас весь этот форум над Челябой угорает. Там такие зубры - полностью фото раскатали на составляющие. Не зря большенство писателей-историков или документалистов на тех форумах сидят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что с женщин возьмешь то? Блондинка она и есть блондинка. Ну не разбираешься нефига, так зачем лезть то? Проконсультируйся на том же военно-историческом форуме, а то сейчас весь этот форум над Челябой угорает. Там такие зубры - полностью фото раскатали на составляющие. Не зря большенство писателей-историков или документалистов на тех форумах сидят.

А сцылку дашь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе не могу - забанено, пока могу кинуть вот это

http://forum.moemnenie.info/showthread.php?t=6577

 

Народ даже не поленился, надергал фото этого танка с разных источников, и фото этого места во Львове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.chelyabinsk.ru/newsline/12647.html

Перед 9 Мая в Челябинске на площади Революции повесили праздничный плакат с надписью «С Днем Победы! Губернатор области П.И.Сумин». При этом на щите был изображен подбитый танк Т-34, на котором позировали радостные немцы.Проходивших мимо него ветеранов чуть не хватил удар. На следующий день областные власти приказали снять плакат.Как выяснилось, подобные случаи произошли и в других городах России. Так, в Чебоксарах (Чувашия) на рекламном щите компании «Гарант-Чебоксары» на фоне перевернутого российского флага были изображены ветераны, а на заднем фоне – фашист, замахивающийся гранатой.В 2006 году руководство местного отделения железной дороги на первой полосе местной газеты поздравило калининградцев и ветеранов войны с Днем защитника Отечества. Поздравление оказалось на фоне немецкого «Тигра» с жирной свастикой на башне. Ветераны пошли в прокуратуру, руководству издательства пришлось извиниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да... Что еще сказать. Конфуз вышел :)Эта тема в догонку, к теме с ленточками и современной молодежи.Всем на всё пофиг!Как говорится, история не учит, а наказывает за незнание её ошибок.Надеюсь этой девахе снесли голову...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет слабо верится в случайность... Ну ведь она работала с фотой... КАК можно не заметить что танк стоит разбитый и форма немецкая? Ну или в противном случае мона голову и отпилить, т.к. она походу туда просто ест...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет слабо верится в случайность... Ну ведь она работала с фотой... КАК можно не заметить что танк стоит разбитый и форма немецкая? Ну или в противном случае мона голову и отпилить, т.к. она походу туда просто ест...

если в голову даже не пришло, что солдат может быть и не из советской армии, то запросто)мне тоже тема про ленточки вспомнилась. Этот плакат - отличное наглядное пособие к тому спору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касяк реальный. Мой директор видел эскизы в упр. рекл. и предупредил. Но там в запарке видимо не углядели или че. Вобщем так и напечатали, так и повешали.На оригинале фотки есть текст на англ языке.Примерный перевод (мой)"Сувенирное фото из Львова июнь 41г взятый солдатами люфтваффепоказаны двое из .....чета там Т -34 модель 1940 г. итд и тп"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче щас директор сказал, что Сумин полетел в Москву отчитываться по этому касяку.Ох пипец когда вернется по башке кто то огребет нипадеццки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче щас директор сказал, что Сумин полетел в Москву отчитываться по этому касяку.Ох пипец когда вернется по башке кто то огребет нипадеццки.

:black_eye: :spiteful: Что и требовалось доказать

...в противном случае мона голову и отпилить, т.к. она походу туда просто ест...

Похоже она долго в неё есть не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет слабо верится в случайность... Ну ведь она работала с фотой... КАК можно не заметить что танк стоит разбитый и форма немецкая? Ну или в противном случае мона голову и отпилить, т.к. она походу туда просто ест...

+1. Ну, что форма чужая, это и правда сложно было бы не заметить!!!! Много у нас последнее время таких случайностей. Недавно скандал был: выпустили учебник для школ, а там на обложке карта России без Сахалина и Курильских островов. Тоже не заметили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, читайте дальше... люди там отписались что СПЕЦИАЛЬНО ездили на площадь и плаката там небыло...

Плакат был. Я видел. Не специально ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касяк реальный. Мой директор видел эскизы в упр. рекл. и предупредил. Но там в запарке видимо не углядели или че. Вобщем так и напечатали, так и повешали.

На оригинале фотки есть текст на англ языке.

Примерный перевод (мой)

"Сувенирное фото из Львова июнь 41г взятый солдатами люфтваффе

показаны двое из .....чета там Т -34 модель 1940 г. итд и тп"

Люфтваффе это вообще-то летчики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...