Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

блатной номер мобильника


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
есть у каво нить возможность симку какую нить с блатным номером достать????оператор в принципее любой...предпочтения Теле 2 МТС билайн......и сразу скока это стоит...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
в МТС - красивый номер 400 руб.(т.е. просто подбор)с 3-5 одинаковыми цифрами - 1000 руб.приходишь на кирова 11 и ноу проблем - вот он твой номер :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой номер стоил 300р. какой-смотри подпись. еще есть ЮУСтовский номер. его мне так подключили. просто повезло. кому надо, тот его знает. он еще старый "зоновый".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в общем то он нах? Если бы весь был из одной и той же циферки, то другое дело или трёхзначный:spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне друг подгонял теле 2 последние цифры 707000. Я им долгое время не пользовался, а там вроде тариф с абонентской платой был.В общем, сгорел номер конкретно, удалился автоматом из какой-то там всемирной базы, восстановлению не подлежит. Абыдно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно было делобесплатно подбиралу меня 3 разных оператора былизаканчивались xxyyпотом на мегафон перешел - забил на номера - так бы подогнал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у каво нить возможность симку какую нить с блатным номером достать????оператор в принципее любой...предпочтения Теле 2 МТС билайн......и сразу скока это стоит...???

теле2 у меня сто штук лежит, могу дать выбрать ))пиво не пью, возьму шоколадкой к чаю ))))в подписи тема, там есть координаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в общем то он нах? Если бы весь был из одной и той же циферки, то другое дело или трёхзначный:spiteful:

Андрю,ну так просто ахота симку прикольную..1000 р отдавать за номер-вааще не прет.....

теле2 у меня сто штук лежит, могу дать выбрать ))пиво не пью, возьму шоколадкой к чаю ))))в подписи тема, там есть координаты

ок Леха звякну как нить...с шоколадкой ::::)))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в общем то он нах? Если бы весь был из одной и той же циферки, то другое дело или трёхзначный:spiteful:

:acute: моришь !!! Да я тоже себе номер хачу!!! А вапще-то пользуясь...: возникло предложение поставить КК-цам особенно Саботаживцам в тачки рацию там ..лин ваще номеров нет круче то всяко не куда??!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в мегафоне можно прям на сайте посмотреть номера какие есть и выбрать и заказать.Mozilla, тема раций была. в итоге приобрели их себе - единицы. три рубля не лишние однако.хотя желание приобрести рацию лично у меня осталось. Изменено пользователем BestVint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрю,ну так просто ахота симку прикольную..1000 р отдавать за номер-вааще не прет.....

Верно глаголишь ;) Это того не стОит

особенно Саботаживцам в тачки рацию там ..лин ваще номеров нет круче то всяко не куда??!!

Витёк, эту тему при встрече обсудим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авточеле поднимали темуно там цены.. чуть ли не 30к в месяц что ли.. если не путаю

помаги найти эту тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

922 7200255(922) 7010067 федеральный (0 р.) (922) 7010078 федеральный (0 р.) (922) 7010079 федеральный (0 р.) (922) 7010083 федеральный (0 р.) (922) 7010084 федеральный (0 р.) (922) 7010086 федеральный (0 р.) (922) 7010087 федеральный (0 р.) (922) 7010089 федеральный (0 р.) (922) 7010091 федеральный (0 р.) (922) 7010093 федеральный (0 р.) (922) 7010094 федеральный (0 р.) (922) 7010095 федеральный (0 р.) (922) 7010096 федеральный (0 р.) (922) 7010098 федеральный (0 р.) (922) 7010112 федеральный (0 р.) (922) 7010113 федеральный (0 р.) (922) 7010114 федеральный (0 р.) (922) 7010115 федеральный (0 р.) (922) 7010116 федеральный (0 р.) (922) 7010118в интернет магазине меги можно заказать на выбор в свободном доступе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как тебе (9ХХ) Х000001 ? Изменено пользователем Arty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...