Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

японский погрузчики


Рекомендуемые сообщения

погрузчик планируется использовать на складе, + возможность фуру разгрузить, высота подьема около 3 метров. дизель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погрузчик планируется использовать на складе, + возможность фуру разгрузить, высота подьема около 3 метров. дизель.

посмотри у меня подписи чего надо, если честно, так неохота с этими б/у возится. Давай тебе нового Хундая лучше привезём. С б/у экономии 100 р получится. Стукни в аську. Изменено пользователем Homer
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вилочный или ковшовый определился?))и разброс грузоподъемности тоже довольно-таки.. новый погрузчик способен на превышение номинальной грузоподъемности обычно. так что, если 3-х тонные грузы нечасты - бери трехтонник. если постоянно по три таскать, я бы посоветовал 4, а то и пяти - не всегда груз можно удобно подцепить и приходится колдовать. иногда получается слишком большой рычаг => нужна большая грузоподъемность. дизель, конечно, предпочтительнее, хотя зимой может и не завестись.з.ы. все это о вилочных, думаю нужен именно он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон правильно, вилочный нужен.спасибо за совет.еще бы найти где подешевле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...