Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Квест "Детские шалости" №16


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уважаемые квестеры!!! Сообщаем, что квест "Детские шалости" состоится 31 мая!!!! Осталось совсем немного!!!

 

Милые детишки-взрослишки :) Ждем вас с нетерпением в 9-00 на регистрацию у гандбольного клуба Полет по адресу: Лесопарковая 6а

 

Взнос за участие 400 рублей.

 

Не забудьте принести букетик цветов и собрать школьный портфель со следующим содержимым:

1. Пироженое

2. Подарок лучшему другу

3. Рулетка

4. Вареное яйцо

5. Купальный костюм

6. Ручка

7. Пионерский галстук

8. Пластиковая бутылка

9. Нож

10. Компас

11. Гольфы

12. Ноутбук

13. Фотоаппарат

14. Спички/зажигалка

 

И попросите у родителей на карманные расходы 50 рублей. :)

 

Регистрация команд тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Ну вот... Вот вы будете на квесте веселиться, а мы пойдем на свадьбу... Я бы лучше на квест сходил... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмите меня кто-нить в команду! Я умный, красивый и самое главное скромный! :)В "живых" квестах опыта ноль, но учусь быстро. Я не подведу.

я тоже хочу поучавствоватьопыта ноль так жено не факт что получитсяесли получится - составлю команду новичкам если такоа будет присутствовать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть июль ещё ;)Очень часто тоже не есть хорошо. Я участвую всяко %)

Я вот теплый летний субботний денек на озерко лучше сьезжу, как и многие другие думаю!!!Так что с середины июня по сентябрь, не имеет ни какого смысла проводить подобные мерроприятия!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... Вот вы будете на квесте веселиться, а мы пойдем на свадьбу... Я бы лучше на квест сходил... :(

И кто же это интересно в мае не побоялся жениться:)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько человек должно быть в команде?

чем больше тем лучше,но все должны уместиться в одну машину,давняя мечта команд квестеров, нанять газель и залезть в 10 человек и три ноута выходом в инет :)и ещё прицеп реквизитов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот теплый летний субботний денек на озерко лучше сьезжу, как и многие другие думаю!!!Так что с середины июня по сентябрь, не имеет ни какого смысла проводить подобные мерроприятия!! :rolleyes:

Каждый решает для себя сам!!!Тебе не нравится - не учавствуй!Не стоит решать за других. Изменено пользователем Chip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше тем лучше,но все должны уместиться в одну машину,давняя мечта команд квестеров, нанять газель и залезть в 10 человек и три ноута выходом в инет :) и ещё прицеп реквизитов :)

не разделяю эту мечту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше тем лучше,но все должны уместиться в одну машину,давняя мечта команд квестеров, нанять газель и залезть в 10 человек и три ноута выходом в инет :)и ещё прицеп реквизитов :)

ну ты, Пашка по дозорному заговорил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со скольки до скольки (ну хоть примерно!) будет квест? Пытаемся понять, к какому "счастью" готовить потенциальных нянек для детей на время квеста. Если они согласятся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со скольки до скольки (ну хоть примерно!) будет квест? Пытаемся понять, к какому "счастью" готовить потенциальных нянек для детей на время квеста. Если они согласятся...

Примерно также, как последний квест.

Каждый решает для себя сам!!!Тебе не нравится - не учавствуй!Не стоит решать за других.

Чип, ты такой в жизни милый, зачем грубишь девушке?! ;) Она за себя и говорила. Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Анют.

Цитата(Poll1248 @ 12 May 2008, 16:05) чем больше тем лучше,но все должны уместиться в одну машину,давняя мечта команд квестеров, нанять газель и залезть в 10 человек и три ноута выходом в инет и ещё прицеп реквизитов

А идея интересная ^_^ , только команд в таком случае несколько меньше получиться:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип, ты такой в жизни милый, зачем грубишь девушке?! ;) Она за себя и говорила.

Это я хорошо маскируюсь! :rolleyes: А если серьезно...Чего то навеяло. Исправлюсь!!! :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, народ!!!Чего то не активно регимся???Налетай...

Все просто в поисках пионерского галстука :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить... А купальный костюм на себя и НА СЕБЕ? или все таки просто с собой. Вроде как рано еще для купаний-то... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить... А купальный костюм на себя и НА СЕБЕ? или все таки просто с собой. Вроде как рано еще для купаний-то... :)

Давненько я не был в бассейне :)

:D Просто - купальный костюм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Просто - купальный костюм.

Интригуете... хотя я предполагаю что мы с ним делать будем :)ЗЫ: Предварительно я в пролёте, НО... как фишка ляжет! А то нас и так на одного БАНДитА меньше будет :( (SafronoFF в командироФФке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто в поисках пионерского галстука :)

Галстук есть,а вот может лучше 31мая квест провести?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галстук есть,а вот может лучше 31мая квест провести?

в воскресение*? ну 30 ралли Малахит, в одни выходные два мероприятия не стоит совмещать.Дата окончательная 24 мая!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...