Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Маршрутко фдисятке(((


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня окло 17-00 на равнозначном нерегулируемом перекрестке Белостоцкого и Грибоедова ВАЗ 2110 двигаясь на большой скорости не пропустил помеху справа ввиде маршрутки номер 61 (интересно откуда она там взялась). Водитель маршрутки отреагировать не успел (такой перекресток что по сторонам видишь только когда уже на самом перекрестке) и прилетел десятке в правый бок. От удара десятка улетела на тротуар и врезалась в стену дома. пассажир справа от водителя вылетел через окно на расстояние около 20 метром и скончался на месте. Маршрутка от удара перевернулась на крышу. По предварительной информации очевидцев и ГАИ трое пассажиров маршрутки погибли. Оба водителя живы. За рулем десятки ехала девушка. Вот интересно откуда там взялась маршрутка - раз, и нах с такой скоростью нестись там при условии что там напротив друг друга школа и дет. сад.Когда я подъехал (живу в 500 метрах от места аварии) был в акуе.....post-1597-1210271934_thumb.jpgpost-1597-1210271981_thumb.jpgpost-1597-1210272027_thumb.jpgpost-1597-1210272065_thumb.jpgpost-1597-1210272140_thumb.jpgpost-1597-1210272212_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Был там в 17:20, но подробности только сейчас узнал.Перекресток то - практически тихий двор, даже знаков приоритета нет...На предпоследней фотографии, слева от ДПСника - водитель в полосатой футболке.P.S. Мне казалось, что это Савина-Грибоедова.

post-4112-1210280432_thumb.jpg

post-4112-1210280460_thumb.jpg

post-4112-1210280481_thumb.jpg

post-4112-1210280515_thumb.jpg

post-4112-1210280557_thumb.jpg

post-4112-1210280643_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще труба.Никогда не понимал людей которые носятся по тихим улицам, дворам, парковкам.К чему эти понты? Есть широкие дороги по которым можно вжарить когда торопишься.Кароче надо глаз да глаз. Будте бдительны, даже если имеете преимущество!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь на каждом перекрестке лучше буду притормаживать, на всякий случай. Мне в том году так же в бок влетели, тока скорость была 20 км/ч, да и там меня не пропустили. Тут вообще ужас. Недавно, практически на моих глазах щенщину с ребенком сбили, оглядываюсь на шум - белая семерка уезжает с места. Женщина вроде насмерть. Уроды. (Дзержинксого, перед мостом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже там были.если бы маршрутке ехала медленно, то ей не хватило бы силы перевернуться. значит тоже неслась не хило.перекрёсток там равнозначный...там машины то ездят изредка...разговор ментов:"пока дорогу не починили тут никто и не врезался"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охренетьсрок десятке светит

Был там в 17:20, но подробности только сейчас узнал.Перекресток то - практически тихий двор, даже знаков приоритета нет...На предпоследней фотографии, слева от ДПСника - водитель в полосатой футболке.P.S. Мне казалось, что это Савина-Грибоедова.

это если не ошибаюсь, около 85 училища
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там давно знаки пора расставить! Меня самого там долбанули, хотя скоростль была не высокая. Я потом обратил внимание, что водители которые там ездят постоянно, остонавливаются на каждом перекресточе и смотрят во все стороны - бьются там очень часто. Очень, очень жалко людей :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверняка непристегнутые в десятке были.. были бы пристегнутые думаю живы бы остались

не факткороче Россия страна дураковпока насмерть не собьют - знак не поставяти то не известно поставят там знак или нет нас вон в ленинском по новороссийской как грибы навырастали светофорыа вообще людей жалко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брр, хорошо что я из ЮУрГУ езжу на лисапеде а не на маршрутке... А то бы тоже вероятно отправился к праотцам, ибо езжу на 61 (когда не на лисапеде)... И они очень часто объезжают пробки на Комсе по Артиллерийской - Ловина - Горького или Артеллерийской - Савина - Горького:( Газ в пол и вперед Изменено пользователем ETher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умерла в операционной. 27 лет. БЫЛО!

капец... Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя...некоторые после такого вождения становятся пешиками и боятся за руль садиться, а ваще и пешим страшно дорогу переходить часто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...