Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кол-во сообщений


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Слева везде у пользователей указывается кол-во сообщений. Вчера утром было 116, опубликовал 3-5 сообщений, вечером стало 117. Сегодня тоже уже сообщения 4 написал - стало 118. Странный расчет какой-то... /-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

И к тому же... если сообщение было удалено или перенесено в раздел где счетчики постов отключены, то при пересчете статистики они исчезнут.

 

А пересчет я сделал минут 20 назад.... http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...st&p=311118

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry-Zavedi-ru если хочешь набирать посты, можешь ставить смайлы или, например, +1 где попало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry-Zavedi-ru если хочешь набирать посты, можешь ставить смайлы или, например, +1 где попало...

И получишь бан от модераторов за злостный флуд и нарушение правил :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял... спасибо, учту. не буду туда больше писать ((-;

Ну почему же? Тема про новый инет-суши-магазин была в болталке и посты не добавляла. А теперь переехала в раздел где считаются... И тебе посты добавились.

Dmitry-Zavedi-ru если хочешь набирать посты, можешь ставить смайлы или, например, +1 где попало...

Нарываясь на гнев модераторов. :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно не помню: "Благими намереньями..., дорога в ад!" :) Пост можно не заносить в счетчик. А то подумаете, что добиваю посты до 100 :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я повыпендриваюсь? :D(до следующего персчета статистики)

ух ты!!! вот это да!!!! это ж скока лет флудить надо, чтобы мульен постов стало?? Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я повыпендриваюсь? :D(до следующего персчета статистики)

Выпендрёжник :bad: Изменено пользователем Adrenalina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишешь только ради статуса? :lol:

Хм, кстати, а где про статус почитать? А-то пока не в теме.

Ну почему же? Тема про новый инет-суши-магазин была в болталке и посты не добавляла. А теперь переехала в раздел где считаются... И тебе посты добавились.

Ну это же скорее исключение (-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила:

 

1.2. В зависимости от количества сообщений участник имеет звание: Случайный прохожий (0), Новичок (10), Автолюбитель (50), Автомобилист (150), Автомобилист со стажем (500), Водитель АС(1000), Местное божество (5000), Почетный словоблуд (10000), Столько не живут (25000). Участник может получить индивидуальное звание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 1000 вроде сам себе можешь звание присвоить?

нет, но можешь админов попросить ;)

Можешь-можешь! После тысячи сообщений в профиле становится доступно для редактирования поле. Олег просто не в курсе немного... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь-можешь! После тысячи сообщений в профиле становится доступно для редактирования поле. Олег просто не в курсе немного... :)

чегото я от жизни отстал :blush2: старею наверно :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...