Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Измены, любовники...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Уже недели две на моём форуме не на одной ветке обсуждаются измены. Причины, отношение к ним, возможные исходы. Вроде не весна на дворе, а тема всё жуётся. Потому и сюда решила притащить эту тему. Итак. Почему мы изменяем???Что для вас "измена"?Как вы относитесь к собственным "походам", как вы отнеслись бы к "походу" вашей "половинки"?О личном опыте не нужно, просто можно высказать своё отношение к этой проблеме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

зы: Beliy, зачем переходить на личности?...

Какие личности? Я просто сказал, что у тебя слишком много эмоций и мало конкретики. И это только по моему ЛИЧНОМУ мнению.Я тебя оскорбил или обидел? Обоснуй))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте всё же к теме вернёмся. Я, например, не совсем понимаю того, что после измены, как говорят, "пропало доверие". В каком смысле оно пропало? Ты искренне верил(а), что твоему партнёру никто больше не нужен, он никогда и ни за что не на кого не возбудится и никто кроме тебя ему никогда больше не будет нужен в сексе. А тут опаньки - оказывается, не ты единственный для него на белом свете существуешь, оказывается, он ещё кого-то замечает.... Разочарование. Так, что ли?

 

Или "пропало доверие" в том, что партнёр обещал хранить верность, и не сдержал, обманул. Но так почему ж мы можем прощать любой другой обман, кроме измены? Удар по самолюбию? Но мне не важно, что сделал человек, мне важнее то, что ХОЧЕТ человек. И мне одинаково хреново было бы (например) от знания того, что он хочет кого-то трахнуть, как и при том, что он кого-то всё же трахнул ;) (сорри за грубость, но как нельзя лучше охарактеризовывает имеенно это слово). В общем, мне неважно, сделал человек это или не сделал, мне сам факт важен того, что ХОЧЕТ человек. И если мой муж бы хотел очень чего-то такого, то я в свою очередь, хотела бы, чтоб ему было хорошо. Главное, чтоб при этом и меня не обделили вниманием. :rolleyes:

 

Ещё несколько лет назад такие мысли ни за что не пришли бы мне в голову. Но 2 года назад, многие знают, был в наших отношениях разлад. Я бы даже назвала этот "разлад" похожим на предательство, что ли... Вот тогда, когда я близко столкнулась с этим явлением, произошла некоторая переоценка ценностей. Тогда я была в таком ауте, что в голове крутились мысли по типу "лучше б изменил..." А ведь до того мне тоже казалось, что измена - это самое худшее, что может произойти. Выяснилось, что некоторые вещи куда страшнее. И хорошо, что всё оказалось совсем не так, мы это пережили и вышли достойно, сохранив всё хорошее, что у нас есть.

 

А вот муж мой другого склада. Были моменты, когда я в пылу ссоры предлагала мужу пожить "свободно". Вроде как у нас любящая семья, но при этом каждый имел бы право на частичку личной жизни. (Не скажу, что мне действительно этого хотелось, но вот предложить почему-то хотелось). Категорическое "нет". Раз ему никто не нужен кроме меня, то и мне никто больше не нужен должен быть. Он этого не вынесет, не переживёт. Ему невыносима уже сама мысль, что я могу ещё с кем-то кроме него быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или "пропало доверие" в том, что партнёр обещал хранить верность, и не сдержал, обманул. Но так почему ж мы можем прощать любой другой обман, кроме измены? Удар по самолюбию? Но мне не важно, что сделал человек, мне важнее то, что ХОЧЕТ человек. И мне одинаково хреново было бы (например) от знания того, что он хочет кого-то трахнуть, как и при том, что он кого-то всё же трахнул ;) (сорри за грубость, но как нельзя лучше охарактеризовывает имеенно это слово). В общем, мне неважно, сделал человек это или не сделал, мне сам факт важен того, что ХОЧЕТ человек. И если мой муж бы хотел очень чего-то такого, то я в свою очередь, хотела бы, чтоб ему было хорошо. Главное, чтоб при этом и меня не обделили вниманием. :rolleyes:

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё имхо по порядку изложения уважаемой Амазонки:1, Доверие - оч хрупкая на самом деле вещь и даже если ты сильная личность и очень любишь, червячок будет пытацца уталить свой голод. как говорицца часики то вот они... Для большинства из нас мысль о том что любимый(ая) человек предпочел кого то пусть и мимолетно, крайне болезнена и если ты действительно ценишь отношения с близким человеком который рядом, то свои интересы к другим привлекательным для тебя персонам надо либо засунуть глубоко в ... себя, либо возвести на уровень недосягаемости анжелины джоли(вот кто меня очень привлекает;))2, Обман вещь многообразная и мелкую ложь позволяет себе каждый из нас... просто границы и рамки надо соблюдать. Должно быть четкое понимание, что прощаецца, а что нет. взрослые и состоявшиеся люди это понимают, чувствуют и если сознательно идут на жесткое враньё то и реально оценивают риск причинить боль близкому и какой степени боль, не важно по какому поводу. незрелым это сделать достаточно сложно поэтому я против ранних браков...по поводу желания( кто чего хочет), не открою секрета, если скажу что большинство здоровых половозрелых мужчин хотели бы поучавствовать в оргии например с шарлиз терон. это же не повод называть всех предателями. по моему не столько важно чего Он( кобелина) хочет , как уверенность что он это не допустит потому что любит и ценит тебя и свою семью.3, по уровню стрессоударности именно измена стоит на первом месте, это даже страшнее для большинства из нас чем смерть любимого. видимо потому что смерть это что то неизбежное...4, Месть оч сладкое чувство и гадкое одновременно. как сделать больно своему мужчине, обьявить ему что он не эксклюзивен... удар по самолюбию, больнее чем по я-м. ...По материалам Спид-Инфо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........4, Месть оч сладкое чувство и гадкое одновременно. как сделать больно своему мужчине, обьявить ему что он не эксклюзивен... удар по самолюбию, больнее чем по я-м. ...По материалам Спид-Инфо)))

Анек: Возращается жена с курорта и говорит мужу: "Милый! Ты лучше всех!"ЗЫ: Ещё лет десять назад мне очень хотелось переименовать С-Инфо в Очевидное-Невероятное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во я бомбу кинул! Тема Измены блин! набирает обороты! Ещё совсем чуть-чуть и она потеснит темы "Секс в автомобиле" и "Видел сегодня" с первых сточек рейтинга самых популярных тем АВТОфорума! Поактивнее дамы-господа, поактивнее! Делимся опытом, рассказываем! Кому нечего рассказать, берём камушек и кидаем! Мимо не проходим, не стесняемся, здесь все свои. Изменено пользователем Хаски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне дык тема уже умерлабольше выяснение отношений продолжаетсяя поставил свою точку!могу добавить только еще вот это:Пока еще могу я над собой смеяться,Пока еще могу я плакать над собой.Нашел одну любовь. И продолжал влюбляться.Опять нашел. И вновь пустился за другой.Что вдруг произошло, меня остановило?Я изменял другим. Я изменил себе.Каким заклятием меня обворожила,Что преданность храню уже одной тебе?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во я бомбу кинул! Тема Измены блин! набирает обороты! Ещё совсем чуть-чуть и она потеснит темы "Секс в автомобиле" и "Видел сегодня" с первых сточек рейтинга самых популярных тем АВТОфорума! Поактивнее дамы-господа, поактивнее! Делимся опытом, рассказываем! Кому нечего рассказать, берём камушек и кидаем! Мимо не проходим, не стесняемся, здесь все свои.

Не понял - кто это "бомбу кинул" А???? Хаски??? Ты наверное ошибаешься???

 

Блин - как меня достали эти вопросы по поводу ICQ ((((( - не можете вы девушки понять, что есть женские контакты, например по-работе, просто знакомые - не обязательно же увидев любой женский контакт ехидно так спрашивать - И ХТО ЭТО ?????? :excl: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидев любой женский контакт ехидно так спрашивать - И ХТО ЭТО ?????? :excl: :angry:

в яблочко)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в яблочко)))

ага - только от яблочка уже только одно ПЮРЕ осталось уже )))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее,я яблочки берегу, так что не надо))))молоко-пойло для лохов(С)

Берегешь - эт хорошо!!!!А вот девушки наши нервы не берегут ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит более-менее тут у нас все согласны, что статистика не врётно пишут "да, это нормально, изменял" в мужской части с точностью до наоборот: 2,5 пацана из 10а из женщин вообще никто не сознаетсянелогично как-то, м? ;)

А вот девушки наши нервы не берегут ))))))

свои тоже. им тоже тяжело, просто это с Евы ещё так повелось, за яблочки дергать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит более-менее тут у нас все согласны, что статистика не врётно пишут "да, это нормально, изменял" в мужской части с точностью до наоборот: 2,5 пацана из 10а из женщин вообще никто не сознаетсянелогично как-то, м? ;)свои тоже. им тоже тяжело, просто это с Евы ещё так повелось, за яблочки дергать :)

Ну если 2,5 пацана из 10 , то оринтировочно стокоже и женщин изменяют , ну это естественно парень не может изменять сам с собой кроме Дуньки Кулаковой :).По помоду женщин ну стесняются они вот и не сознаются :) так что в принципе всё логично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы про статистику в целом или про форумчанок? Учитывайте процент мужчин и женщин, присутствующих тут. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы про статистику в целом или про форумчанок? Учитывайте процент мужчин и женщин, присутствующих тут. ;)

Ага , про статистику в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки - скажите честно - кто НИ РАЗУ НЕ ИЗМЕНИЛ своему парню (мужу)!!!!Только отвечайте пожалуйста честно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки - скажите честно - кто НИ РАЗУ НЕ ИЗМЕНИЛ своему парню (мужу)!!!!Только отвечайте пожалуйста честно!!!

думаешь прокатит, честно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки - скажите честно - кто НИ РАЗУ НЕ ИЗМЕНИЛ своему парню (мужу)!!!!Только отвечайте пожалуйста честно!!!

Камень ни одна не кинула. Делай выводы сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думала вы уж успоколись, а вы все выискиваете, у кого также рыльце в пушку.. ))дети малые..вместе вы банда?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признаюсьпредыдушему изменяла, тому с кем сейчас нет,причина проста до неприличия,предыдушего не любила, этого люблюи просто понимаю что могу потерять из за мимолетной интрижки....а так мое мнение об измене, обычный среднестатестический мужчина способен изменить даже если любит безумно, причина в самом сексеесли у мужчины дома секса более чем достаточно и утром и вечером и во время месячных и вообще когда он захочети если этот секс разнообразен ярок и без комплекосов,и если он чувствует отдачу от партнеши что ей это нравиться не меньше чем ему,то измена возможна только в разлуке (отпуск командировка и т.д.) и то не факт,а если чего то не хватает то как бы не любил....есть знакомая пара живут уже 10 летон ради неё горы свернет.. а изменяет.... как то услышала от неё что она ни разу не получала с ним оргазама... может причина в этом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая Кошка плюс адЫн!Мужскую психологию (в большинстве случаев) вы верно понимаете. Это вам тоже плюс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое противное, что объективных причин для измены нет, а все равно изменяют, мать природа, мать ее... кхе...брр.. простите... Сам не изменял, не изменяю, но все же замечаю, что какие-то дурацкие мысли меня посещают. Вот ведь незадача-то! :( Но все же уверен, что все это от лукавого и с демонами своими борюсь довольно успешно. Да и вообще супружеская измена для меня больше страшна как осознание и понимание того, что тебя предали! Этого простить никогда не смогу. надеюсь, что до этого и не дойдет... :) Нужно чаще общаться со своими любимыми и всякими хитрыми вопросами пытаться выявить негодование и неудовлетворенность своей половинки в чем-либо, т.к. большинство измен все же наверное присходит от недопонимания, каких-то дурацких мелких обид и т.д...Странные мы все же существа... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну было у кого-то или у всехно это же было до, а не сейчас и не с тобойошиблась, поняла это, сказать, что это плохо - можно, а камень вроде уже и не кинуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...