Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Измены, любовники...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Уже недели две на моём форуме не на одной ветке обсуждаются измены. Причины, отношение к ним, возможные исходы. Вроде не весна на дворе, а тема всё жуётся. Потому и сюда решила притащить эту тему. Итак. Почему мы изменяем???Что для вас "измена"?Как вы относитесь к собственным "походам", как вы отнеслись бы к "походу" вашей "половинки"?О личном опыте не нужно, просто можно высказать своё отношение к этой проблеме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Боюсь даже предположить как это =)...

А ты не предполагай

Ты бы мне ещё пиво безалкогольное предложила........ для храбрости.Не! Я только с тобой. У меня же теперь тоже ЭТО, ПРыНЦЫПЫ.

Вместо пива, вино красное- для романтики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернемся на шаг назадможно хотя бы свечку подержать?уж очень сильно любопытство

А ты ее удержишь? :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пачитал.... решил написать своё имхо:1. Измена это плохо ибо это предательство по отношению к близкому человеку и это не обсуждаецца... Но большой вопрос, что считать изменой.2. Для каждого из вас измена это индивидуальное понятие и на этапе знакомства со своим партнерам надо понятьа) понять совпадают ли ваши взгляды на этоб) готовы ли вы принять точку зрения партнера на эту проблему ибо перевоспитать взрослого человека вряд ли получиццав) если приняли правила игры то ни при каких обстоятельствах, как бы там на моск что не давило не нарушать их, ибо это предательство;меня откровенно бесят мнения о том что если никто не узнает то можно, чушь, чтобы оправдать предательство...г) если жизнь так сложилась и вы стали друг другу не интересны и потрахушки на стороне стали милее честных отношений с менее соблазнит. супруг., значит вы просто не любите или не любили никогда и в этом случае честно признайтесь об этом... сначала разорвите опостылевшие отношения, а потом отрывайтесь на стороне.3. Для хаски и его благоверной потрахушки являюцца нормой и не являюцца изменой, что тут поделаешь... Это их семья, не надо осуждать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иезек, истину глаголишь.

.......

3. Для хаски и его благоверной потрахушки являюцца нормой и не являюцца изменой, что тут поделаешь... Это их семья, не надо осуждать...

А тут как-то пренебрежительно написал.

На сегодняшнее число случайные (именно случайные, а незапланированные) потрахушки имеют место быть только с моей стороны. Жена моя чиста, как слеза.

-------

Ну и для праведников-безгрешников. Не кривя душой, откровенно, отдавая себе и своей совести отчёт, "выйдите и киньте в меня камень".

 

 

-----

......есть хорошая фраза "Любовь - это исскуство прощения", не всем подвластно это исскуство, а кто им овладеет - вечная любовь и понимание!

Пля! Вот где истина! Изменено пользователем Хаски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты только что это понял что ли??? )))))

15 лет назад понял, в отличие от некоторых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 лет назад понял, в отличие от некоторых.

Это что в 18 лет???? Ранний вы батенька фрукт однако :) Изменено пользователем REDishC@T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что в 18 лет???? Ранний вы батенька фрукт однако :)

15 лет назад я познакомился со своей будущей женой, а через 3мес у нас 10лет брака. Изменено пользователем Хаски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 лет назад я познакомился со своей будущей женой, а через 3мес у нас 10лет брака.

Здорово! 10 лет брака... Хоть чем-то порадовали (меня). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! 10 лет брака... Хоть чем-то порадовали (меня). :)

Были бы мы знакомы лично и давно, порадовались бы не только этому (в хорошем смысле).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, а на хамство переходить для чего? Аргументов нет?

ППЦ. Вот на твой пост я бы ответил по хамски. Но не буду.

Я даже конкретизировал (в хорошем смысле), чтобы некоторые не подумали в меру своей испорченности. Я NatEllaе хотел сказать, что во мне много других хороших качеств, и, если бы мы были просто знакомыми, она бы это увидела (а то она автоматически меня в плохиши записала).

Изменено пользователем Хаски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...(а то она автоматически меня в моральные уроды записала).

Не совсем. :) Я Вас не знаю, чтобы делать какие-то выводы. Уж тем более, чтобы в моральные уроды записывать, да еще и автоматически. :D Меня, скорее, возмутило пренебрежение, с которым Вы о женщинах отзываетесь.Кстати, вот вспомнила... мой папа... знаю, что у него были другие женщины, но они с мамой прожили в браке уже больше 25 лет, и до сих пор вместе. И у них такая любовь, знаете ли!!! Я бы не смогла, я бы не простила, наверно. А, может... я просто не люблю настолько сильно... Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, блин, забыл процитировать за что и поплатился - мой мост был посвящен Иезеку и термину "потрахушка". Имхо грубо и очень некрасиво, причем заочно обвинять.

А, может... я просто не люблю настолько сильно...

Все проще - ты просто другая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проще - ты просто другая...

Ты прав, я другая. Я давно поняла, что надо любить прежде всего себя. Любить, и уважать, холить и лелять! Не будешь любить себя - никто тебя любить не будет.

Я уже тут в теме писала про моего первого парня - влюбилась в него, растворилась, лямур-тужур... никому не верила, что он мне изменяет, а потом, когда убедилась в этом - простила. И еще много раз закрывала на это глаза. Любила его, блин... наивная дурёха, не хотела с ним расставаться, не хотела терять. А себя не любила. Потому и терпела, хоть и знала, что нельзя позволять так поступать с собой. Но всему, как говорится, приходит конец, его "потрахушки" привели к тому, что я ушла. И вот только тогда он меня зауважал. Может, мне надо было и на этот раз его простить, но уж слишком сильно давила на меня обида, не смогла. Просто представила нашу с ним дальнейшую жизнь и поняла - не хочу быть рядом с человеком, на которого нельзя положиться, которому нельзя верить.

Короче, в чему я веду - не могу я позволить кому-то так поступать с собой, люблю я себя, и уважаю! :D Потому и простить предательство не могу. И нафик мне не нужна такая любовь, которая разрушает. Задушить ее и жить дальше.

 

Кстати, на счет моих папы и мамы... не знаю, любовь у папы к маме или просто безмерное чувство благодарности... Иногда одно можно спутать с другим. Думаешь, что любишь А, на самом деле просто ценишь того единственного человека, который принимает тебя таким, какой ты есть, и любит тебя.

Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, блин, забыл процитировать за что и поплатился - мой мост был посвящен Иезеку и термину "потрахушка". Имхо грубо и очень некрасиво, причем заочно обвинять.

Все проще - ты просто другая...

lehin, видимо, ты не выспался сегодня, и от этого мы друг друга не поняли.

Я хотел было вызвать Иезека на дуэль, но перечитав пару раз абзац, относящийся ко мне, понял, что потрахушкой он называет секс на стороне. Но вот построение предложения мне показалось несколько высокомерным и пренебрежительным.

 

.......... Меня, скорее, возмутило пренебрежение, с которым Вы о женщинах отзываетесь........

К большинству женщин я отношусь с уважением. Но вот глупых, мелочных и алчных и т.п. не терплю.

 

 

Что-то не нравится мне, что я тут разоткровенничалась. :(

Да ладно тебе. Хоть не один я тут буду такой откровенный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитаешь и смешно становится. Все белые и пушистые - "я не я и ж.о.п.а не моя".По поводу измен всегда причитают женщины. Хотя сами еще похлеще себя ведут.А самое интересное заключение - здраво мыслят в данной теме люди с положительныи "семейным" стажем. Остальные - либо холостяки жОские, либо те, у кого не получилось что-то в жизни. Или я неправ?ЗЫ Особенно бесит, когда люди (будь то парни или девушки - неважно) ходят направо-налево, е*ут все, что движется,а потом бьют себя пяткой в грудь типа - я никогда никому не изменял(а)!!! Молчите и открывайте рты вообще, пока какая-нибудь "добрая душа" вам не подпортила "репутацию". Все сказанное - ИМХО

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...