Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Измены, любовники...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Уже недели две на моём форуме не на одной ветке обсуждаются измены. Причины, отношение к ним, возможные исходы. Вроде не весна на дворе, а тема всё жуётся. Потому и сюда решила притащить эту тему. Итак. Почему мы изменяем???Что для вас "измена"?Как вы относитесь к собственным "походам", как вы отнеслись бы к "походу" вашей "половинки"?О личном опыте не нужно, просто можно высказать своё отношение к этой проблеме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Ппц, без коммнетариев ибо детсад не излечим.

зы.

блин - я не говорю про то что мы все делали в период после д/с. Вы даже не потрудились задумацца о чем речь. А ведь я настоятельно рекомендовал - прежде чем выносить суждение - поднимитесь над собой =(((.

ззы. 2 КоняFFка видимо сильно тебя обидели.

Какое право Вы имеете обзываться?? Или унижительное отношение к оппоненту является неотелимой частью общения человека, который поднялся над собой? =(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче я обеими руками ЗА позицию LuСaS'а. И считаю, что как раз это и есть высший уровень.

спасибо конечно, но пацаны правильно пишут: гипертрофированный юношеский максимализм имеет свойство не пролазить в дверные проёмы и набивает себе шишки

попроще надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, по-моему, "пацаны" просто нашли к чему прицепиться - к моему "ясельному" возрасту. И жмут на какой-то мифиический "уровень". И почему же он не цепляются к оппонетам мужского пола, НЕ разделяющим их точку рения, например, к Вам? А цепляются к "девочкам". Да еще и окорбляют. Вчерашний пост Хаски это вообще жесть. Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот он, очередной пример. Зачем судить за других - ты же не знаешь - какая она у него практика эта. Да и агрессии в твоем посте намного больше. И это - не нервничай - твоя точка зрения поменяеццо ещё много раз... все будет зависеть от окружения. Глядишь - через год другой будешь доказывать диаметрально противоположное.

никто и не нервничает, но на личности переходить не надо!меня очень раздражает отношение некоторых мужчин к девушкам и женщинам на этом форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, по-моему, "пацаны" просто нашли к чему прицепиться - к моему "ясельному" возрасту. И жмут на какой-то мифиический "уровень". И почему же он не цепляются к оппонетам мужского пола, НЕ разделяющим их точку рения, например, к Вам? А цепляются к "девочкам". Да еще и окорбляют. Вчерашний пост Хаски это вообще жесть.

я просто с ними не спорю ;)сам видел тот уровень, у меня есть знакомые с того уровняно из меня уже что выросло то выросло - не моёя этого не понимаю, но я туда и не лезу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое право Вы имеете обзываться?? Или унижительное отношение к оппоненту является неотелимой частью общения человека, который поднялся над собой? =(((

Я очень сильно извиняюсь... но где я Вас обидел. Если так - то сорри, но право не хотел задеть Ваши чувства. Просто такой негатив яркий... мне показалось что это обида говорит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукас - +1.Кстати, лично я сам придерживаюсь тех же принципов что и Лукас, может только по другим причинам ), во первых дабы не расстраивать любимую половину, во вторых... ничего нового там все равно не будет =) ИМХО конечно. Тока не пытайтесь меня обвинять в том что я съехал - точка зрения у меня все таже =)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изложенная мною точка зрения может отличаться от моего мнения...случаи бывают разными
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, по-моему, "пацаны" просто нашли к чему прицепиться - к моему "ясельному" возрасту. И жмут на какой-то мифиический "уровень". И почему же он не цепляются к оппонетам мужского пола, НЕ разделяющим их точку рения, например, к Вам? А цепляются к "девочкам". Да еще и окорбляют. Вчерашний пост Хаски это вообще жесть.

ПРИЧЕМ ТУТ ВОЗРАСТ!!!??хотел еще выделить красным!!!!мудрость это не когда достигаешь кокого либо возроста и по прошествии лет и опыта можешь судить о том или ином событии, поступке и т.д(хтя в словаре Ожегова именно это он определил)МУДРОСТЬ (wisdom) - способность человека мыслить и действовать в соответствии с высшими целями жизни, возвышаясь над ограниченностью частных и преходящих интересов, в том числе своих собственных; начальный импульс развития философии и конечный синтез всех ее направлений. (The Oxford Companion to Philosophy, ed. by Ted Nonderich, Oxford, New York: Oxford University Press, 1995, p. 912)- лично ме это определение больше нравится!!!мое ИМХО:Я видел мудрецов и в 16 лети видел детей в 50 летнадо уметь принимать мнения (даже если они отличаются от собственных) других и не ставить себя опонентом этого мненияа старатся понять эту точку мненияи пребудет вам мир!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто философ =)

случаи бывают разными

Кажеццо приходит понимание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, по-моему, "пацаны" просто нашли к чему прицепиться - к моему "ясельному" возрасту. И жмут на какой-то мифиический "уровень". И почему же он не цепляются к оппонетам мужского пола, НЕ разделяющим их точку рения, например, к Вам? А цепляются к "девочкам". Да еще и окорбляют. Вчерашний пост Хаски это вообще жесть.

Я, видимо с послеследующего уровня. И возраст, и 16-летний семейный стаж дают мне моральное право заступиться за Натэллу. Я замуж вышла в 18 лет, в 90 году, когда браки со "свободой" вообще всячески пропагандировались где только можно. Мы с мужем тоже решили, что ничего страшного и мы так будем, это же здорово. Оказалось и правда здорово, никаких проблем, даже не надо придумывать, чтобы объяснить своей половине задержку с работы. У нас с мужем еще у обоих мания величия - именно это, мне кажется причина нашей неревнивости. Вроде все хорошо...Теперь мои выводы из такой жизни:1. Когда наш ребенок пошел в школу и у него появились проблемы с учебой я ясно осознала, что занималась бы сыном гораздо больше, если бы у меня меньше было приключений. А ведь я считала себя супер-мамой, но многие мысли о проблемах ребенка приходят из подсознания, а там ребенку было не много места.2. Знаете, дело еще в том, что если нет интрижки на стороне, то постоянно подсознательно думаешь, как разнообразить отношения с мужем, что бы еще новенькое-интересненькое придумать, чтобы завести с полоборота. А если есть любовник - нафига об этом думать? Новенького и острых ощущений и так хватает. Вот и получается, что даже если муж и не против измены, ему все равно плохо. 3. Опять же завидую верующим людям - вот нельзя изменять, и все тут. И не надо думать - почему, нам все равно всего не понять. А я? Я вот теперь твердо убеждена, что мужу нельзя изменять, но мне тяжеловато удержаться, ведь я не боюсь, что меня Бог накажет. Хотя, я в последнее время стала к заповедям относиться, как к технике безопасности, которая написана кровью. Много лет уже мужу не изменяю, но нет-нет, да приходят мысли - а почему бы нет? Держусь, и вам советую, а весь свой авантюризм, фантазию и энергию направляйте на семью. Что-то занудно получилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, ниасилил если честноИ это - на Натэллу вроде как не нападают - чего за неё заступаццо то =).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу поверить, что существуют уровни ваши, но понять их не могу, хотя видела даже фильмы про такое, привет привет и понаслась..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять крайности, привет привет и понеслась - это разновидность случайного секса, даже название есть, ну и соответствующее психологическое объяснение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять крайности, привет привет и понеслась - это разновидность случайного секса, даже название есть, ну и соответствующее психологическое объяснение...

ты аккуратней, тут за такие названия 10% выдают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...понять их не могу, хотя видела даже фильмы про такое, привет привет и понеслась..

да это про сантехников ;)тебя же сантехник не кусал в децтве, не заразилась вот и не понимаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты аккуратней, тут за такие названия 10% выдают

????????????Я пришел к выводу что моя твоя не понимает. То я тебя обидел, то названия какие то. =(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людишки.........

 

...... Прошло 10 лет, подруге уже не 20 и физически она далеко не в лучшей форме. А у мужа по-прежнему пассии 20-летние, свежие и красивые. Сейчас именно этот факт стал раздражать подругу. Я ей говорю - а что ты думала-то? Что всегда будешь молодой и красивой? Это что, а представь, каково тебе будет в 40 лет? ;)

Он что? Дункан Маклауд?

 

Ладно, верю, что такие все-атки есть. Но жалко мне таких женщин, честное слово. Сначала рубанули с плеча, не подумав, а теперь раздражаются и обижатся.

Вы жалость то на других не растрачивайте. Приберегите для себя на всякий случай.

 

конечно!!! куда ж нам до вас, таких мудрых и взрослых, умных и опытных!

языком то почесать все горазды! только вот на практике у вас все совсем наоборот

 

зы: свою агрессию засуньте себе пожалуйста подальше... в карман

Это кто тут агрессивный? Дай ка пересчитаю и составлю списочек.

Откуда ты знаешь, как у меня на практике? А как у других? Это моя жизнь и её ни кому не дано судить.

 

судя по всему оно так и есть... я умный, а остальные все пьяные и водить не умеют

Ага! Так оно и есть!

 

В кратце, Хаски не подерживаю, считаю Ваши переходы, движением вниз, но Вам, старичкам, (без обид, ничего личного) так сподручнее. Видимо все таки я еще не спустилась. на те самые уровни понимания мира =)

Да, я старый уже по нынешним меркам. Бываю полезен в гололёд, когда нужно песочком посыпать дорожки.

 

Вообще, по моему убеждению, крайне мало в жизни таких мужчин, в которых настолько сильно "мужское начало" (тяга ходить налево), что они готовы ради этого дать зелёный свет и своей супруге… Чаще всего мужчины большие собственники.

Что касается лично меня, то я не даю ей зелёный свет ради себя. У нас другие понятия на этот счёт (перечитай выше мой пост). Мы сразу "на берегу" до свадьбы договорились на сей счет. Главное, чтобы это не отражалось на наших детях.

Теперь мы люди взрослые и самодостаточные (а не инфантильные, как некоторые). Мы отдаем полный отчет своим поступкам.

 

-----

Информация к размышлению:

Жили-были дед и баба.

Нет...... Жили-были муж и жена. И были у них дети. Жили очень счастливо и любили друг-друга. Но была у мужика болезнь-кобелизм (или полигамия). Бывало что на сторону ходил. Так. На одноразовый секс без обязательств в командировке. Так вот. Живут они, радуются жизни, детей воспитывают. И вот однажды злая ведьма. Нет...... не ведьма, а подружка жены (а может быть бабка из соседнего подъезда) поведала жене сташную тайну: "А твой то Ванька гуляет!". Приходит мужик домой, а там шкандаль и развод с разделом имущества. А почему? Да потому что он дурак, а она дура в десятой степени. Мозгов ей гинетически не дано. Что она этим добилась? Мужу насрала? А детям она своим не насрала? Она у детей своих спросила, хотят ли они жить без папки в неполноценной семье? А себе самой? Кому она сейчас нужна, дура да ещё с "прицепом"? Какая у неё потом жизнь то личная сложится? На работе-тошнота, дома-примерно то же самое.

 

Варианты дальнейшего развития событий:

№1: Будет, может быть, у неё новый супруг, который старше её лет на 20-30. У которого есть законные дети, возрастом таким же, как и его новая жена, со всеми законными правами на его наследство.

Через несколько лет у мужа-старика импотенция и простатит, а девочка в соку. Ей сексу мало. И встала она на путь первого мужа.

№2: Замуж так и не вышла. Есть несколько любовников, которые гуляют от своих жён к ней. Пользуют её по назначению, плачут как в жилетку, клянуться что бросят свою жену, женятся на ней, но .......

 

ЗЫ: Хочешь насрать мужу, наставь ему тоже рога (желательно с его другом), а потом другим друзьям его расскажи. Делов то...... Но прежде чем разводится, подумай о своих детях.

 

Совпадение вымышленных персонажей с реальными людми является чистой случайностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть я по сравнению с вами еще молод и зелен, но взгляды определенно меняются, я знаю что уже хочу от новой девушки, какое будет поведение, какие поступки, какие требования. Да и переосмысливается многое после таких встрясок. Вот ...

главное - не замкнуться в своих представлениях... А то мало ли... Жизнь гораздо интереснее, шире и разнообразнее, чем нам представляется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, я 30 летня женщина с прицепом, никто меня не пользует, и старичка на горизонте тоже не видать, поэтому приходится ходить на нормальные свидания, а что делать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, я 30 летня женщина с прицепом, никто меня не пользует, и старичка на горизонте тоже не видать, поэтому приходится ходить на нормальные свидания, а что делать..

:clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, я 30 летня женщина с прицепом, никто меня не пользует, и старичка на горизонте тоже не видать, поэтому приходится ходить на нормальные свидания, а что делать..

Ну, ты это, самое... Вслух то так не кричи-сглазить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИЧЕМ ТУТ ВОЗРАСТ!!!??

Вот и я о том же - причём?И не я начала разводить тему про "ясельников" и прочую лабуду, мол, подрасти сначала, козявка, а потом уже вякай. :)Чужую точку зрения принимаю, но не разделяю. Ни с кем на счет этого спорить не хочу, я всего лишь защищаюсь. И еще про юношеский максимализм, на который мне указали - с чего это все тут дружненько решили за меня? Я же не машу тут шашкой, мол, да я, да никогда, да ни за что... Я говорю, что это всё в идеале!!! Не изменять. А в жизни всякое бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...